ПРОДАЖИ в ЖК Графика на воде

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Продано 16 квартир


Хороший показатель быстро на скупают.
Раскупают*
Объявления

Хороший показатель быстро на скупают.

это, кстати да. Смотрел еще один достаточно перспективный жк, там такое же количество продаж за месяц, но намного больший пул квартир. 

сейчас на яндексе 80 квартир в продаже из 128, дом рф говорит что всего лишь 16 продано что так?

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

сейчас на яндексе 80 квартир в продаже из 128, дом рф говорит что всего лишь 16 продано что так?

на циане может? у него более достоверные данные вы же понимаете. Тем более на дом рф статистика за апрель, а это уже 4 месяца как

Группа компаний МИЦ заняла 6 место в июльском рейтинге по продажам квартир и апартаментов в Московском регионе. Вот так) по нашему жк продажи тоже на уровне, при сравнительно неблизком сроке сдачи
 
Обратите внимание

https://docs.google....cjOUXA/htmlview
очередное повышение цен в Графике!)

https://docs.google....cjOUXA/htmlview
очередное повышение цен в Графике!)

ну максимальная процентовка повышения- 1.3% это еще по-божески, учитывая, что уже 16 этаж возведен, скорость высокая. Не самолетовская. 

это как раз тот вариант застройщика, когда лучше без отделки)


В 40 метрах от нового дома Женский следственный изолятор за высоченным забором с колючей проволкой, за которой обитает человеческое горе. Практически в вашем дворе. Как ваши дети будут гулять рядом с такой страшной энергетикой, а вы смотреть из своего окна на эту жуть ? Почему застройщик скрывает это СИЗО на своей карте ? Почему на месте СИЗО нарисован дом? СИЗО снесут?? Почему не подтверждает это документами? Не завидую людям, живущим на месте прежней тюрьмы? И какой-то странный запах во всём районе. Наверно, от очистного предприятия. Он завуалирован каким-то ароматом. За перечисленные минусы цена должна быть соответствующей. Думаю, что реклама "квартир осталось мало" - это трюк.

В 40 метрах от нового дома Женский следственный изолятор за высоченным забором с колючей проволкой, за которой обитает человеческое горе. Практически в вашем дворе. Как ваши дети будут гулять рядом с такой страшной энергетикой, а вы смотреть из своего окна на эту жуть ? Почему застройщик скрывает это СИЗО на своей карте ? Почему на месте СИЗО нарисован дом? СИЗО снесут?? Почему не подтверждает это документами? Не завидую людям, живущим на месте прежней тюрьмы? И какой-то странный запах во всём районе. Наверно, от очистного предприятия. Он завуалирован каким-то ароматом. За перечисленные минусы цена должна быть соответствующей. Думаю, что реклама "квартир осталось мало" - это трюк.

ладно, опустим сизо, тут его уже сто раз обсудили и мы все так и не поняли, чем и кому оно помешает. Тут у меня вопрос про странный запах и разбрызганный поверх него аромат, вы это серьезно сейчас?)))) 

Я живу рядом, вожу ребенка в бассейн Курьяновский 3 раза в неделю, он гораздо ближе к очистным - ни разу запаха не было. Про СИЗО, да, момент спорный, но виды на Сизо перекроет 1-й корпус

Я живу рядом, вожу ребенка в бассейн Курьяновский 3 раза в неделю, он гораздо ближе к очистным - ни разу запаха не было. Про СИЗО, да, момент спорный, но виды на Сизо перекроет 1-й корпус

да что там от того сизо может быть? пол страны сидит, пол страны охраняет. 

А известно какой из корпусов идёт для людей из программы реновации???

А известно какой из корпусов идёт для людей из программы реновации???

В ЖК бизнес класса, который продают в черновой отделке? реновация? вы ничего не перепутали?) там все под продажу выставлено.

В ЖК бизнес класса, который продают в черновой отделке? реновация? вы ничего не перепутали?) там все под продажу выставлено.

Шутка наверное от женщины была)

В ЖК бизнес класса, который продают в черновой отделке? реновация? вы ничего не перепутали?) там все под продажу выставлено.

про бизнес-класс это еще поспорить можно

Шутка наверное от женщины была)

не шутка, я слышала что 1 и 3 корпус, вот и уточнила тут может кто знает лучше чем я. 

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов