ПРОДАЖИ в ЖК Графика на воде

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Не поняла вопрос, зачем мне агентство? А куда Вы собирались на неделе идти предбронь делать?

на Павелецкую, в центральный офис продаж.

Тут есть два варианта, либо Портленд снизит ценник глядя на цены в  Графике, либо Графика начнёт быстро корректировать цены вверх если будет хороший спрос при бронировании. Я думаю, что более вероятен второй сценарий. Но в любом случае цены Портланда останутся выше по причинам более удачной локации.

не снизит портленд цен, могут запустить на время акцию, аля 15% и все. И то временно.

Объявления

на Павелецкую, в центральный офис продаж.


На Павелецкой офис застройщика, они не занимаются продажами квартир в Графике, а поручили продажи трем агентствам недвижимости. Я уже все узнала.

На Павелецкой офис застройщика, они не занимаются продажами квартир в Графике, а поручили продажи трем агентствам недвижимости. Я уже все узнала.

ого спасибо вам! Я не знал, собираюсь в центральный офис, а где вы получили инфо по агентствам? куда ехать?

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

ого спасибо вам! Я не знал, собираюсь в центральный офис, а где вы получили инфо по агентствам? куда ехать?


Я звонила застройщику, а еще в у них в телеграм канале МИД нашла адреса агентств, продавцов Графики. Вот: VSN – Новодмитровская ул, д2, корп.1; EST – Саввинская наб., д.23, стр.1; БОН ТОН – ул. Тверская 22 БЦ "Summit" 3 этаж. Но Вы к ним позвоните сперва, я звонила Эстатет, там запись уже на воскресенье и уже платное бронирование и договор отправляют на регистрацию через пять дней.
*МИЦ, а не МИД)))
Обратите внимание

Я звонила застройщику, а еще в у них в телеграм канале МИД нашла адреса агентств, продавцов Графики. Вот: VSN – Новодмитровская ул, д2, корп.1; EST – Саввинская наб., д.23, стр.1; БОН ТОН – ул. Тверская 22 БЦ "Summit" 3 этаж. Но Вы к ним позвоните сперва, я звонила Эстатет, там запись уже на воскресенье и уже платное бронирование и договор отправляют на регистрацию через пять дней.


Так могут цены с понедельника поднять, застрои, они такие. Знаю.

Так могут цены с понедельника поднять, застрои, они такие. Знаю.

почему именно с этого понедельника? логичнее уже со следующего, первого числа

всем привет! Как думаете, удачный ЖК под инвест?

всем привет! Как думаете, удачный ЖК под инвест?

сейчас мало что зависит от жк или девелопера, инвест стал супер точечным из-за перенасыщенности рынка. Но это абсолютное имхо

почему именно с этого понедельника? логичнее уже со следующего, первого числа


Логика в спросе, могут поднять цены и с понедельника, если много квартир забронируют.

всем привет! Как думаете, удачный ЖК под инвест?

По сравнению с Портлендом, разница в 5-6 лям на квартиру.
Когда Графика дорастет до сегодняшних цен в Портленде? Через полгода, год? По моему сейчас выгодно инвестировать в Графику, через год- полтора отдать по переуступке.

По сравнению с Портлендом, разница в 5-6 лям на квартиру.
Когда Графика дорастет до сегодняшних цен в Портленде? Через полгода, год? По моему сейчас выгодно инвестировать в Графику, через год- полтора отдать по переуступке.

интересный концепт. Просто Графика не дорастет до цен Портленда ни при каком раскладе

интересный концепт. Просто Графика не дорастет до цен Портленда ни при каком раскладе


Спорим на квартиру в Графика, что дорастет до нынешних цен в Портленде через полгода-год?

Спорим на квартиру в Графика, что дорастет до нынешних цен в Портленде через полгода-год?

ахахахха, мне еще не на что спорить пока что, я все вокруг да около хожу, но прямо очень интересно. Давно еще видел, что в локации что-то собираются строить, но не думал, что настолько достойное

я так понимаю, у графики открылся свой собственный офис продаж на шоссейной и теперь можно в агентство не ехать...

А чавой-то? Я зашел цены посмотреть, а ниже 10,2 лям. уже ничего нет. 32,7 метров стоит за 10,2, а неделю назад можно было 35 метров за 9,8 лям купить? Что, так хорошо разбирают?

Тут есть два варианта, либо Портленд снизит ценник глядя на цены в  Графике, либо Графика начнёт быстро корректировать цены вверх если будет хороший спрос при бронировании. Я думаю, что более вероятен второй сценарий. Но в любом случае цены Портланда останутся выше по причинам более удачной локации.

Похоже сбывается второй сценарий...)))

А чавой-то? Я зашел цены посмотреть, а ниже 10,2 лям. уже ничего нет. 32,7 метров стоит за 10,2, а неделю назад можно было 35 метров за 9,8 лям купить? Что, так хорошо разбирают?

Вполне предсказуемо...)

я так понимаю, у графики открылся свой собственный офис продаж на шоссейной и теперь можно в агентство не ехать...

Можете сказать где именно?

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов