Сроки сдачи ЖК Upside Towers

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Срок сдачи первой очереди известен, это 3 квартал 2026 года, но это всего один корпус, но тут ведь планируется строить две очереди, и вторая очередь будет состоять из 4 небоскребов. Кто нибудь имеет инфу о сроках сдачи всего ЖК? 

Срок сдачи первой очереди известен, это 3 квартал 2026 года, но это всего один корпус, но тут ведь планируется строить две очереди, и вторая очередь будет состоять из 4 небоскребов. Кто нибудь имеет инфу о сроках сдачи всего ЖК? 

А вас не смутило то, что на таком раннем этапе тут уже срок по сдаче сдвинули на квартал? Ведь изначально срок сдачи первой очереди был запланирован на 2 квартал 2026 года?

Объявления

Срок сдачи первой очереди известен, это 3 квартал 2026 года, но это всего один корпус, но тут ведь планируется строить две очереди, и вторая очередь будет состоять из 4 небоскребов. Кто нибудь имеет инфу о сроках сдачи всего ЖК? 

Я так поняла, что в 2026 уже полностью построят. Вот с просторов инета: К 2026 году на участке Огородный проезд 2-4 девелопер построит квартал небоскребов Upside Towers — пять высоток от 20 до 58 этажей общей площадью более 225 тыс. кв. м. (набирала в поисковике бутырский район программа застройки) 

А вас не смутило то, что на таком раннем этапе тут уже срок по сдаче сдвинули на квартал? Ведь изначально срок сдачи первой очереди был запланирован на 2 квартал 2026 года?

Меня не смущает, пока они не начали заключать договора, могли делать что хотят. Вот если бы они это сделали это после, тогда можно было задуматься! 

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Я так поняла, что в 2026 уже полностью построят. Вот с просторов инета: К 2026 году на участке Огородный проезд 2-4 девелопер построит квартал небоскребов Upside Towers — пять высоток от 20 до 58 этажей общей площадью более 225 тыс. кв. м. (набирала в поисковике бутырский район программа застройки) 

Ну тогда какие сроки сдачи по первым домам? Что то я не видел более ранних сроков. Даже в ПД стоит этот срок, а это значит, что это срок сдачи первых домов, остальные будут сдаваться позже.

Ну тогда какие сроки сдачи по первым домам? Что то я не видел более ранних сроков. Даже в ПД стоит этот срок, а это значит, что это срок сдачи первых домов, остальные будут сдаваться позже.

Да, видимо были проволочки с документами. И конечно лучше в начале реально оценивать ситуацию, чем потом нагонять или не успевать. Проект масштабный, финансирует дом рф, наверно просто согласовывали окончательные сроки

Обратите внимание

Да, видимо были проволочки с документами. И конечно лучше в начале реально оценивать ситуацию, чем потом нагонять или не успевать. Проект масштабный, финансирует дом рф, наверно просто согласовывали окончательные сроки

Не важно по какой причине сдвинули срок, так как сам факт этого - уже тревожный звоночек. Сроки ведь не с потолка берутся, учитывается график работ и т.д. А сдвиг срока на начальном этапе - это очень негативный момент. 

Не важно по какой причине сдвинули срок, так как сам факт этого - уже тревожный звоночек. Сроки ведь не с потолка берутся, учитывается график работ и т.д. А сдвиг срока на начальном этапе - это очень негативный момент. 

ну вот нет))))) если вы не конкурент, то вас это не должно беспокоить, это не "звоночек", я квартиры покупаю часто, в курсе. ну а если вы лицо заинтересованное в негативе, то тогда все еще забавнее звучит) не переживайте и берегите себя!

Да, видимо были проволочки с документами. И конечно лучше в начале реально оценивать ситуацию, чем потом нагонять или не успевать. Проект масштабный, финансирует дом рф, наверно просто согласовывали окончательные сроки

Согласна, лучше уж реально все оценить и выставить реальные сроки, когда еще нет дольщиков, чем переносить сроки на высокой стадии готовности, когда почти все уже распродано, выслушивать возмущения дольщиков, да еще и неустойку выплачивать. 

А мне вот что интересно, если они один дом будут строить почти 4 года, то на сколько лет затянется стройка, остальных 4 домов? Если они  каждый дом будут строить по 4 года, то стройка растянется на 20 лет? 

А мне вот что интересно, если они один дом будут строить почти 4 года, то на сколько лет затянется стройка, остальных 4 домов? Если они  каждый дом будут строить по 4 года, то стройка растянется на 20 лет? 

Да нет вы что, какие 20 лет. Ну максимум такие ЖК строятся 5-6 лет. Скорее всего разница между началом строительства домов будет в несколько месяцев. Вот так и получится, что за лет 5 построят весь ЖК. 

Срок сдачи первой очереди известен, это 3 квартал 2026 года, но это всего один корпус, но тут ведь планируется строить две очереди, и вторая очередь будет состоять из 4 небоскребов. Кто нибудь имеет инфу о сроках сдачи всего ЖК? 

Если они один дом собираются строить 3 с половиной года, т о сколько лет они будут строить остальные 4 дома? Это что за сроки такие? Кто будет столько ждать, бред какой то.

А мне вот что интересно, если они один дом будут строить почти 4 года, то на сколько лет затянется стройка, остальных 4 домов? Если они  каждый дом будут строить по 4 года, то стройка растянется на 20 лет? 

Ну, это мало вероятно, разница будет между сдачами, но явно не 20 лет, может год-два! Ну, в общем посмотрим

Ну, это мало вероятно, разница будет между сдачами, но явно не 20 лет, может год-два! Ну, в общем посмотрим

Странно, что про второй этап вообще ничего не известно по срокам. Пока что сроки выставлены на первый этап, в который вошел всего один дом, а еще впереди 4 дома, вот и подумайте, сколько вам лет придется потом жить на стройке, пока завершат строительство всего ЖК. 

А меня вот еще смущает такой момент, несмотря на то, что здесь выставлены такие огромные сроки, но уже срок сдачи сдвинули на квартал. Разве была такая надобность? То есть получается, что застрой уже сейчас понимает, что затянул с началом стройки?  

А меня вот еще смущает такой момент, несмотря на то, что здесь выставлены такие огромные сроки, но уже срок сдачи сдвинули на квартал. Разве была такая надобность? То есть получается, что застрой уже сейчас понимает, что затянул с началом стройки?  

Тут скорее проблема в том, что застройщик не верно рассчитал время. А потом всё проверили, и оказалось, что в установленные рамки не уложатся 

Тут скорее проблема в том, что застройщик не верно рассчитал время. А потом всё проверили, и оказалось, что в установленные рамки не уложатся 

Ну если так строить, как строят они сейчас, то конечно же они не уложатся в сроки. Почему такое затяжное начало? Почему практически нет динамики? Если так и дальше пойдет дело, то они еще не раз будут сдвигать сроки. 

Ну если так строить, как строят они сейчас, то конечно же они не уложатся в сроки. Почему такое затяжное начало? Почему практически нет динамики? Если так и дальше пойдет дело, то они еще не раз будут сдвигать сроки. 

На мой взгляд, вы из пальца высасываете проблему. Стройка только началась, до ключей еще три с половиной года, как можно на таком этапе что то утверждать? Вот как пойдут лить этажи, тогда еще более менее будет понятна ситуация. Но думаю, что со сроками не будет никаких проблем

Ну если так строить, как строят они сейчас, то конечно же они не уложатся в сроки. Почему такое затяжное начало? Почему практически нет динамики? Если так и дальше пойдет дело, то они еще не раз будут сдвигать сроки. 

По вам видно, что вы прям "эксперт" с строительном деле)))

Планируются высокие дома, с подземным паркингом. Поэтому  с котлованом лучше не торопиться, а то можно получить неприятные последствия 

По вам видно, что вы прям "эксперт" с строительном деле)))

Планируются высокие дома, с подземным паркингом. Поэтому  с котлованом лучше не торопиться, а то можно получить неприятные последствия 

Тролль, что с него взять, увидел, что долго фундамент делают, вот и решил на пустом месте панику развести. 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов