Народ, кто подскажет, определились наконец-то где будет площадка оборудованная под мусорные контейнеры? Я что-то по фото так и не поняла, в отделе продаж толком ответить ничего не могут, уже к УК отсылают. А то сдадут, ремонты начнутся, а площадки так и не будет, потом за наш счёт делать будут.
Нет ещё, я так поняла, что не определились окончательно.
Татьяна, здравствуйте! Может вам ещё нужна эта информация.
Звонили в Бэсткон, говорят, что дом Госкомиссию уже прошел, передали документы в БТИ и ждут оригинала документов. А после этого официально будут уже уведомлять о времени передачи дольщикам квартир и выдаче ключей!
Это всё верно, но вот по срокам все равно никто ничего определённо сказать не может. Я имею в виду по срокам выдачи ключей. Одни говорят, что в декабре, а другие - скорее всего в январе.
Реклама. EMOTION (ЭМОУШЕН). Застройщик ГК ОСНОВА. Скидка до 15%. При 100% оплате. Сроки акции до 27.02.2026г. Подробности проведения акции на сайте gk-osnova.ru/emotion. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
Всем привет! ) А теперь по камере видно где механизированную парковку собирают. Это что же, она прямо возле детской площадки будет получается?! Это ведь опасно, почему не подумали об этом?!
Римма, я так поняла, что мусорных баков не будет во дворе. Они сейчас стоят внутри дома внизу мусоропровода. А на каждой площадке дверь к мусоропроводу будет под замком, ключи всем жителям раздадут. Мне пока так объяснили. По идее, так чище будет, а соответственно и запаха не должно быть.
А я вот боюсь, что пока ждёшь снижения цены, всё уже и раскупят. Как тогда быть?Лучше, как мне кажется, что лучше синица в руках, а журавль пусть в небе себе и летает)
Урааа, реально дни считаю до переезда! Прощай, сьёмная квартира, здравствуй, новая и своя! Присматриваем материалы для ремонта, да и мебель хочется в новой квартире другую. Столько интересного впереди!))
Высотник, ух ты, какая отличная акция! Это вы на сайте смотрели, да? Еду в офис на днях, буду детально разговаривать обо всём))
Конечно на сайте. ) Но вы, к сожалению, опоздали на неё. Может они ещё какую-нибудь акцию к Новому году придумают. Будете в офисе, узнайте. И с нами поделитесь потом новостями! ))
Урааа, реально дни считаю до переезда! Прощай, сьёмная квартира, здравствуй, новая и своя! Присматриваем материалы для ремонта, да и мебель хочется в новой квартире другую. Столько интересного впереди!))
Ещё не факт. :( Мне сказали, что управляющая компания до сих пор ещё не приняла себе на баланс дом, поэтому скорее всего выдачу ключей перенесут на январь месяц.
Да и акт ввода дома в эксплуатацию ждут только к концу недели. Вот такие новости...
В конце недели было объявление, что начинается выдача ключей, по всем вопросам можно обращаться или в Бэсткон, или в отдел продаж Лидер-Инвеста. Но когда мы позвонили, сказали, что акта ввода в эксплуатацию ещё не получили, ключей нет. Странно, и когда же он будет всё таки?!
Квартиры супер! Ездил на осмотр своей двушки! Чисто просторно и светло в квартирке на протяжении всего светового дня будет))
Добрый день, Старк! Поздравляю! :)
Подскажите, а вы уже договор с Управляющей компанией подписали? Оплачивали уже коммуналку за четыре месяца? Меня смутила, честно говоря, сумма за вывоз мусора. 13 тысяч, это как-то многовато, не находите?
Подскажите, а вы уже договор с Управляющей компанией подписали? Оплачивали уже коммуналку за четыре месяца? Меня смутила, честно говоря, сумма за вывоз мусора. 13 тысяч, это как-то многовато, не находите?Нет
Нет, не подписывал, я честно говоря побаиваюсь всей этой процедуры, сначала отмечу новый год, а потом уже буду заниматься волокитой!) Думаю и квартира моя никуда не пропадёт за новогодние праздники)
мне кстати вот ещё что интересно, что там будет, на первом этаже, тех помещения какие то или сдавать будут? я не задал вопроса
Я так поняла, что сдавать будут.
Нет, не подписывал, я честно говоря побаиваюсь всей этой процедуры, сначала отмечу новый год, а потом уже буду заниматься волокитой!) Думаю и квартира моя никуда не пропадёт за новогодние праздники)
Просто пока не подпишешь и не заплатишь ключи не выдадут. Но мы тоже уже не успеваем, на следующий год это всё переносим. Сколько тут уже осталось! :D С наступающим вас! :)
ЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.
ПодробнееЖК «Ново-Молоково».
Малоэтажный ЖК. Квартиры от 5 млн.руб. 20 минут до м. «Домодедовская»
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Выгодная ипотека для всех! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееEmotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееНовый архитектурный проект АФИАЛЬТ
Главный аккорд района. Звучание жизни начинается здесь. Эффектные виды на город. Своя набережная
Проект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12,2 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 400 000 ₽ до 28.02.
от 12,2 млн руб