Интересная информация о ЖК

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

 Скажите, а прописывать уже начали? Где узнать контакты?

 Скажите, а прописывать уже начали? Где узнать контакты?

 

Наверное в управляющей: https://pronovostroy...-на-изумрудной/

Туда не звонили ещё?

Объявления

Осталось в продаже несколько квартир, на машиноместа скидка, а вот по поводу ком.помещений нет информации?

Осталось в продаже несколько квартир, на машиноместа скидка, а вот по поводу ком.помещений нет информации?

 

Мне кто-то говорил, что коммерческие "зависли", на них почти нет спроса почему-то. Но лучше уточнить конечно.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

 Скажите, а прописывать уже начали? Где узнать контакты?

Да, прописка начата. 

Мне кто-то говорил, что коммерческие "зависли", на них почти нет спроса почему-то. Но лучше уточнить конечно.

"Мне кто-то говорил" -это не доказательство того,что продажа "зависла", Вам не кажется? 

Обратите внимание

Да, прописка начата. 

Нужно  взять паспорт и свидетельство о праве собственности, либо выписку ,которая сейчас вместо него,  и подойти в МФЦ "Лосиноостровский" по адресу: ул. Изумрудная, д. 18/14 

"Мне кто-то говорил" -это не доказательство того,что продажа "зависла", Вам не кажется? 

 

Кажется. Поэтому и написал, что лучше уточнить. ))

 

 

Нужно  взять паспорт и свидетельство о праве собственности, либо выписку ,которая сейчас вместо него,  и подойти в МФЦ "Лосиноостровский" по адресу: ул. Изумрудная, д. 18/14 

 

Это Берг спрашивал: https://pronovostroy...-о-жк/?p=240865

Подскажите, пожалуйста, на много ли выросли цены на квартиры до и после сдачи дома?

 

Спасибо)

Подскажите, пожалуйста, на много ли выросли цены на квартиры до и после сдачи дома?

 

Спасибо)

 

Доброго времени суток! Да по-моему такие же и остались. ))

По инфе на сайте осталось 6 квартир и на них скидка 7%, а на машиноместа -10%

По инфе на сайте осталось 6 квартир и на них скидка 7%, а на машиноместа -10%

Угу, только летом цену задрали больше, чем на 10% по отношению к тому, что было изначально.

Угу, только летом цену задрали больше, чем на 10% по отношению к тому, что было изначально.

Все правильно, рынок же. Цены никогда ни на один товар не держатся одинаковыми в течение года. Существуют и пики продаж, и скидки. Вот и здесь осталось всего 6 квартир и скидка на них - 7% (до 950 000 руб). 

Угу, только летом цену задрали больше, чем на 10% по отношению к тому, что было изначально.

А кто запрещал покупать квартиру летом?)))

Подскажите, сколько в реальности ехать до метро? Вижу что не близко.. и где что пишут, на одних сайтах одно, на других другое, видно от пробок ещё не мало зависит.

Если можно в минимальном и максимальном варианте.

По инфе на сайте осталось 6 квартир и на них скидка 7%, а на машиноместа -10%

А еще с 1 ноября  при покупке квартиры начался розыгрыш Volkswagen  Tiguan,  iphonе-ов 7 и других призов)

А еще с 1 ноября  при покупке квартиры начался розыгрыш Volkswagen  Tiguan,  iphonе-ов 7 и других призов)

Я правильно понял,что в розыгрыше принимают участие покупатели квартир у Бесткона в ЛЮБОМ комплексе?

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов