Интересная информация о ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Олег, да, фактически так и получается. Они это проводят у себя как что-то типа допуслуга платная, точно не помню, где-то читала.

Но если вас это успокоит, то так у всех почти продавцов. :) Иногда только проводятся акции, что бронь бесплатная, но это не про нас.

Местоположение дома просто отличное! Зелёная зона вокруг - то, что нужно для отдыха и прогулок с детьми. Да и цена вполне приемлимая!

Объявления

Я думала, что это продолжение парка Торфянка, который на аэрофотосъёмки обозначен. У вас апрельская съёмка, не так смотрится. Вот июльская:

 

55c3782dd4f6c_.jpg

 

Деревья все густые, прям в зелени всё утопает, красотища, правда? Я бы это аллеей назвала. Есть где с малыми прогуляться.

Римма, фото просто супер! Красотища! И воздухом подышать, и погулять можно!

Алексей, я согласен, вид очень красивый, летом всё в зелени утопает. Только вот в последнее время стали слухи такие ходить, что вместо этой аллеи будут тоже стройплощадки скоро. Под застройку всё пустят.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Народ! Вы хоть в курсе, что в доме комиссия Мосгосстройнадзора сейчас работает?!

Скоро Застройщик ЗОС получит и будет подавать документы на разрешение ввода в эксплуатацию.

Ну, а там уже и до ключиков недалеко! ))

Народ! Вы хоть в курсе, что в доме комиссия Мосгосстройнадзора сейчас работает?!

Скоро Застройщик ЗОС получит и будет подавать документы на разрешение ввода в эксплуатацию.

Ну, а там уже и до ключиков недалеко! ))

 

Ну конечно в курсе! :) Кто если не мы?! ;))

На вебку глянула, и в выходные вокруг дома облагораживают. До Нового года точно уже ключи получим. :)

Ой, у меня столько идей по ремонту, уже не терпится!

 

55fd6cecaf068_.jpg

Обратите внимание

Высотник, УРА! Отличные новости, значит, переедем скоро!)) Спасибо за инфу!

Высотник, УРА! Отличные новости, значит, переедем скоро!)) Спасибо за инфу!

 

Алёна, не за что! ))

 

Сам уже жду не дождусь, когда со съёмной съедем. ) Но это, правда, надо ж и ремонт сначала сделать.

Я думаю, вся эта канитель с вводом в эксплуатацию с месяц займёт, ну может полтора. Но до НГ ключи точно получим, в этом я уже не сомневаюсь! ))

Алёна, не за что! ))

 

Сам уже жду не дождусь, когда со съёмной съедем. ) Но это, правда, надо ж и ремонт сначала сделать.

Я думаю, вся эта канитель с вводом в эксплуатацию с месяц займёт, ну может полтора. Но до НГ ключи точно получим, в этом я уже не сомневаюсь! ))

 

Да нет, месяц-полтора вряд ли, но судя по динамике к концу года да, должны уже получить разрешение на эксплуатацию.

Там ведь лифтовые системы ещё монтируют. Остальное уже всё готово почти, чистовая отделка МОПов осталась и подключение к сетям.

И кстати, ограждают территорию дома и поставили шумозащитный экран. Здорово, да? ))

Конечно здорово! Вот нашел фото недельной давности, но всё же, человек на стройплощадке был:

 

560d522cafe85__1fe97c3b617c332de67a2ee84

 

Грунт к дому привозят машинами. Будут озеленять вокруг. )) Думают, какие деревья лучше, какие кустарники. Чтобы и летом, и зимой было красиво вокруг! ))

Нашла фото, кто-то из будущих соседей сделал. На доме уже табличка с адресом висит. ))

 

561254284baf4_dom_na_izumrudnoy.jpg

 

И не знаю ещё, правда или нет, но проскочила информация, что ввод дома в эксплуатацию намечен на 26 октября! ))

Нет, я за эту дату не слышал, но в принципе реально, почему нет. Там почти всё готово, только лифты запустить-наладить. Поэтому по срокам так и получается, что конец октября или начало ноября. По придомовой территории любо дорого смотреть. ))

 

5614f72e07c07_.jpg

Думаем, покупать или нет в этом доме жилье. Но у нас  условия такие, что надо к февралю уже туда заехать. Есть у кого-то точные данные по поводу дат ввода в эксплуатацию и выдачи ключей и начала ремонта  в декабре? Или все-таки не стоит рисковать и искать в этом районе вторичку? 

 

Думаем, покупать или нет в этом доме жилье. Но у нас  условия такие, что надо к февралю уже туда заехать. Есть у кого-то точные данные по поводу дат ввода в эксплуатацию и выдачи ключей и начала ремонта  в декабре? Или все-таки не стоит рисковать и искать в этом районе вторичку? 

 

Татьяна, ввод дома в эксплуатацию планируют на конец октября, озвучивается дата 26-го. А по поводу выдачи ключей, тут точно вам пока никто не подскажет, но Застройщик обещал, что до Нового года всем выдадут точно, можно будет приступать к ремонту.

Тут сложно что-то посоветовать, но мне кажется, что в любом случае лучше квартира в таком новом доме, чем вторичка.

Но вам решать окончательно.

Позвоните ещё в офис, может они ещё более детально вас по срокам сориентируют.

Спасибо большое! Понимаю, что точно, 100% никто не скажет, кроме тех, кто строит и видит всю картину изнутри. Надо со строителями поговорить, они то точно знают.

 

Спасибо большое! Понимаю, что точно, 100% никто не скажет, кроме тех, кто строит и видит всю картину изнутри. Надо со строителями поговорить, они то точно знают.

 

Вот кстати строители могут и не знать. )) Прораб разве что, но молчит как рыба об лёд! ))

Люди звонили в Бэсткон, они подтверждают сроки: сдача дома к концу октября, а ключи дольщикам выдадут в декабре.

В самом доме внутренняя отделка на завершающей стадии. )

Да, чистовую отделку МОПов и лифтовых холлов закончили, везде плитка уложена, теперь начинают стены красить.

 

56237f0b856be_707ba44a322f24536847af44a0

 

Придомовую территорию тоже заканчивают облагораживать, штрихи остались.

 

56237f3fa4a3e_.jpg

Вот ещё фото лифтового холла, красивый цвет получился, согласитесь:

 

56266b284483b_s_063420209dac0abee40c23f0

 

Да, с придомовой территорией уже заканчивают. Кустики посадили. ))

 

56266b5de3bc4_s_55469a31b6366d1b2b1ee059

Народ, кто подскажет, определились наконец-то где будет площадка оборудованная под мусорные контейнеры? Я что-то по фото так и не поняла, в отделе продаж толком ответить ничего не могут, уже к УК отсылают. А то сдадут, ремонты начнутся, а площадки так и не будет, потом за наш счёт делать будут.

Думаем, покупать или нет в этом доме жилье. Но у нас  условия такие, что надо к февралю уже туда заехать. Есть у кого-то точные данные по поводу дат ввода в эксплуатацию и выдачи ключей и начала ремонта  в декабре? Или все-таки не стоит рисковать и искать в этом районе вторичку? 

 

Татьяна, здравствуйте! Может вам ещё нужна эта информация.

Звонили в Бэсткон, говорят, что дом Госкомиссию уже прошел, передали документы в БТИ и ждут оригинала документов. А после этого официально будут уже уведомлять о времени передачи дольщикам квартир и выдаче ключей!

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов