Аппартаменты в районе Красной площади

Подскажите, где в районе Красной площади можно купить апартаменты под сдачу? Желательно, чтобы дом уже был сдан.

От себя могу Замоскворечье порекомендовать, сам купил недавно там апартаменты. Меня всё устроило.

Объявления Все объявления

От себя могу Замоскворечье порекомендовать, сам купил недавно там апартаменты. Меня всё устроило.

Дом сдан? Есть парковка подземная?

Дом сдан? Есть парковка подземная?

Да, ключи сразу выдали. Уже начал потихоньку делать ремонт. Парковка подземная на 180 мест. Сама придомовая территория небольшая, но недалеко есть парки, так что думаю, проблем с тем, где погулять не будет.

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Здравствуйте

От себя могу Замоскворечье порекомендовать, сам купил недавно там апартаменты. Меня всё устроило.


А где именно вы купили и по цене сориентируете?)
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра