Инфраструктура в ЖК Квартал Ивакино и в районе

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Пригласить экстрасенсов разных ,гадалок на стройку и из-за забора наводить порчу!!

Сейчас такого много развелось😀

Отставить шуточки! Здесь все серьезно. И даже я бы сказал плачевно.

Объявления

Что ты все заладил про каких-то севенов? Давай лучше за школу обсудим, я что-то не нашел инфы про строительство школы. Или ее вообще здесь не будет? Хотя бы футбольное поле сделают?

Давай лучше за школу обсудим, я что-то не нашел инфы про строительство школы. Или ее вообще здесь не будет? Хотя бы футбольное поле сделают?

Вы видать совсем с проектом не знакомы, иначе бы были в курсе, что в период 2025 г по 2027 г. тут должны  будут построить 2 школы, 3 детских сада, поликлинику и ФОК, и все это будет передано городу.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Вы видать совсем с проектом не знакомы, иначе бы были в курсе, что в период 2025 г по 2027 г. тут должны  будут построить 2 школы, 3 детских сада, поликлинику и ФОК, и все это будет передано городу.

Ваше вранье выглядит уже совсем глупо. Вы сочиняете такие небылицы, которые легко проверить и опровергнуть. Плохо стараетесь. 

Ваше вранье выглядит уже совсем глупо. Вы сочиняете такие небылицы, которые легко проверить и опровергнуть. Плохо стараетесь. 

Ну так давайте опровергайте, давайте только не пустыми словами, а фактами будете апеллировать. Я говорю то, что знаю. То что запланировано проектом и что застройщик обязан будет построить, а у вас какие основания этому не верить? 

Обратите внимание

Ну так давайте опровергайте, давайте только не пустыми словами, а фактами будете апеллировать. Я говорю то, что знаю. То что запланировано проектом и что застройщик обязан будет построить, а у вас какие основания этому не верить? 

По факту инфраструктура пока уничтожена. А то что обещано это посмотрим лет через дцать когда тут появятся дороги, метро, бассеины. Вто то что тут будут алконаливайки это я не сомневаюсь. Магазин бристоль кстати на месте, отлично функционирует

По факту инфраструктура пока уничтожена. А то что обещано это посмотрим лет через дцать когда тут появятся дороги, метро, бассеины. Вто то что тут будут алконаливайки это я не сомневаюсь. Магазин бристоль кстати на месте, отлично функционирует


На кого работаешь???

Тут все так возмущаются по поводу сноса парк отеля, который вот вот и рухнул бы, а ведь застройщик взамен него построит столько своих соц объектов, при чем более нужных, чем эта развалюха.

Тут все так возмущаются по поводу сноса парк отеля, который вот вот и рухнул бы, а ведь застройщик взамен него построит столько своих соц объектов, при чем более нужных, чем эта развалюха.

нам не надо новое нам старое нравилось!!

нам не надо новое нам старое нравилось!!

Кому что нравилось уже не важно. Нужно шагать в ногу со временем. Все меняется и это очень хорошо, и здесь решили этот вопрос в лучшую сторону. Современная инфраструктура, ну как этому можно противится. 

Кому что нравилось уже не важно. Нужно шагать в ногу со временем. Все меняется и это очень хорошо, и здесь решили этот вопрос в лучшую сторону. Современная инфраструктура, ну как этому можно противится.

насильно мил не будешь,будем в суд подавать,чтоб вас снесли!!

насильно мил не будешь,будем в суд подавать,чтоб вас снесли!!

Ну вперед, конечно подавайте, хоть каким то делом займетесь, может будет меньше времени, чтобы здесь писать. Как говориться, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. 

Вновь повылезали из-под коряги инфоцыганки на зарплате. Видать, задержанная з/п упала на карту и нужно отрабатывать!

Ну вперед, конечно подавайте, хоть каким то делом займетесь, может будет меньше времени, чтобы здесь писать. Как говориться, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.

Ваша стройка незаконна..

Ваша стройка незаконна..

В чем она не законна? Где доказательства? Как тогда застройщик получил все разрешительные доки на стройку? Если бы стройка была не законной, то у застроя не было бы целого пакета разрешительных документов. Так что хорош бакланить, лгунишка.

Ваше вранье выглядит уже совсем глупо. Вы сочиняете такие небылицы, которые легко проверить и опровергнуть. Плохо стараетесь. 

Это вы плохо стараетесь. В проект заложили всю необходимую инфраструктуру, тут будет ее достаточно для всех жителей. И это не небылицы, а достоверный факт. Но вам это не светит.

Это вы плохо стараетесь. В проект заложили всю необходимую инфраструктуру, тут будет ее достаточно для всех жителей. И это не небылицы, а достоверный факт. Но вам это не светит.

а виноводочные магазину будут???В проекте предусмотрены???

а виноводочные магазину будут???В проекте предусмотрены???

Нам не нужны виноводочные магазины, так что обойдемся без них. Нам построят сады, школы, поликлинику, ФОК и многое другое еще откроется на первых этажах. А вы так и будете сидеть в своих наливайках и придумывать всякие гадости.

Нам не нужны виноводочные магазины, так что обойдемся без них. Нам построят сады, школы, поликлинику, ФОК и многое другое еще откроется на первых этажах. А вы так и будете сидеть в своих наливайках и придумывать всякие гадости.

Твои слова расходятся с делом. Этому есть в нашем богатом языке ёмкое и звучное название. Вы снесли все спортивные и культурные объекты в Ивакино и не тронули лишь пару алкомаркетов. Никаких садов и прочих фоков вы не построили и как все понимают и не построите. С садиков и поликлиник денег не срубишь, а со студий под сдачу гастарбайтерам можно стричь живое бабло. На что и ориентирована ваша фин.модель. Так что не надо тут людям лить в уши жёлтую воду

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов