Какой корпус выбрать?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

А ничего, что все сделки проходят через эскроу счета) За какими денежками и куда нам придется встать?) 

У них видать уже фантазии не хватает, чтобы тут негативить, уже откровенный бред пишут. Такое впечатление, что люди застряли далеко в 90х. Уже давно все изменилось и права дольщиков теперь защищены. 

У них видать уже фантазии не хватает, чтобы тут негативить, уже откровенный бред пишут. Такое впечатление, что люди застряли далеко в 90х. Уже давно все изменилось и права дольщиков теперь защищены.

 

не у всех защищены…дольщики Севенов при банкротстве по 30 тыс.получат!!!

Объявления

не у всех защищены…дольщики Севенов при банкротстве по 30 тыс.получат!!!

Ну так идите и пишите об этом на форумах Севена, нам то зачем об этом знать? Вы видать вообще с головой не дружите, раз путаете Севен Санс с Самолетом. Вы не туда забрели, вам в другой жк нужно. Тут никакое банкротство не грозит Самолету. 

А почему затирают мои сообщения? Здесь только манагерам застроя на зарплате можно писать хвалебные посты про темпы и враньё про то, что всё раскупили? Я наивно полагал, что здесь независимая площадка. Оказывается - ангажированы.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

А почему затирают мои сообщения? Здесь только манагерам застроя на зарплате можно писать хвалебные посты про темпы и враньё про то, что всё раскупили? Я наивно полагал, что здесь независимая площадка. Оказывается - ангажированы.

здесь серьёзные люди собрались,а не какие-нибудь графоманы….поэтому и удаляют!!

Ну так идите и пишите об этом на форумах Севена, нам то зачем об этом знать? Вы видать вообще с головой не дружите, раз путаете Севен Санс с Самолетом. Вы не туда забрели, вам в другой жк нужно. Тут никакое банкротство не грозит Самолету.

сегодня не грозит банкротство,а завтра-как знать???Руководство больно «адекватное»наверху сидит…
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов