Просрочка выдачи ключей ЖК Новое Внуково

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Уважаемые будущие соседи, кто столкнулся с отсрочкой выдачи ключей? я уже не знаю что делать. По пунктам:
1 ключи должны были выдать 30.03.2023, но до сих пор не выдали
2 отдел выдачи как таковой вроде и не существует, потому что у кого ни спрошу- никто ничего не знает(
3 колл-центр ничего не знает
4 менеджеры в офисе тоже ничего не знают
Вопрос, а кто-то что-то знает? ключи получали уже?

Уважаемые будущие соседи, кто столкнулся с отсрочкой выдачи ключей? я уже не знаю что делать. По пунктам:
1 ключи должны были выдать 30.03.2023, но до сих пор не выдали
2 отдел выдачи как таковой вроде и не существует, потому что у кого ни спрошу- никто ничего не знает(
3 колл-центр ничего не знает
4 менеджеры в офисе тоже ничего не знают
Вопрос, а кто-то что-то знает? ключи получали уже?

вы не нагнетаете, не? как-то мало времени прошло

Объявления

вы не нагнетаете, не? как-то мало времени прошло


Выдача ключей по ДДУ в срок ДО 30 марта 2023 и до сих пор нет никакой информации(((

Выдача ключей по ДДУ в срок ДО 30 марта 2023 и до сих пор нет никакой информации(((

я как раз про это и говорю, вроде прошло не так уж и много времени, но меня удивляет полный игнор, никто ничего не знает. У самолета выдача ключей не в первый раз проходит, а такое ощущение, что они просто не знают что делать, и отдела выдачи ключей просто не существует

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

вы не нагнетаете, не? как-то мало времени прошло

почему же нагнетаю? вы, например, хоть куда-то звонили? одно б дело меня записали, ну там на май, и я бы точно знала, или даже бы просто сказали хоть что-то...
вот эта неизвестность и игнор это просто бред 

почему же нагнетаю? вы, например, хоть куда-то звонили? одно б дело меня записали, ну там на май, и я бы точно знала, или даже бы просто сказали хоть что-то...
вот эта неизвестность и игнор это просто бред 

Добрый день! Можно поинтересоваться выдали ли ключи корпусам первой очереди? Купили квартиру в 6м корпусе, по выдаче ключей ничего не понятно

Обратите внимание

Добрый день! Можно поинтересоваться выдали ли ключи корпусам первой очереди? Купили квартиру в 6м корпусе, по выдаче ключей ничего не понятно

Добрый день! Можно поинтересоваться выдали ли ключи корпусам первой очереди? Купили квартиру в 6м корпусе, по выдаче ключей ничего не понятно

Не выдали ничего. Всем говорят разную информацию. До 31.03 должны были выдать ключи первой очереди и ввести в эксплуатацию ваш корпус вместе с остальными. На вопросы отвечают невпопад, похоже, сами ничего не знают. Хорошо, что мораторий не продлили, сейчас зашевелятся как надо. 

Не выдали ничего. Всем говорят разную информацию. До 31.03 должны были выдать ключи первой очереди и ввести в эксплуатацию ваш корпус вместе с остальными. На вопросы отвечают невпопад, похоже, сами ничего не знают. Хорошо, что мораторий не продлили, сейчас зашевелятся как надо. 

да, да... особенно умиляет ответ "у нас нет точных данных", я говорю а у кого есть тогда?????
почты у них нет для оф переписки, не понимаю что за отношение такое. 

так ведь 19 июня открыли отдел заселения, если есть такой отдел, значит он должен заселять, не?

так ведь 19 июня открыли отдел заселения, если есть такой отдел, значит он должен заселять, не?

сейчас заселяются люди, которые должны были получить ключи в конце марта, про вторую очередь-октябрь, а обещали в конце июня

ну и еще стоит заметить, что при заселении вы обнаруживаете, что в вашей квартире жили мигранты-строители, и получится, что вы купили вторичку с обосанной ванной комнатой и загажеными комнатами

так ведь 19 июня открыли отдел заселения, если есть такой отдел, значит он должен заселять, не?

они в этом отделе сами не понимают кто они и где они, не думала что у такого застроя вот так всё скомканно получится

Добрый день! Можно поинтересоваться выдали ли ключи корпусам первой очереди? Купили квартиру в 6м корпусе, по выдаче ключей ничего не понятно

Добрый день. Квартира в 6 корпусе 3 секция
Задержка в выдаче ключей до 15 октября 2023 года.
Вопрос-кому-то предлагали подписать доп соглашение о переносе сроков выдачи ключей?

Добрый день. Квартира в 6 корпусе 3 секция
Задержка в выдаче ключей до 15 октября 2023 года.
Вопрос-кому-то предлагали подписать доп соглашение о переносе сроков выдачи ключей?

ни в коем случае не подписывайте, мораторий не продлили, не сможете неустойку с них получить

[quote name="Гость" post="1722977" timestamp="1689002036"]Добрый день. Квартира в 6 корпусе 3 секция
Задержка в выдаче ключей до 15 октября 2023 года.
Вопрос-кому-то предлагали подписать доп соглашение о переносе сроков выдачи ключей?[/quote

ни в коем случае не подписывайте, мораторий не продлили, не сможете неустойку с них получить

какие будут нюансы, проблемы если допник не подписать?

Нет не выдали

Нет не выдали

ключи?

сейчас заселяются люди, которые должны были получить ключи в конце марта, про вторую очередь-октябрь, а обещали в конце июня
ну и еще стоит заметить, что при заселении вы обнаруживаете, что в вашей квартире жили мигранты-строители, и получится, что вы купили вторичку с обосанной ванной комнатой и загажеными комнатами

У меня 1 корпус 1 секция все ещё нет никого ответа каждый раз говорят разные даты в отделе заселения есть кто нибудь кто получил ключи ЖК Новое Внуково?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов