Отзывы ЖК 1-й Первый Донской

Самый главный плюс это, то что низкоэтажная коттеджная застройка, это редкость сейчас, кто что думает?

Самый главный плюс это, то что низкоэтажная коттеджная застройка, это редкость сейчас, кто что думает?

Конечно! Сейчас куда не посмотри комплексов море, стоят вплотную. Проникновение солнечного света друг другу перекрывают и т.д. Хорошо, что тут коттеджные постройки, а не очередной человейник или вонючее производство

Объявления

Конечно! Сейчас куда не посмотри комплексов море, стоят вплотную. Проникновение солнечного света друг другу перекрывают и т.д. Хорошо, что тут коттеджные постройки, а не очередной человейник или вонючее производство

А давно ли вредные производства строили, реорганизация наоборот идёт.
Тут точечная застройка, мы изучили проект за эти дни.

Самый главный плюс это, то что низкоэтажная коттеджная застройка, это редкость сейчас, кто что думает?

А что тут думать? Или вы хотите напротив видеть небоскреб, шумный ТЦ. Они нам мешать не будут) У них своя территория, у нас своя. Максимум, когда в жк появится коммерция будут бегать к нам.

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

А что тут думать? Или вы хотите напротив видеть небоскреб, шумный ТЦ. Они нам мешать не будут) У них своя территория, у нас своя. Максимум, когда в жк появится коммерция будут бегать к нам.

Кто куда будет бегать? О чем вы?
Какая закрытая территория? Тут нет ни коммерции своей, ни инфраструктуры, ни дорог.

Кто куда будет бегать? О чем вы?
Какая закрытая территория? Тут нет ни коммерции своей, ни инфраструктуры, ни дорог.

Так тут свои два детских сада и школа будет, это по вашему отсутствие инфраструктуры?

Обратите внимание

Так тут свои два детских сада и школа будет, это по вашему отсутствие инфраструктуры?

Да, сроков сдачи нету. Количество мест на указано. Я уверен будет около двух сотен мест на несколько тысяч квартир. Плюс отсутствие паркингов и больниц.

Да, сроков сдачи нету. Количество мест на указано. Я уверен будет около двух сотен мест на несколько тысяч квартир. Плюс отсутствие паркингов и больниц.

На сайте наш.дом.рф есть сроки. Чуть позже появится инфа и про паркинг
На сайте застройщика есть рендер, где видна многоуровневая парковка.

На сайте наш.дом.рф есть сроки. Чуть позже появится инфа и про паркинг
На сайте застройщика есть рендер, где видна многоуровневая парковка.

Покажете где там указаны сроки сдачи инфраструктуры?

Можете не путать людей пожалуйста если не знаете.

Покажете где там указаны сроки сдачи инфраструктуры?

Можете не путать людей пожалуйста если не знаете.

Информация про инфраструктуру нигде не указывается 

Покажете где там указаны сроки сдачи инфраструктуры?

Можете не путать людей пожалуйста если не знаете.

В проектной декларации всё указывается.
Если ещё нет, то будет позже. К чему эти возмущения на начальном этапе стройки то?

В проектной декларации всё указывается.
Если ещё нет, то будет позже. К чему эти возмущения на начальном этапе стройки то?

Позже когда?

Мне нужно это знать сейчас, так как нужна квартира и у меня дети, мне чтобы знать куда их водить. Они мне это на момент заселения скажут?

В общем обман, в баню этого застройщика, еще и сроки срывает.

Как создаются панели для жилых домов ДСК

Как создаются панели для жилых домов ДСК

Можете выслать технические характеристики данных панелей?

Какая толщина? Утеплитель в сколько слоев и какой толщины?

Можете выслать технические характеристики данных панелей?

Какая толщина? Утеплитель в сколько слоев и какой толщины?

Это надо звонить на завод производителей или у стройщиков спрашивать,  я думаю, что здесь никто не в курсе)) 

Технические данные:

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2023-07-12-21-41-45-386_com.mi.globalbrowser.jpg

Обновили информацию, теперь уже минимум 3 очереди будет в проекте. 

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов