Отзывы ЖК Первый Южный

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Говорят в проекте будет много зелени, а так это стандартный комплекс, что скажете?

Говорят в проекте будет много зелени, а так это стандартный комплекс, что скажете?

Ну не сказал бы, что прям стандарт. Начинка поинтереснее будет, чем в других ЖК. Да и само расположение хорошее выбрали. Не впритык к шумным дорогам, как это обычно бывает

Объявления

Говорят в проекте будет много зелени, а так это стандартный комплекс, что скажете?

Для своего уровня пойдет. Хотя не везде сейчас предлагают систему умный дом. Функция то полезная, а самостоятельно покупать и устанавливать накладно получается. Тут же предусмотрели, это плюс

Ну не сказал бы, что прям стандарт. Начинка поинтереснее будет, чем в других ЖК. Да и само расположение хорошее выбрали. Не впритык к шумным дорогам, как это обычно бывает

А в чем отличие этого проекта от других? Кроме как оверпрайса для пустого поля я ничего не увидел.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Говорят в проекте будет много зелени, а так это стандартный комплекс, что скажете?

Про озеленение согласна. На сайте общая картинка прикольно смотрится. Там ещё у школ и садиков территорию будут благоустраивать. Газон, кустарники, деревья, в общем симпатично всё)

Про озеленение согласна. На сайте общая картинка прикольно смотрится. Там ещё у школ и садиков территорию будут благоустраивать. Газон, кустарники, деревья, в общем симпатично всё)

Мы уже взрослые, и как дети на картинки не ведемся. Советую повзрослеть. Экология тут ужасная, будет проходной двор, одни автомобили, газ.
Обратите внимание

Мы уже взрослые, и как дети на картинки не ведемся. Советую повзрослеть. Экология тут ужасная, будет проходной двор, одни автомобили, газ.

 

Вы смеётесь что ли? Экология вдали от города плохая? Гдеж тогда хорошая по вашему будет? У бабушки в деревне?

Вы смеётесь что ли? Экология вдали от города плохая? Гдеж тогда хорошая по вашему будет? У бабушки в деревне?

Да, там. С дорогами под окнами какая экология должна быть? Окна открыть нельзя будет, вся гарь и пыль сразу в окна летит. Дети задыхаются.

 

 

Да, там. С дорогами под окнами какая экология должна быть? Окна открыть нельзя будет, вся гарь и пыль сразу в окна летит. Дети задыхаются.

Не знаю, где в москве около дома не бывает дорог. Если для вас наличие дорог это причина плохой экологии, то для вас везде плохая экология

Не знаю, где в москве около дома не бывает дорог. Если для вас наличие дорог это причина плохой экологии, то для вас везде плохая экология

Дорога прям под окнами, М4 там в трехста метрах + парковка Ленты под окнами где круглые сутки потом машин.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Дорога прям под окнами, М4 там в трехста метрах + парковка Ленты под окнами где круглые сутки потом машин.

Прикрепленные изображения: 1

Ну к улице Старо-Нагорная близко, но не прям вплотную к шоссе же. К тому же там только 3 корпуса из 13ти будут так близко.
Да и наличие шоссе рядом это тоже плюс. Я вот сейчас из митино выбираюсь очень долго по улочкам до волоколамки, а тут выезд прям рядом будет. 
Для кого-то минус, а для кого-то плюс

Ну к улице Старо-Нагорная близко, но не прям вплотную к шоссе же. К тому же там только 3 корпуса из 13ти будут так близко.
Да и наличие шоссе рядом это тоже плюс. Я вот сейчас из митино выбираюсь очень долго по улочкам до волоколамки, а тут выезд прям рядом будет. 
Для кого-то минус, а для кого-то плюс

наличие шоссе рядом это тоже плюс это когда до него езды минут 5-10,  а не прям под окном, лапшу свою себе на обед оставьте)

У остальных корпусов еще хуже локация.

наличие шоссе рядом это тоже плюс это когда до него езды минут 5-10,  а не прям под окном, лапшу свою себе на обед оставьте)

У остальных корпусов еще хуже локация.

Ну не нравится шоссе близко, так там будут корпуса по с другой стороны, подальше от шоссе. Не нравится локации, так ктож заставляет то?

Ну не нравится шоссе близко, так там будут корпуса по с другой стороны, подальше от шоссе. Не нравится локации, так ктож заставляет то?

Борис, по мягче будьте, я обсуждаю проект, форум для этого разве нет?
А вот вы с такой реакцией наталкиваете на мысли.

Борис, по мягче будьте, я обсуждаю проект, форум для этого разве нет?
А вот вы с такой реакцией наталкиваете на мысли.

Не ясно на какие я мысли вас наталкиваю,когда объективно говорю,что есть корпуса расположенные сильно дальше от дороги. 

Не ясно на какие я мысли вас наталкиваю,когда объективно говорю,что есть корпуса расположенные сильно дальше от дороги. 

Ну да, либо с дорогой под окном, либо с могильными скрепами.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Ну да, либо с дорогой под окном, либо с могильными скрепами.Прикрепленные изображения: 1


Кладбище молчит. Никого не трогает. Шума не издает. Если кого смущает шум и могилы, то может расскажете, что тут понравилось?

Кладбище молчит. Никого не трогает. Шума не издает. Если кого смущает шум и могилы, то может расскажете, что тут понравилось?

Классно наверное смотреть утром из окна на могильные плиты, ну да ладно, главное тишина. Вы правы. Из офиса продаж также выгоняете людей которые свое мнение озвучивают?

Классно наверное смотреть утром из окна на могильные плиты, ну да ладно, главное тишина. Вы правы. Из офиса продаж также выгоняете людей которые свое мнение озвучивают?

Да ва тут постоянно менеджеры мерещатся, которые хоть немного пытаются внести адекватности в диалог. Всех реально мучает вопрос «что тут делают люди, которым все тут не нравится, неужели есть свободное время, чтоб сидеть и постоянно указывать на минусы проекта» 

При этом критикуя ничего не предлагаете. Ладно бы один два раза сказали и ушли искать себе подходящий же, но нет, вы же тут постоянно будто отговариваете от покупки…

Классно наверное смотреть утром из окна на могильные плиты, ну да ладно, главное тишина. Вы правы. Из офиса продаж также выгоняете людей которые свое мнение озвучивают?

Конечно, за таких комиссионные не дадут же, они голодные и злые.

Натыкали дома без внятной инфраструктуры между трассой и кладбищем, ну "ультраликвид".

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов