Динамика строительства ЖК "1-й Донской"

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Посмотрите выше фото, там видно что из панелей собирают дом, как конструктор. 

Боже, че за дичь, кто такое придумал... Оно по качеству не долговечное... 

Боже, че за дичь, кто такое придумал... Оно по качеству не долговечное... 

Большая часть рф из панелей построена.
А у дск свой собственный завод который ещё и современный https://www.dsk1.ru/...ogo-zavoda-zhbk

Объявления

Боже, че за дичь, кто такое придумал... Оно по качеству не долговечное... 

Во во, обычная панельная коробка с нулевой звукоизоляцией, на второй этаже слышно как на 10ой чихнули.

Они и разваливаются за 5 лет.

Большая часть рф из панелей построена.
А у дск свой собственный завод который ещё и современный https://www.dsk1.ru/...ogo-zavoda-zhbk

Современные панельки... УУУуууу! Звучит реально не обнадеживающее.. Я уж думал, что все давно строят нормальным монолитом.

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Видео о производстве и качеству заводских панелей есть на форуме. Полистайте. Завод был недавно модернизирован.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20230816_220141_917.jpg

Видео о производстве и качеству заводских панелей есть на форуме. Полистайте. Завод был недавно модернизирован.

Прикрепленные изображения: 1

Никакого видео не было.

Полистайте и сами проверьте.

Это фото с Донского? 

Обратите внимание
Да, это фотография со стройки ЖК "первый Донской" недельной давности.
Ссылку на видео прикрепляю ниже.

Да, это фотография со стройки ЖК "первый Донской" недельной давности.
Ссылку на видео прикрепляю ниже.

Главное что проблем с поставками не будет, но риски удешевления никто не отменял.

Главное что проблем с поставками не будет, но риски удешевления никто не отменял.

Удешевления? А что в этом плохого? Не много не понимаю логику. 

Идут очень хорошо, благодаря технологии строительства, панелька как лего строится.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg

Идут очень хорошо, благодаря технологии строительства, панелька как лего строится.

Прикрепленные изображения: 3

Практически как модульная стройка, в принципе я уже даже не знаю как отнестись... вроде строят быстро, но панелька. Дешево, но стремно... диссонанс.. Это же прям фото за 5 сентября? 

Практически как модульная стройка, в принципе я уже даже не знаю как отнестись... вроде строят быстро, но панелька. Дешево, но стремно... диссонанс.. Это же прям фото за 5 сентября? 

Любая панелька выглядит дешево, это же панелька, но и панельки по итог разные бывают 

Любая панелька выглядит дешево, это же панелька, но и панельки по итог разные бывают 

Как это предлагаете понимать?)

Разные бывают по цвету? Ну да, для жильцов это очень важно, черная например лучше звук изолирует и тепло держит 😀🤡

Как это предлагаете понимать?)

Разные бывают по цвету? Ну да, для жильцов это очень важно, черная например лучше звук изолирует и тепло держит 😀🤡

Жить в панельке - это по сути жить всем вместе) Слышно каждый чих каждый пук) От вида и цветы ничего не меняется) 

Жить в панельке - это по сути жить всем вместе) Слышно каждый чих каждый пук) От вида и цветы ничего не меняется)

Судя по отзывам нормальная звукоизоляция. А так да..., можно купить студию в Новой Москве

Судя по отзывам нормальная звукоизоляция. А так да..., можно купить студию в Новой Москве

Судя по отзывам где?

В каком проекте у ДСК, ФСК аналогичная панель используется? Не нужно людей в заблуждение вводить.

Судя по отзывам где?
В каком проекте у ДСК, ФСК аналогичная панель используется? Не нужно людей в заблуждение вводить.


Судя по отзывам в ЖК Южная битца от ДСК.
Или это другое?

Судя по отзывам в ЖК Южная битца от ДСК.
Или это другое?

А можете мне хотя бы один хвалебный отзыв показать, раз вы утверждаете, то видели их. Я заберу свои слова назад.

А можете мне хотя бы один хвалебный отзыв показать, раз вы утверждаете, то видели их. Я заберу свои слова назад.


Только на Яндексе 738 отзывов, средний бал по отзывам 4,4. И кроме того, я пока не видел не одного идеального застройщика, тем более за эту цену. Выберете подходящий для вас отзыв самостоятельно пожалуйста.

Только на Яндексе 738 отзывов, средний бал по отзывам 4,4. И кроме того, я пока не видел не одного идеального застройщика, тем более за эту цену. Выберете подходящий для вас отзыв самостоятельно пожалуйста.

Без комментариев и подобные отзывы устала листать....

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.JPG
  • 3.JPG
  • 5.JPG
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов