Старт продаж в ЖК Подольские кварталы

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

 Я живу замечательно, я привыкла работать и не сидеть на чьей то шее, поэтому получается покупать всё что нужно без кредитов и ипотек.

а понятно...вы тут для демонстрации своего белого пальто и приосанивания над другими! Вы же РАБОТАЕТЕ. Видимо те, кто взял ипотеку - лодыри, по вашему мнению, и не работают. Браво, так припечатать 90% людей не каждый может!

раньше люди и без траншевой без проблем покупали, а правило простое:  чем сложнее, тем мутнее и выгоднее второй стороне.



Так я взял Траншевую ипотеку почему :

Во первых Мне нужно подкопить денег , так как на всю квартиру с большими метрами не хватало .

Во вторых нет смысла брать обычную Ипотеку без отсрочек или транша и ложить сразу на ЭКСКРОУ СЧЁТ всю сумму . Дахода от денег не получит не покупатель и не застройщик , только банк будет в выграше .

В третьих деньги что остались у меня положил на 15 месяцев на ВКЛАДы и они принесут прибыль .

Я Заплатил 20% от стоимости квартиры и взяв ТРАНШЕВУЮ ИПОТЕКУ на остаток от стоимости квартиры .
Я только заплатил Мед. страховку в 43.000₽ и плачу ежемесячный взнос по 0,73₽ до в вода в эксплотацию . В марте 2025 года когда сдадут дом Я получу второй транш и оплачу досрочно деньги и что останется будет моей ипотекой . Но есть возможность что погошу всё сразу как выдадут второй транш . Так как за это время что то подкопим и деньги что лежат на Вкладе дадут хоть какие то проценты за 15 месяцев .

В ВОД В ЭКСПЛОТАЦИЮ ЭТО СДАЧА ДОМА ГОРОДУ . А НЕ ПОЛУЧЕНИЕ СОБСТВЕННИКАМИ КЛЮЧЕЙ .
КЛЮЧИ ДОЛЖНЫ ВЫДАТЬ В ТЕЧЕНИИ ПОЛУ ГОДА ПОСЛЕ ВЫДАЧИ ДОКУМЕНТОВ НА В ВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ДОМА.
Объявления

Не понял что этим сообщением вы хотели сказать .


1. Нужно Всю сумму денег ложить на ЭКСКРОУ СЧЁТ ???

2. Брать обычную Ипотеку и платить с первого месяца по 30.000₽ - 60.000₽ .

3. Или то что люди думают как сыкономить и берут скидки что предлагают застройщики : рассрочки , траншевый ипотеки (ипотека по частям) .

ЕСЛИ МОЖНО ХОТЬ ЧТО-ТО ВЫГОДАТЬ ТО НУЖНО КРУТИТЬСЯ .

А как вы сказали ВОЛШЕБНИКИ КРАЖ смиются . Так они и крутят и свои деньги и ваши .
Это же банки и есть 😀 .

Застройщики только стоимость жилья и могут поднимать . Так как им теперь приходится на строительство использовать свои средства или взятые из банка . ЭКСКРОУ СЧЁТА для застройщика не доступны . А деньги застройщик сможет получить как первая квартира в доме будет передано Покупателю . А не при сдаче квартиры именно Вам .

Не понял что этим сообщением вы хотели сказать .

1. Нужно Всю сумму денег ложить на ЭКСКРОУ СЧЁТ ???

2. Брать обычную Ипотеку и платить с первого месяца по 30.000₽ - 60.000₽ .

3. Или то что люди думают как сыкономить и берут скидки что предлагают застройщики : рассрочки , траншевый ипотеки (ипотека по частям) .

ЕСЛИ МОЖНО ХОТЬ ЧТО-ТО ВЫГОДАТЬ ТО НУЖНО КРУТИТЬСЯ .

А как вы сказали ВОЛШЕБНИКИ КРАЖ смиются . Так они и крутят и свои деньги и ваши .
Это же банки и есть 😀 .

Застройщики только стоимость жилья и могут поднимать . Так как им теперь приходится на строительство использовать свои средства или взятые из банка . ЭКСКРОУ СЧЁТА для застройщика не доступны . А деньги застройщик сможет получить как первая квартира в доме будет передано Покупателю . А не при сдаче квартиры именно Вам .

Подскажите у Самолета кроме ипотеки есть еще какие то условия покупки?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Подскажите у Самолета кроме ипотеки есть еще какие то условия покупки?



Лучше уточнять у менеджера какие скидки и акции действуют в данный момент . Есть ли рассрочка на время строительства или ТРАНШЕВАЯ ИПОТЕКА или ещё что то . Так как с нового года изменения произошли и продажи по Ипотека вроде стало меньше . Так как не понятки со ставкой и с тем что банки хотят чтобы застройщик профинансировал низкие ставки . Но застройщик не хочет платить лишние деньги банкам .

Возможно будут РАСРОЧКИ или СКИДКИ в будущем .

ТРАНШЕВАЯ ИПОТЕКА это когда даётся сперва маленькая часть стоимости квартиры а после даётся остальная часть денег .

У меня первый ТРАНШ 100₽ , а остальное я должен внести как дом сдастся городу это в первом квартале 2025 года .

Девушка в чате писала что у неё первый транш 2,5 миллиона , а остальное нужно внести при сдаче дома .

Лучше уточнять у менеджера какие скидки и акции действуют в данный момент . Есть ли рассрочка на время строительства или ТРАНШЕВАЯ ИПОТЕКА или ещё что то . Так как с нового года изменения произошли и продажи по Ипотека вроде стало меньше . Так как не понятки со ставкой и с тем что банки хотят чтобы застройщик профинансировал низкие ставки . Но застройщик не хочет платить лишние деньги банкам .

Возможно будут РАСРОЧКИ или СКИДКИ в будущем .

ТРАНШЕВАЯ ИПОТЕКА это когда даётся сперва маленькая часть стоимости квартиры а после даётся остальная часть денег .

У меня первый ТРАНШ 100₽ , а остальное я должен внести как дом сдастся городу это в первом квартале 2025 года .

Девушка в чате писала что у неё первый транш 2,5 миллиона , а остальное нужно внести при сдаче дома .

Рассрочки у Самолета нету ни в одном проекте, тем более трейд ина и прочих плюшек. Продажи и так идут замечательно. 

Обратите внимание

Рассрочки у Самолета нету ни в одном проекте, тем более трейд ина и прочих плюшек. Продажи и так идут замечательно.



А ВЫ интересовались акциями в САМОЛЁТЕ и сделали уже покупку в Самолёте ??? Зачем говорить о том что не знаете , каждый проект есть акции но ограниченное количество .

Вот Я сделал покупку в САМОЛЁТЕ в ПОДОЛЬСКИХ КВАРТАЛАХ и купил в ТРАНШЕВУЮ ИПОТЕКУ . ПОЛУЧИЛ рассрочку до ввода в эксплуатацию . ОДИН РУБЛЬ В МЕСЯЦ и первый транш в 100 рублей ., второй транш будет на остаток суммы при сдаче дома в эксплуатацию в первом квартале 2025 года .

Рассрочки у Самолета нету ни в одном проекте, тем более трейд ина и прочих плюшек. Продажи и так идут замечательно.



Вы пишете ТРЕД ИНА нет . А это тогда что на сайте САМОЛЁТА ???

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2024-02-23-20-40-50-312_com.android.chrome.jpg

Вы пишете ТРЕД ИНА нет . А это тогда что на сайте САМОЛЁТА ???

Прикрепленные изображения: 1

Так условия индивидуальные для каджого проекта, где то трейд ина может и не быть.

Распроданность квартир 1% всего мне пишет сайт, это правда?
распродано явно больше 1% .

Вы явно смотрите на фото где пишется номер дома и значек % то есть пишется что есть скидка . 1% это около 5 квартир на один дом в среднем . Выкладывают в продажу мало квартир единовременно чтобы поддерживать повышенный спрос , и в первую очередь выкладывают 1,2 и последний этаж . Так как ценник на них ниже и спрос на эти квартиры ниже . А центральные этожи можно и пож-же продать подороже .

У дома номер 1. к 01.июню строители закончат крышу если не уйдут на майские праздники и начнут отделку стен и перегородок . Стены и перегородки уже начали делать на 2-4 этожах .

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2024-04-20-18-04-24-615_com.android.chrome.jpg
  • Screenshot_2024-04-20-18-05-16-817_com.android.chrome.jpg

распродано явно больше 1% .

Вы явно смотрите на фото где пишется номер дома и значек % то есть пишется что есть скидка . 1% это около 5 квартир на один дом в среднем . Выкладывают в продажу мало квартир единовременно чтобы поддерживать повышенный спрос , и в первую очередь выкладывают 1,2 и последний этаж . Так как ценник на них ниже и спрос на эти квартиры ниже . А центральные этожи можно и пож-же продать подороже .

У дома номер 1. к 01.июню строители закончат крышу если не уйдут на майские праздники и начнут отделку стен и перегородок . Стены и перегородки уже начали делать на 2-4 этожах .

Прикрепленные изображения: 2

Надо смотреть на наш дом рф и в проектной декларации, так как пишут количество зарегистрированных договор: https://xn--80az8a.x...ек/объект/51440

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов