Строительство ЖК 1-й Южный

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А был кто-то на строительной площадке?

Какая  там обстановка вообще? Не воздух ли продают?

А был кто-то на строительной площадке?

Какая  там обстановка вообще? Не воздух ли продают?

 регулярно фотки скидывают, активность и движение 100% есть

Объявления

 регулярно фотки скидывают, активность и движение 100% есть

От застройщика нет даже раздела Хода Строительства, покажете хоть одну фотку где видна динамика, пять рублей дам.

От застройщика нет даже раздела Хода Строительства, покажете хоть одну фотку где видна динамика, пять рублей дам.

А зачем вам фотки? Покупать квартиру собираетесь? В каком корпусе присмотрели кваритру? 

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Кто реально заинтересован в покупке, тот найдёт фотографии.
Хотя что там смотреть пока что просто поле и отдел продаж рядом 

Странный тут контингент среди гостей, что значит зачем вам фотки?

Я например пришел чтобы принять решение, мне надо видеть этап строительства, застройщик не информирует, не считает нужным видимо.

Обратите внимание

Странный тут контингент среди гостей, что значит зачем вам фотки?

Я например пришел чтобы принять решение, мне надо видеть этап строительства, застройщик не информирует, не считает нужным видимо.

Будут фотки, позже. Пока там просто поле. Видимо застройщик не считает нужным фоткать поле)

Будут фотки, позже. Пока там просто поле. Видимо застройщик не считает нужным фоткать поле)

Вот и я о том и говорил, что продают воздух, не вы ли со мной спорили что это не так?

Вот и я о том и говорил, что продают воздух, не вы ли со мной спорили что это не так?

Интересно, а что они должны продавать по вашему на этапе расчистки поля и подготовки к котловану?

Вот и я о том и говорил, что продают воздух, не вы ли со мной спорили что это не так?

А им все равно, не попрет проект, так они уже денег получат.

Нормальные застройщики либо котлован делают потом продают, либо одновременно.

А им все равно, не попрет проект, так они уже денег получат.

Нормальные застройщики либо котлован делают потом продают, либо одновременно.

Какие такие "нормальные" застройщики? 
Не вижу ни одной адекватной причины начать продавать на данном этапе

Какие такие "нормальные" застройщики? 
Не вижу ни одной адекватной причины начать продавать на данном этапе

Так и я не вижу причины чтобы начать продавать на таком этапе, видимо вы тоже не нашли её, а застройщик продает.

Так и я не вижу причины чтобы начать продавать на таком этапе, видимо вы тоже не нашли её, а застройщик продает.

Что-то вы с аргумента на аргумент прыгаете, то не нравится, то нравится 

Я та понимаю никакой информация по стадии строительства нету?

РнС точно есть вообще?

Застройщик строит на деньги банка, не на свои и уж тем более не на наши. Это такой же кредит, за который они отвечают. Плюс финансирование дается не в 100% мере я думаю, поэтапно. И кто знает какие могут быть расходы в процессе строительства. Тут квартира то может в легкую выйти за рамки сметы или бюджета, а мы говорим о жилом комплексе. Да и потом, при повышении цен они цифры не от балды указывают, а скорее всего закладывают расходы. Как ни крути они же должны по итогу заработать, а не выйти в минус или 0.

Застройщик строит на деньги банка, не на свои и уж тем более не на наши. Это такой же кредит, за который они отвечают. Плюс финансирование дается не в 100% мере я думаю, поэтапно. И кто знает какие могут быть расходы в процессе строительства. Тут квартира то может в легкую выйти за рамки сметы или бюджета, а мы говорим о жилом комплексе. Да и потом, при повышении цен они цифры не от балды указывают, а скорее всего закладывают расходы. Как ни крути они же должны по итогу заработать, а не выйти в минус или 0.

К чему эта информация?

Мы в курсе как работает данная система. А ваше сообщение про выход из сметы наоборот топит застройщика, так как есть риск, что они банально рассчитать стоимость не могут.

А им все равно, не попрет проект, так они уже денег получат.

Нормальные застройщики либо котлован делают потом продают, либо одновременно.

Вы, судя по всему, понятия не имеете о закрытых продажах или в целом о старте продаж. Не обязательно делать котлован или залить первые этажи, чтобы начать продажи. Их могут запустить еще ДО начала строительства жк. Обычно на этом этапе заходят инвесторы или брокеры. Дабы войти в проект по самой минимальной цене, чтобы выйти с хорошей прибылью)

Вы, судя по всему, понятия не имеете о закрытых продажах или в целом о старте продаж. Не обязательно делать котлован или залить первые этажи, чтобы начать продажи. Их могут запустить еще ДО начала строительства жк. Обычно на этом этапе заходят инвесторы или брокеры. Дабы войти в проект по самой минимальной цене, чтобы выйти с хорошей прибылью)

Ну как там прибыль? Фиксируете уже?

Инвестировать в недвижимость в 22-23 году? Такие гении еще остались?

И как там с продажами?))

Если застройщик новый, т.е нет готовых и сданных проектов, то на старте заходить опасно. Нет репутации и оценивать нечего. А здесь другая история, поэтому можно смело брать и до котла и после. Согласен, что на начале заходят для более выгодной цены, потому что чем выше готовность комплекса, причем любого, не конкретно этого, тем выше и цена. Я про закрытые ничего не знаю и не слышал, но чтобы сэкономить ждал старта продаж.

Если застройщик новый, т.е нет готовых и сданных проектов, то на старте заходить опасно. Нет репутации и оценивать нечего. А здесь другая история, поэтому можно смело брать и до котла и после. Согласен, что на начале заходят для более выгодной цены, потому что чем выше готовность комплекса, причем любого, не конкретно этого, тем выше и цена. Я про закрытые ничего не знаю и не слышал, но чтобы сэкономить ждал старта продаж.

Вот именно что оценив репутацию сейчас страшно заходить, когда у застройщика каждый третий дом  с просрочкой сдается.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов