Ход строительства ЖК LIFE TIME

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Новый ролик за апрель

Оказывается 6 корпусов будут на одном стилобате, я не знал. Вообще видос мощный, видно за дело взялись

Кому то повезет, виды на Сити красивые и близко. Дорогие там квартиры?
 
 
Объявления

 

Кому то повезет, виды на Сити красивые и близко. Дорогие там квартиры?
 

 

Разные) Смотря какая вас интересует. Премиум квартал Пресни, с учетом, что он один из самых новых, как думаете будет дорого?) Средний 700 пока держится.

Разные) Смотря какая вас интересует. Премиум квартал Пресни, с учетом, что он один из самых новых, как думаете будет дорого?) Средний 700 пока держится.

Думаете это стоит таких денег? И где график строительства увидеть можно?
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Думаете это стоит таких денег? И где график строительства увидеть можно?

 

По стройке всегда в телеге подробный отчет выкладывают. Сейчас уже приступили к полу 1 этажа. Возведение пойдет еще быстрее.

насчет цен считаю, что стоит своих денег однозначно. Я больше удивлен, что до сих пор квадрат от 600 тысяч на экваторе. Думаю, к осени будет заметный рост.
 
 
Обратите внимание

По стройке всегда в телеге подробный отчет выкладывают. Сейчас уже приступили к полу 1 этажа. Возведение пойдет еще быстрее.

Они явно отстают от строительного графика, и поэтому его скрывают и не показывают, у Левела он всегда на сайте расположен.

Они явно отстают от строительного графика, и поэтому его скрывают и не показывают, у Левела он всегда на сайте расположен.

 

Только начали же недавно 😅 Вы видели когда сроки сдачи, в 25 году, куда тут отставать?

Да в графике они, к концу июня выйдут в 0, закончив 2-х уровненную подземную часть. А дальше за 7-8 месяцев отольют монолит. К середине 24 года все башни будут стоять. Башни тонкие, 1 корпус вообще 9 этажей.

ПИК отливает 30 этажей за 10 месяцев, МР Групп 40 этажей за 12 этажей. Тут 21 этаж

насчет цен считаю, что стоит своих денег однозначно. Я больше удивлен, что до сих пор квадрат от 600 тысяч на экваторе. Думаю, к осени будет заметный рост.

Ну роста не будет, рынок падающий. 600 да, в рынке, но они по такой цене продают 1-2 квартиры в месяц
Продажи вялые, по 550-600 были бы веселее, но они видимо за ними не гоняться. Надеются что дальше только рост. Готовое жилье сейчас можно взять по 700-800 у физиков, до ввода три года. Ну те 600 это конечно вроде и в рынке, а вроде и нет. Доплата за более высокий этаж прям очень дорогая, при том что в части квартир вы как смотрели окна в окна, так и будете смотреть.

По декларации у них 20% реализации проекта - 4 квартал 2023, а это выйти выше 1 этажа. Они точно выйдут и думаю этажей 6-10 построят к декабрю.

Посмотрим. Сам комплекс неплох, до звенигородки далеко, кроме квартир в 1 башне вы ее особо не услышите. Живу рядом, поэтому знаю. Касательно ваганьковского - ну если кого то прям пугает - то ок, смотрите другое место. Но из лаки или Редсайд его также видно как и из Пресня сити, который и классом ниже и без территории и наполовину с апартаментами. В итоге Онест может и не идеален но если будет ценник около 600 или чуть ниже - то точно в рынке. Дороже 750 - да, наверное можно найти что то готовое.

Как плюс онеста - 50 метров до прудов и далее по ним в парк красная Пресня или набережную. До зоопарка 30 мин пешком, до Арбата 40. На велике без проблем за 40 мин до Лужников. До сити 20 мин пешком. До метро 10 мин пешком. Из того что еще строиться в Пресненском с бюджетом до 750 тр за метр - Онест точно безальтернативен. Башни в сити не рассматриваю, там оч грязно и шумно. И паркинг по 10 млн. В Редсайд вторичка в среднем стоит от 850 тр и выше и выбор просто штучный. Лаки просто не нравится. Наверное можно купить в элевен как альтернативу, но у него нет в принципе территории. Зато хорошие потолки и отделка. Но и дорога с Ваганьковском на 100 метров ближе. Есть небоскребы капитал тауэрс, но там нет кладовок и непонятки с парковкой. Но и не все любят дома по 460-500 квартир в башне. В онесте в 6 домах квартир менее 500.

Прикрепленные изображения

  • 65601893-4350-47CC-A4D1-AE689AA4AE45.jpeg
  • C4C9CE0D-C3C1-48B8-A82B-D40D527E7FF5.jpeg
Ну и что еще строят - жк репаблик у жд и белорусской, он сильно сильно больше и проще, скорее похож на бизнес класс. Потолки сильно ниже, квартир сильно больше. Ценник средний 550 если вид не на жд. Мюр и Мерилиз без территории с ценником от 700 который даже не начали в принципе. И он на территории лофт квартала рассвет, не думаю что лучше. Есть апарты скайвью, к ним вопросов нет, но это аппарты. Они тоже 600+.

Наверное можно посмотреть сити парк, но его строили как комфорт класс, потом натянули на бизнес. Материалы соответствующие. Но по 550 что то можно найти

Ну и что еще строят - жк репаблик у жд и белорусской, он сильно сильно больше и проще, скорее похож на бизнес класс. Потолки сильно ниже, квартир сильно больше. Ценник средний 550 если вид не на жд. Мюр и Мерилиз без территории с ценником от 700 который даже не начали в принципе. И он на территории лофт квартала рассвет, не думаю что лучше. Есть апарты скайвью, к ним вопросов нет, но это аппарты. Они тоже 600+.
Наверное можно посмотреть сити парк, но его строили как комфорт класс, потом натянули на бизнес. Материалы соответствующие. Но по 550 что то можно найти


Если что то приличного пропустил в Пресненском - маякните.
Заливают постепенно, по ряду зданий - приближаются к 0 уровню. Льют неспешно, но практически круглосуточно. Где то уже перешли к перекрытиям Пола 1 этажа - как на фото - это вила, ближняя к Редсайд.

Прикрепленные изображения

  • 32332C26-63C3-45D2-9009-FCD4DBD257A6.jpeg
Новые фото, выйдут выше 0 отметки к 1 июля по ряду корпусов

Прикрепленные изображения

  • E7B095D7-8627-46DA-AC8D-414256618770.jpeg

Заливают постепенно, по ряду зданий - приближаются к 0 уровню. Льют неспешно, но практически круглосуточно. Где то уже перешли к перекрытиям Пола 1 этажа - как на фото - это вила, ближняя к Редсайд.

 

Тише едешь – дальше будешь. Темпы действительно не агрессивные и хорошо. До 25 года времени уйма, а сделать нужно всё максимально правильно и качественно.

По части корпусов через неделю выйдут выше 1 этажа, это уже видно. Льют неспешно, но каждый день. Так что к концу лета будет виден прогресс.
Понятно что еще копать и копать под оставшиеся пару корпусов и школу.

Прикрепленные изображения

  • 7DD3D4EA-F651-4D91-8EED-17A9FDFF5D7B.jpeg
  • 1BF90109-D902-4B1D-8568-DA8F1E1321C7.jpeg
Их кто-нибудь покупает???на форуме никого нет!!Ау!!!дольщики!!!
Вышли выше 0, передовой корпус на Макеева

Прикрепленные изображения

  • IMG_5346.jpeg
  • IMG_5345.jpeg

Покупатели жилья с бюджетом 70+ млн редко сидят на форумах.

Это покупают, но не спешно. Квартир 80 продано или в брони или в рассрочке по моим ощущениям.

Сейчас их реализацию отдали брокерам - будет веселее.

Смайнекс не торопится, чем больше квартир останется - тем дороже продадут. Альтернатив особо нет в этой стороне Пресненского, Редсайд распродан, в наличии лоты с ремонтом от 1.1 млн в среднем, убитый веспером Лаки и Элевен без территории и совсем уж близко к звенигородке у которого тоже ценник 1 млн+

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов