Репутация застройщика

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

 Вот это как по мне хорошая репутация. 

Как по мне так это убогая репутация.

32 из 99 домов введены в эксплуатацию с задержками

32% случаев нарушения сроков

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

 

Как по мне так это убогая репутация.

32 из 99 домов введены в эксплуатацию с задержками

32% случаев нарушения сроков

 

Прикрепленные изображения: 1

Зачем вы вводите людей в заблуждение? 32% срывов от почти 100 домов это более чем адекватный показатель среди других застройщиков

Объявления

Зачем вы вводите людей в заблуждение? 32% срывов от почти 100 домов это более чем адекватный показатель среди других застройщиков

Зачем вы вводите людей в заблуждение?  32% это каждый третий дом.

А в Римском аж пять домов сданы со срывом.

В Сидней сити все три дома из первой очереди со срывом сроков и еще не сданы)

Зачем вы вводите людей в заблуждение?  32% это каждый третий дом.

А в Римском аж пять домов сданы со срывом.

В Сидней сити все три дома из первой очереди со срывом сроков и еще не сданы)

Ну в любом случае 2 из 3х домов выданы вовремя, а вы пишите только про меньшую часть.
К тому же строит тут не фск, а компания ДСК-1. Можете по ней статистику найти?

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Ну в любом случае 2 из 3х домов выданы вовремя, а вы пишите только про меньшую часть.
К тому же строит тут не фск, а компания ДСК-1. Можете по ней статистику найти?

Люди в этом доме в котором сорвали интересно также говорят, что за то в двух других сдали в срок? Как считаете им от этого легче становилось?

Не роился ещё тот застройщик у которого не было бы переносов сроков 

Обратите внимание

Не роился ещё тот застройщик у которого не было бы переносов сроков 

Напиши в личку приведу пример. Не родился еще такой менеджер который за 15р не писал что угодно на форуме своего проекта)

 

Как по мне так это убогая репутация.

32 из 99 домов введены в эксплуатацию с задержками

32% случаев нарушения сроков

 

Прикрепленные изображения: 1

У ФСК, то дела все хуже и хуже, уже 33% и 33 дома сданы со срывом сроков)

У ФСК, то дела все хуже и хуже, уже 33% и 33 дома сданы со срывом сроков)

По ПД последнему суммарно уже по 78 квартирам заключили дду. Как вы объясните данный спрос. 

У ФСК, то дела все хуже и хуже, уже 33% и 33 дома сданы со срывом сроков)

А совсем недавно было менее 30%, куда он катится? И как собирается достраивать все проекты которые набрал?

Не будет ли как с МИЦ?

У ДСК входящего в состав ФСК за два дня погибли 3 человека на двух площадках. Вот он "опыт" застройщика.

Не удивлен что эта новость пришла от вас. Не нашёл подтверждения про трёх человек. Возможно вы ошиблись.

Не удивлен что эта новость пришла от вас. Не нашёл подтверждения про трёх человек. Возможно вы ошиблись.

Ну кроме меня правду никто не скажет.

Возможно вам стоит лучше следить за новостями и не наговаривать на людей? Жду извинений.

 

Ну кроме меня правду никто не скажет.

Возможно вам стоит лучше следить за новостями и не наговаривать на людей? Жду извинений.

 

Там лишь 1 водитель самосвала, который даже не работает в фск задел провода.
А в ситуации с лифтами там в комментариях пишут, что рабочие получили лишь ушибы и перелом ноги.
 

А совсем недавно было менее 30%, куда он катится? И как собирается достраивать все проекты которые набрал?

Не будет ли как с МИЦ?

Я вам скажу больше, теперь у застройщика 70% срыва по обновленной информации. Тонет Титаник. 

Я вам скажу больше, теперь у застройщика 70% срыва по обновленной информации. Тонет Титаник. 

А кто сейчас не тонет?

Посмотрите как у всех застройщиков проценты срывов сроков подувеличились

Я вам скажу больше, теперь у застройщика 70% срыва по обновленной информации. Тонет Титаник. 

По обновленной информации уже 71% и уже первые судебные заседания прошли по ЖК Сидней сити, там сорваны сроки передачи именно ключей, а не ввода.

 

Как по мне так это убогая репутация.

32 из 99 домов введены в эксплуатацию с задержками

32% случаев нарушения сроков

 

Прикрепленные изображения: 1

Вы сравните ФСК с другими московскими застройщиками. Эти 32% чуть ли не самый адекватный показатель. Я уже не говорю про динамику продаж и строительства в целом.

Вы сравните ФСК с другими московскими застройщиками. Эти 32% чуть ли не самый адекватный показатель. Я уже не говорю про динамику продаж и строительства в целом.

А с кем сравнивать с вами?

О каких 32% речь?

Свежая статистика это 71% случаев нарушения сроков.

https://xn--80az8a.x...овостроек/51450

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов