Отзывы ЖК 1-й Шереметьевский

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Фск везде где обещало, везде построили социалку, даже новость про это писали https://mosreg.ru/so...-infrastruktury

Ну это опять таки, похоже на отзыв от манагера. Так как например я слышал, что ФСК строит только какую то часть от обещанного, а больше половины не строит. Помню был у них ЖК Новое Измайлово, там ФСК очень жестко кинул дольщиков на соц объекты.

Ну это опять таки, похоже на отзыв от манагера. Так как например я слышал, что ФСК строит только какую то часть от обещанного, а больше половины не строит. Помню был у них ЖК Новое Измайлово, там ФСК очень жестко кинул дольщиков на соц объекты.

Тема называется "отзывы" Так что скидываю что нашёл.
А вы лишь пишите, что "слышали что-то" а доказательство где? И даже если так, то из 99ти построенных фск домов это единственный пример можете привести? 

Объявления

Ну это опять таки, похоже на отзыв от манагера. Так как например я слышал, что ФСК строит только какую то часть от обещанного, а больше половины не строит. Помню был у них ЖК Новое Измайлово, там ФСК очень жестко кинул дольщиков на соц объекты.

Так, насколько я знаю, застройщик тут и так ничего строить не будет. Никаких упоминаний на счет инфраструктуры я не нашел! 

Так, насколько я знаю, застройщик тут и так ничего строить не будет. Никаких упоминаний на счет инфраструктуры я не нашел! 

А где вообще обычно застройщики выкладывают информацию о строительстве инфраструктуры? Как вообще понять будет она или нет? Какой-то сайт может есть?

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Вы видели планировку самолета?там если только брать студию для прописки.Там трехкомнатные квартиры по 36 квадратов.(есть конечно и побольше,но там планировщик явно что то курил )Все не продуманно.

А где вообще обычно застройщики выкладывают информацию о строительстве инфраструктуры? Как вообще понять будет она или нет? Какой-то сайт может есть?

Все это должно быть указано в проектной документации, если соц объекты в ней не указаны, значит это просто на просто реклама, не более того. Так что в офисе обязательно потребуйте проектную документацию, и внимательно почитайте, что предусмотрено проектом, а что нет. 

Обратите внимание

Все это должно быть указано в проектной документации, если соц объекты в ней не указаны, значит это просто на просто реклама, не более того. Так что в офисе обязательно потребуйте проектную документацию, и внимательно почитайте, что предусмотрено проектом, а что нет. 

А в каком пункте ПД это указывается.
Разве ли не на каждый объект своя ПД в которой про соседние объекты не указывается?

Речь идет о проектной документации, которая есть у застройщика, с ней вам обязаны дать ознакомиться в офисе. Не путайте с проектной декларацией, это совершенно разные документы. 

Речь идет о проектной документации, которая есть у застройщика, с ней вам обязаны дать ознакомиться в офисе. Не путайте с проектной декларацией, это совершенно разные документы. 

Проектная документация это документ для внутреннего пользования, нигде его в сети интернет даже не найдёшь.
Если я ошибаюсь, то скиньте пруфы, а то пока что всё только на словах

Вы видели планировку самолета?там если только брать студию для прописки.Там трехкомнатные квартиры по 36 квадратов.(есть конечно и побольше,но там планировщик явно что то курил )Все не продуманно.

Согласен, трешка 36 квадратов - смешно. У нас тут от 67 квадратов начинаются Планировки огонь, еще могут быть варианты трешек с двумя с/у. ФСК не Самолет)

Проект классный, и планировки тут отличные, и цены адекватные. Район развитый. Мне жк понравился, собираем доки на ипотеку. Единственное жалею, что захожу не на старте, тогда цены были бы еще приятней)

Видно, что строят не просто качественное жилье с крутым благоустройством, но и для детей лучшие условия для образования создают. На территории комплекса построят садик, школу, причем с бассейном, круто! Хотелось бы в нее ребенка записать.

Узнали, что ждем ребенка и то что в жк будут организованы детские зоны, зоны для пикника и прочее нас еще больше порадовало. Район хороший и экологичный, не далеко есть  парк Подрезково и Верескинский пруд. Уже есть школа и так же будут достраивается детский сад и еще одна школа

Последние два отзыва ничуть не купленные)
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов