Планировки

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

Народ, а тут мастер-спальни только в двушках? Интересуют Рэдс или Платинум, 1 очередь крч.

В однушках тоже есть варианты с мастер-спальнями, где хозяйский санузел, и отдельно гостевой

В однушках тоже есть варианты с мастер-спальнями, где хозяйский санузел, и отдельно гостевой

Один санузел в студиях, а в однушках, есть варианты с двуями санузлами. 

Объявления

Друзья, а какой площади тут двушки? Что скажете про вариант угловой двушки? Менеджер нам очень расхваливал, гостинная большая мастерспальня.

Друзья, а какой площади тут двушки? Что скажете про вариант угловой двушки? Менеджер нам очень расхваливал, гостинная большая мастерспальня.

Я бы взял, по моему в угловых окна на две стороны, это же как частном доме. По моему супер.

Левел МичуринскийЧёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
Левел ЗвенигородскаяЧёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.

Я бы взял, по моему в угловых окна на две стороны, это же как частном доме. По моему супер.


Стены промерзать будут как в панельных домах!!

Я бы взял, по моему в угловых окна на две стороны, это же как частном доме. По моему супер.

насчет мастер спальни не уверен, что она есть в угловой квартире это надо уточнять в офисе. Но гостинная в таких квартирах отличная, светлая, большая по площади.

Обратите внимание

Стены промерзать будут как в панельных домах!!

В частном доме не промерзает, а тут почему то должно промерзать? Да и в панельном доме у нас не промерзало. Не понимаю, зачем вы за уши этот негатив притянули

ребята, а как вы определис,, в каком корпусе выбрать квартиру, в редсах или платинуме?

ребята, а как вы определис,, в каком корпусе выбрать квартиру, в редсах или платинуме?

Просто говоришь риэлтору свои хотелки и он ищет, мне вот подобрали в Рэдсе двушку с двумя санузлами, меня все устроило.
 

Просто говоришь риэлтору свои хотелки и он ищет, мне вот подобрали в Рэдсе двушку с двумя санузлами, меня все устроило.
 

мне в офисе продаж помогли, там тоже норм. Вариантов куча и сразу по рассрочкам и ипотеке рассказали.

Скажите, а тут есть варианты с дровяными каминами, в каких они корпусах, в первой очереди есть?

Скажите, а тут есть варианты с дровяными каминами, в каких они корпусах, в первой очереди есть?

варианты такие есть, и даже с пентхаусами и витражным остеклением, но на счет в какой очереди не скажу. Думаю в первой тоже есть

Скажите, а тут есть варианты с дровяными каминами, в каких они корпусах, в первой очереди есть?

в офисе продаж сказали, что в Редсе есть такие, лакшери варианты, в приватными террасами на 8, 11 и 18 этажах.

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов