Уникальное место

Про этот ЖК мы узнали от знакомого. Он пока думает, а я сразу решила, такой вариант нельзя упускать. Все при нем — место уникальное, с парками, зеленью, спокойная улица с выездом на Кутузовский проспект. Закрытая территория, свой двор, сразу от двора — парк с прудом и теннисными кортами. И квартиры отличные. Мы смотрели евротрешку в Акве, мне понравились и планировка, и вид на парк и на пруд.

С одной стороны, сам ЖК мне понравился. И место, и квартиры, и сами дома довольно неплохо смотрятся. Стройка закончена, опять же, и не надо ждать чтобы увидеть, что покупаешь. С другой, по документам получается вторичка, а мы хотели с господдержкой брать, там только первичка была. А теперь на вторичку тоже можно, так что определенно покупаем квартиру в Шом. 

Объявления

Про этот ЖК мы узнали от знакомого. Он пока думает, а я сразу решила, такой вариант нельзя упускать. Все при нем — место уникальное, с парками, зеленью, спокойная улица с выездом на Кутузовский проспект. Закрытая территория, свой двор, сразу от двора — парк с прудом и теннисными кортами. И квартиры отличные. Мы смотрели евротрешку в Акве, мне понравились и планировка, и вид на парк и на пруд.

Что то я так и не понял, а чем конкретно это место уникальное? Вы даже отдельную тему создали, а толком ничего про место не сказали. В чем его уникальность, можно поподробнее? 

Считаю, что удачно вложились, особенно учитывая семейную ипотеку. Квартиру брали для сына, к поступлению в университет — тут и ездить недалеко. Повезло сразу купить в готовом доме, тут сразу товар лицом. Район идеальный, все рядом, и центр недалеко, в окна виден Москва-сити. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов