Плюсы и минусы ЖК Soul

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Чем именно вам нравится часовая? Или инфраструктурой? Обилием школ, дет садов? ТЦ? Прогулочных мест? Транспортом? Чем? По всем пунктам полное дно! А Часовая в принципе и район вокруг просто Колхоз и деревня! И жд пути! И попробуй возразить! Готов к конструктивной критике. Сам хотел тут кв, но выбрал в другом жк!

 

Смотря что вы ищете от района. Мне важна в первую очередь тишина, зелень, отсутствие большого кол-ва человейников - т.е. деревня. Меньше 10 минут до метро Сокол, прекрасные выезды на Ленинградку и Алабяно-Балтийский тоннель, рядом ТТК. Для прогулок Тимирязевский парк. ТЦ нет - и это прекрасно. Зато есть SPAR и Ленинградский рынок

Ну какие 10 мин до метро? На машине?)
До Тимирязевского парка тоже - как до Пекина раком)
Я честно рассматривал этот жк и район, но побывал там неск раз и вообще не понял эту деревню. Со школами тоже в этом районе полная ж.., придется возить детей. Честно не вижу плюсов.
Объявления

Ну какие 10 мин до метро? На машине?)
До Тимирязевского парка тоже - как до Пекина раком)
Я честно рассматривал этот жк и район, но побывал там неск раз и вообще не понял эту деревню. Со школами тоже в этом районе полная ж.., придется возить детей. Честно не вижу плюсов.

 

По яндекс-картам 12 минут, я дохожу мин за 8, но я и хожу быстро. Детсад в первой очереди будет, школ на районе тоже предостаточно (Ак. Ильюшина 8, 8 Марта 17, Планетная 23, 1-я Аэропортовская 1 - это прям рядом друг с другом)

Детсада в первой очереди не будет. Не вводите людей в заблуждение.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Детсада в первой очереди не будет. Не вводите людей в заблуждение.

 

И хотя меня меньше всего беспокоит наличие-отсутствие детсада, но это информация с сайта Формы:

 

Детский сад на 100 детей расположен в 1й очереди строительства. Ввод в эксплуатацию запланирован на 3 квартал 2025 года.

Каюсь, был не прав. Все верно, в разрешении прописан встроено пристроенный ДОУ на 100 мест.

Настолько привык что Форма во всем врет, что и здесь не поверил.
Обратите внимание

Каюсь, был не прав. Все верно, в разрешении прописан встроено пристроенный ДОУ на 100 мест.

Настолько привык что Форма во всем врет, что и здесь не поверил.

 

Алекс Стулов, вы хоть логин не забывайте менять)

А это уж так форум работает) у меня один логин если что. Я не перелогинюсь. Это видимо как ПИК и Форма, ПИКИВЕСТПРОЕКТ и ГлобалСтройТех.

Еще раз - моя цель не впарить что то , моя цель показать что Форма это ПИК со всеми вытекающими.

У Вас как у менеджера Формы - навешать по максимуму лапши тем людям которые еще не купили

Вы уже и в ГСК готовы парковаться, и кривые стены не проблема, и нарушение технологий, и китайские лифты. Как вы говорите все бывает.

Вы наверное даже если недостроят не расстроитесь - приведете железный довод - ну ведь не только тут не достроили, по России 100.000 недостроя.

А это уж так форум работает) у меня один логин если что. Я не перелогинюсь. Это видимо как ПИК и Форма, ПИКИВЕСТПРОЕКТ и ГлобалСтройТех.

Еще раз - моя цель не впарить что то , моя цель показать что Форма это ПИК со всеми вытекающими.

У Вас как у менеджера Формы - навешать по максимуму лапши тем людям которые еще не купили

Вы уже и в ГСК готовы парковаться, и кривые стены не проблема, и нарушение технологий, и китайские лифты. Как вы говорите все бывает.

Вы наверное даже если недостроят не расстроитесь - приведете железный довод - ну ведь не только тут не достроили, по России 100.000 недостроя.

Вот прям невооруженным взглядом видно, что вы не просто так тут написываете негатив. Уже даже к недострою перешли. Понятно же, что такого тут точно не будет, но вы намеренно закидываете удочку на самое плохое. У вас явно предвзятое мнение. по поводу того, что ПИК это форма со всеми вытекающими, это сугубо ваше личное мнение, но не стоит его навязывать остальным.

Около офиса Soul на днях поставили макет с образцом фасада. Всё как и вещали адепты "Форма-это ПИК!": давящие потолки в три метра, унылая цветовая гамма, невнятный керамогранит, нелепые панорманые окна (зимой - холодно, летом - жарко), неуместные в России "французские" балконы.

 

Макет пока еще дорабатывается - обещают установить падающие лифты и сделать имитацию прорыва водопровода.

Прикрепленные изображения

  • 20230830_185907.jpg
  • 20230830_190041.jpg
  • 20230830_185958.jpg
  • 20230830_190123.jpg

Около офиса Soul на днях поставили макет с образцом фасада. Всё как и вещали адепты "Форма-это ПИК!": давящие потолки в три метра, унылая цветовая гамма, невнятный керамогранит, нелепые панорманые окна (зимой - холодно, летом - жарко), неуместные в России "французские" балконы.

 

Макет пока еще дорабатывается - обещают установить падающие лифты и сделать имитацию прорыва водопровода.

 

Посмотрим в дальнейшем, насколько реальная картина будет соответствовать макету. Обычно у ПИКа в процессе строительства, проекты очень сильно меняются. И зачастую заявленное очень сильно отличается от реальности. Поэтому, я не особо бы уповал на эти макеты. 

Около офиса Soul на днях поставили макет с образцом фасада. Всё как и вещали адепты "Форма-это ПИК!": давящие потолки в три метра, унылая цветовая гамма, невнятный керамогранит, нелепые панорманые окна (зимой - холодно, летом - жарко), неуместные в России "французские" балконы.
 
Макет пока еще дорабатывается - обещают установить падающие лифты и сделать имитацию прорыва водопровода.Прикрепленные изображения: 4


А «недавящие» потолки, по-вашему - это сколько? Мне кажется, что «унылая цветовая гамма» лучше, чем веселенькие фасады в стиле кошмар эпилептика.

А «недавящие» потолки, по-вашему - это сколько? Мне кажется, что «унылая цветовая гамма» лучше, чем веселенькие фасады в стиле кошмар эпилептика.

 

Видимо, слово "ирония" вам не знакомо)

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов