Инфраструктура в Soul

Всем привет, в этой теме можно обсудить вопросы, которые касаются инфраструктуры данного жилого комплекса, что есть, и что будет построено! 

Всем привет, в этой теме можно обсудить вопросы, которые касаются инфраструктуры данного жилого комплекса, что есть, и что будет построено!


Обещают все, но почему то не будет фитнесса, что странно для такого масштабного проекта
Объявления

Обещают все, но почему то не будет фитнесса, что странно для такого масштабного проекта

А с чего вы взяли, что не будет фитнеса? Может откроют фитнес зал на первом этаже, там же полно коммерции обещают. К тому же неужто фитнес - это главный критерий при выборе жилья? Даже если не будет, да и бог с ним. 

А с чего вы взяли, что не будет фитнеса? Может откроют фитнес зал на первом этаже, там же полно коммерции обещают. К тому же неужто фитнес - это главный критерий при выборе жилья? Даже если не будет, да и бог с ним.


Лично для меня - да. Есть список требований к инфраструктуре

1. Закрытая территория + охрана
2. Подземный паркинг + келлеры
3. Сад
4. Фитнесс (желательно с детским бассейном)

Далее желательно
5. Супермаркет Азбука или Перекресток
6. Кофейня
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Доброго дня.
Есть ли информация по Соулу у кого-то относительно социалки в комплексе?

Доброго дня.
Есть ли информация по Соулу у кого-то относительно социалки в комплексе?

Если вы про детский сад, то да, это правда, будет.

Обратите внимание

Если быть точнее, то детских садов будет два. На 100 и 200 мест.

Обещают все, но почему то не будет фитнесса, что странно для такого масштабного проекта

А что все то? Насколько я знаю, тут будет всего два садик и подземный паркинг, ну и коммерческая инфраструктура на первых этажах, и это для вас, всё? Ни школы, ни поликлиники, ни ФОК, построят по минимуму. 

А что все то? Насколько я знаю, тут будет всего два садик и подземный паркинг, ну и коммерческая инфраструктура на первых этажах, и это для вас, всё? Ни школы, ни поликлиники, ни ФОК, построят по минимуму. 

Я не совсем разобралась в вопросе соц объектов, может эти два садика будут строится с первыми очередями, а что то еще построят с последними? Тут вроде как 6 очередей будет. Каждая очередь будет состоять из двух корпусов. 

Вся инфраструктура в конце. Очередей 6. Считайте нормально жк заживет лет через 10

Вся инфраструктура в конце. Очередей 6. Считайте нормально жк заживет лет через 10

А то и больше потребуется времени. Во первых могут быть задержки при строительстве, а во вторых не факт что все обещанное построят. Поэтому, пока что, люди будут жить и пользоваться только тем, что есть в районе. 

А то и больше потребуется времени. Во первых могут быть задержки при строительстве, а во вторых не факт что все обещанное построят. Поэтому, пока что, люди будут жить и пользоваться только тем, что есть в районе. 

Почему не построят то?

Форма это дочка ПИКа, а ПИК как мы знаем очень опытный в плане строительства целых мегаполисов. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов