Старт продаж и цены в ЖК 1-й Шереметьевский

Меня очень интересует такой вопрос, когда тут планируют открыть продажи? Или может уже есть информация покупки по брони? 

Меня очень интересует такой вопрос, когда тут планируют открыть продажи? Или может уже есть информация покупки по брони?

Так открыты же. Уже и цена со скидкой появилась... видать совсем спроса нет. ДСК 1 смотрите
Объявления

Так открыты же. Уже и цена со скидкой появилась... видать совсем спроса нет. ДСК 1 смотрите

Ой да, эти скидки, просто замануха))) Это как в озоне скидки на всё, но мы же понимаем, что так не бывает. Они поставили ту цену, которую хотят, а сверху зачеркнули любые цифры, которые захотели)

Меня очень интересует такой вопрос, когда тут планируют открыть продажи? Или может уже есть информация покупки по брони? 

Насчет брони не в курсе, но продажи уже открыты. Есть офис продаж ЖК, кстати стильный, просторный. Съездите в ОП или на оф сайте посмотрите. Там доступны квартиры с указанными ценами. Даже больше скажу, у первого корпуса уже готово 3 этажа. Скину фотку, посмотрите.

Прикрепленные изображения

  • ШЕРЕМЕТЬЕВСКИЙ 1.png
  • Ш2.png
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Меня очень интересует такой вопрос, когда тут планируют открыть продажи? Или может уже есть информация покупки по брони? 

Вы, как-то поздно спохватились. Анонс был конечно не полгода назад, но и не вчера. Выбор квартир разнообразный. Но т.к цены еще можно сказать стартовые, то ажиотаж сейчас присутствует. На начале прайс дешевле, который вместе с этажими сейчас будет только расти. Собираю документы на ипотеку, у меня ипотечный менеджер Ольга. Грамотный специалист, во всем помогает. Не тяните с выбором, пока он есть.

Вы, как-то поздно спохватились. Анонс был конечно не полгода назад, но и не вчера. Выбор квартир разнообразный. Но т.к цены еще можно сказать стартовые, то ажиотаж сейчас присутствует. На начале прайс дешевле, который вместе с этажими сейчас будет только расти. Собираю документы на ипотеку, у меня ипотечный менеджер Ольга. Грамотный специалист, во всем помогает. Не тяните с выбором, пока он есть.

Добрый день. А не подскажите, какие нибудь акции или индивидуальные скидки присутствуют? Может есть какие нибудь интересные предложения от застройщика? 

Обратите внимание

Добрый день. А не подскажите, какие нибудь акции или индивидуальные скидки присутствуют? Может есть какие нибудь интересные предложения от застройщика? 

Лучше уточнить у застройщика, там есть и индивидуальные предложения, зависит от лота. Анализировал динамику цен на 1-й шереметьевский, цена с начала продаж подешевела 8,5%... это как так вышло если уже 27% квартир продали

Лучше уточнить у застройщика, там есть и индивидуальные предложения, зависит от лота. Анализировал динамику цен на 1-й шереметьевский, цена с начала продаж подешевела 8,5%... это как так вышло если уже 27% квартир продали

Цена не подешевела. Просто в начале большинство скупило все хорошие лоты, выставленные застройщиком. А далее отдел продаж выставляет разные лоты на продажу и ликвидные и не очень. От этого цена может итоговая средняя меняться. Но цена после нг уже выросла. 
Не надо смотреть на общую статистику на циане

Цена не подешевела. Просто в начале большинство скупило все хорошие лоты, выставленные застройщиком. А далее отдел продаж выставляет разные лоты на продажу и ликвидные и не очень. От этого цена может итоговая средняя меняться. Но цена после нг уже выросла. 
Не надо смотреть на общую статистику на циане

Я думал наоборот что самые лучшие лоты выставляют к более поздней стадии строительства, чтобы дороже их продать,  а не в самом начале строительства ЖК

Я думал наоборот что самые лучшие лоты выставляют к более поздней стадии строительства, чтобы дороже их продать,  а не в самом начале строительства ЖК

Там скорее в весь период продаж у них баланс между хорошими и не очень лотам, чтоб по итогу всё было продано.
 

Уже кешбэки пошли в жк от сбера

 

662b6f90e1a9b_photo_20240426110919.jpg

Уже кешбэки пошли в жк от сбера
 
662b6f90e1a9b_photo_20240426110919.jpg

Замануха. Тогда цена квартиры возрастает на 6 процентов по сломав менеджера
Подскажите, а стоит ли ждать 3 года постройки 3-его корпуса? Сдача в 1кв.27года, уж очень долго. Но тут более менее нормальный вариант по цене ,площади и мцд под боком

Подскажите, а стоит ли ждать 3 года постройки 3-его корпуса? Сдача в 1кв.27года, уж очень долго. Но тут более менее нормальный вариант по цене ,площади и мцд под боком

Если рассматриваете возможность что ваша квартира подешевеет до 35% то стоит )

Может через год она будет дешевле, после сворачивания ипотеке к июлю могут начать снижаться цены

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов