Кондиционирование.

А кто может подсказать, как тут будет решен вопрос с кондиционированием? Это будет общее кондиционирование? То есть будет стоять один большой блок на этаже, а от него уже будет идти разводка по квартирам? 

А кто может подсказать, как тут будет решен вопрос с кондиционированием? Это будет общее кондиционирование? То есть будет стоять один большой блок на этаже, а от него уже будет идти разводка по квартирам? 

Могу предположить, что будет централизированное кондиционирование. Если не будет, то будет странно, тут как никак бизнес класс 

Объявления

А кто может подсказать, как тут будет решен вопрос с кондиционированием? Это будет общее кондиционирование? То есть будет стоять один большой блок на этаже, а от него уже будет идти разводка по квартирам? 

Я по работе сталкивался с такими системами. На крыше стоит один большущий внешний блок "чиллер" (индивидуальных внешних блоков не будет), а далее от него разводка идет по всем этажам к внутренним квартирным блокам (фанкойлам), которые выглядят как обычный внутренний блок кондиционера

Я по работе сталкивался с такими системами. На крыше стоит один большущий внешний блок "чиллер" (индивидуальных внешних блоков не будет), а далее от него разводка идет по всем этажам к внутренним квартирным блокам (фанкойлам), которые выглядят как обычный внутренний блок кондиционера

Спасибо. То есть на каждую квартиру в подъезде будет свой блок? И от этого блока будет тянуться разводка к квартире? А кто это будет все делать, я имею ввиду ставить блок на этаже для своей квартиры, и тянуть разводку, застройщик или сами дольщики?  

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов