Стройка, фото и темпы в ЖК Soul

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Хотелось бы обсудить главную тему, это ход строительства. Есть фото от конца мая, видно что стройка идет полным ходом. Вот фото, как будут свежие, предлагаю добавлять в тему.

648ac9401905b_20230615131721.png

 

648ac94f8e948_20230615131752.png

Хотелось бы обсудить главную тему, это ход строительства. Есть фото от конца мая, видно что стройка идет полным ходом. Вот фото, как будут свежие, предлагаю добавлять в тему.
648ac9401905b_20230615131721.png
 
648ac94f8e948_20230615131752.png


На сайте проекта появилась веб-камера, так что процесс стройки можно наблюдать в режиме реального времени. Двигаются очень бодро
Объявления
Пока все по плану, далее увидим
Котлован неглубокий, пятно застройки небольшое, скоро выйдут выше 0 отметки

Единственное не понимаю как даже 50 парковочных мест тут разместить, а по проекту их 114 в одном уровне и еще кладовки.

Прикрепленные изображения

  • IMG_3594.jpeg
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Котлован неглубокий, пятно застройки небольшое, скоро выйдут выше 0 отметки

Единственное не понимаю как даже 50 парковочных мест тут разместить, а по проекту их 114 в одном уровне и еще кладовки.

Прикрепленные изображения: 1

 

Так это только площадка под первый корпус. Парковка, как я понимаю, будет общая у двух корпусов, так что должны уместить

Так это только площадка под первый корпус. Парковка, как я понимаю, будет общая у двух корпусов, так что должны уместить


Да, вы правы. Камера показывает кусок
Обратите внимание

Внимательно следите за стройкой, а то у ПИК начали замечать косяки на стадии фундамента, например на Барклая 6 прилично накосячили с фундаментом и даже ничего не устранили, а продолжили работы, как ни в чем не бывало. 

Внимательно следите за стройкой, а то у ПИК начали замечать косяки на стадии фундамента, например на Барклая 6 прилично накосячили с фундаментом и даже ничего не устранили, а продолжили работы, как ни в чем не бывало.


Да не с фундаментом, а с подложкой)

Сегодня на сайте Формы выложили новые фотографии. Работа движется!

Прикрепленные изображения

  • 028_3443.jpg
  • 013_3392.jpg
  • 066_3630.jpg

Сегодня на сайте Формы выложили новые фотографии. Работа движется!Прикрепленные изображения: 3


Да, должны к концу лета выйти выше 0. Пока все по графику.

Да, должны к концу лета выйти выше 0. Пока все по графику.

 

Гораздо быстрее - уже стены первого этажа начали возводить

Прикрепленные изображения

  • ss.jpg

Да, должны к концу лета выйти выше 0. Пока все по графику.

А как вы поняли, что все по графику идет? Вот я вижу цифру, что должно быть готово в 3 квартале - 20%, как вы вычислили сколько сейчас должно быть процентов и что именно столько сделано? Вот люди дают, от балды пишут и считают, что все им должны верить. 

А как вы поняли, что все по графику идет? Вот я вижу цифру, что должно быть готово в 3 квартале - 20%, как вы вычислили сколько сейчас должно быть процентов и что именно столько сделано? Вот люди дают, от балды пишут и считают, что все им должны верить. 

 

А похоже, что отстают от графика?

Прикрепленные изображения

  • soul.jpg
20% - это выйти выше 0 уровня земли почти всегда. К концу сентября будут отлиты несколько этажей над землей. Они в сроке более чем.

20% выйти выше 0
40% половина монолита
60% весь монолит
80% фасад, инженерка внутри, стены внутри если есть
100% лифты, мопы, благоустройство и вайт бокс если есть

Если упрощенно то так. Это примерно отражает время и трудозатраты.

А как вы поняли, что все по графику идет? Вот я вижу цифру, что должно быть готово в 3 квартале - 20%, как вы вычислили сколько сейчас должно быть процентов и что именно столько сделано? Вот люди дают, от балды пишут и считают, что все им должны верить. 

А вы с чего взяли, что сейчас нет этих самых 20%? Я то же самое могу сказать, что вы это от балды пишите. Или у вас есть какие то доводы, с которыми вы можете поделиться? Если нет, то предлагаю не негативить на пустом месте. 

На сегодня там явно больше 20%, хотя еще даже август не закончился

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-08-24 133738.jpg
Больше 20 по любому. Они 8 этаж будут доливать в конце сентября

На сегодня там явно больше 20%, хотя еще даже август не закончился

Прикрепленные изображения: 1

Я плохо разбираюсь в строительстве, а тем более в % готовности, но глядя на темпы меня все устраивает. Стройка идет без перерывов, динамика хорошо отслеживается, думаю со сроками не будет проблем. 

На сегодня там явно больше 20%, хотя еще даже август не закончился

 

Вы думаете это хорошо, что идет быстрее, чем надо? Например в Барклая ПИК залил фундамент с нарушениями, не переживаете за себя? ПИК косячный застройщик, поэтому нарушения в строительстве тоже нельзя исключать, тем более претенденты уже были. 

Вы думаете это хорошо, что идет быстрее, чем надо? Например в Барклая ПИК залил фундамент с нарушениями, не переживаете за себя? ПИК косячный застройщик, поэтому нарушения в строительстве тоже нельзя исключать, тем более претенденты уже были. 

 

Всё ждал, когда боты этот аргумент применят) Ох уже эти претенденты с нарушениями строительства) И лифты, лифты еще падающие

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов