МИЦ продает свою компанию ГК Самолету.

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Чтобы не упустить такую новость, решил создать для этого новую тему. И здесь обсудить продажу компании МИЦ. Очень будет интересно послушать, что нам тут напишут главные защитники МИЦа. Или теперь они будут выступать в роли защитников Самолета?

6491446de1657__20230620_111716922.png

 

Чтобы не упустить такую новость, решил создать для этого новую тему. И здесь обсудить продажу компании МИЦ. Очень будет интересно послушать, что нам тут напишут главные защитники МИЦа. Или теперь они будут выступать в роли защитников Самолета?
6491446de1657__20230620_111716922.png

Ну как же вы упустить такое можете, наверное вашими стараниями?
Еще раз хочу всем напомнить кто такой Владимир Мирша. Это тролль, который уже год распространяет про стройку разное вранье. Вот, год назад он писал, к примеру, что застройщик нас всех кинет с бронью и отговаривал покупать здесь квартиры.
IMG_20230620_125527_002.jpg
IMG_20230620_125531_096.jpg
Я звонил в МИЦ, информацию о продаже не подтверждают.
Объявления
Вспомнилась народная песенка, Рубашкин исполнял: "Самолет летит, мотор работает, а Мирша сидит картошку лопает... Гыгы))

Ну как же вы упустить такое можете, наверное вашими стараниями?
Еще раз хочу всем напомнить кто такой Владимир Мирша. Это тролль, который уже год распространяет про стройку разное вранье. Вот, год назад он писал, к примеру, что застройщик нас всех кинет с бронью и отговаривал покупать здесь квартиры.
attachicon.gifIMG_20230620_125527_002.jpg
attachicon.gifIMG_20230620_125531_096.jpg
Я звонил в МИЦ, информацию о продаже не подтверждают.

Как они могут это отрицать, если все новости об этом уже трубят? Вбейте в поисковике, МИЦ продан Самолету или что то подобное, Вам тут же все выдадут. Видать МИЦ людей вообще за идиотов держит.

6492976b89241_20230621112159.png

64929774d77ff__20230621_112348044.png

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Как они могут это отрицать, если все новости об этом уже трубят? Вбейте в поисковике, МИЦ продан Самолету или что то подобное, Вам тут же все выдадут. Видать МИЦ людей вообще за идиотов держит.
6492976b89241_20230621112159.png
64929774d77ff__20230621_112348044.png

Интересно, я об этой новости узнала только сегодня, а вы, сразу как только она появилась, начали писать здесь, как будто готовились заранее.

Интересно, я об этой новости узнала только сегодня, а вы, сразу как только она появилась, начали писать здесь, как будто готовились заранее.

20 числа эта новость вышла в открытый доступ, как прочитал об этом, сразу написал, а что вас так смутило? К чему я мог готовиться? Лучше напишите по существу, почему МИЦ так сдулся, вы же вроде говорили, что он надежный? 

Обратите внимание

Я звонил в МИЦ, информацию о продаже не подтверждают.

Получается, что МИЦ даже в этом случае, даже после того, как это стало достоверно известно, отрицал сей факт. Вот в этом и вся сущность МИЦа. До последнего врать и из людей дураков делать. Кстати Самолет не лучше МИЦ, из огня как говориться, да в полымя.

20 числа эта новость вышла в открытый доступ, как прочитал об этом, сразу написал, а что вас так смутило? К чему я мог готовиться? Лучше напишите по существу, почему МИЦ так сдулся, вы же вроде говорили, что он надежный?

"Сдавшихся" за такие бабки не покупают. Последнее время Самолет сильно набрал обороты и скупает успешный бизнес.

Получается, что МИЦ даже в этом случае, даже после того, как это стало достоверно известно, отрицал сей факт. Вот в этом и вся сущность МИЦа. До последнего врать и из людей дураков делать. Кстати Самолет не лучше МИЦ, из огня как говориться, да в полымя.


Продажи еще не было, ФАС должен дать добро.

"Сдавшихся" за такие бабки не покупают. Последнее время Самолет сильно набрал обороты и скупает успешный бизнес.

Браво, быстро переобулись))) Я так понимаю, теперь Самолет будет самый надежный и честный застрой. Только не в этом случае. Здешний ЖК он получил от МИЦ, поэтому что построит то построит, и будет все потом скидывать на МИЦ, так как это их наследие. 

Это просто жесть. Переход объекта Самолету - это самое плохое, что могло произойти в этом ЖК. Представляю какое будет дешманское качество здесь и какое грядет удешевление. 

Это просто жесть. Переход объекта Самолету - это самое плохое, что могло произойти в этом ЖК. Представляю какое будет дешманское качество здесь и какое грядет удешевление.

А что плохого, вам так очень хочется, что бы было плохо? Подрядчики все остались и Самолет не плохо следит за качеством, плохие объекты не покупал бы.

Получается, что МИЦ даже в этом случае, даже после того, как это стало достоверно известно, отрицал сей факт. Вот в этом и вся сущность МИЦа. До последнего врать и из людей дураков делать. Кстати Самолет не лучше МИЦ, из огня как говориться, да в полымя.


Читать умеете внимательно? Хотя, о чем это я)) Продажи, по факту, не было. Это не булочка в магазине, за один день продать группу компаний. Продажа одной квартиры занимает от двух недель и больше, дома с участком, до трех месяцев. А здесь 50 компаний продать сразу.

Читать умеете внимательно? Хотя, о чем это я)) Продажи, по факту, не было. Это не булочка в магазине, за один день продать группу компаний. Продажа одной квартиры занимает от двух недель и больше, дома с участком, до трех месяцев. А здесь 50 компаний продать сразу.


Да эта бадяга на год растянется, нас успеют сдать, пока Самолет залетит. Гы-гы.
Мне кажется ФАС может не разрешить эту сделку, все-таки происходит слияние двух крупнейших компаний с большим объемом строительства в сегменте комфорт- класса.

Мне кажется ФАС может не разрешить эту сделку, все-таки происходит слияние двух крупнейших компаний с большим объемом строительства в сегменте комфорт- класса.

Я тоже об этом думал, но врядли не разрешат. Они наверняка просчитали реакцию ФАС. Подождем, посмотрим, ФАС выносит решение в течении 30 дней, с момента подачи документов. Только неизвестно, документы поданы или нет.
Как пишет наш уважаемый Ванкост, бодяга может на долгое время растянуться)))

Я тоже об этом думал, но врядли не разрешат. Они наверняка просчитали реакцию ФАС. Подождем, посмотрим, ФАС выносит решение в течении 30 дней, с момента подачи документов. Только неизвестно, документы поданы или нет.
Как пишет наш уважаемый Ванкост, бодяга может на долгое время растянуться)))

Не спорю, продажа пиисят компаний это не шилом об асфальт. Такое быстро не проходит и могут не разрешат или повременить.
  • SiNL это нравится
Известно, что такие сделки за день не решаются. ФАС очень даже может отказать. Отказали же они в покупке авито циан. Здесь тоже могут отказать.

Мне. кажется, что Самолет вообще без каких-либо проблем закроет сделку. Обычное поглощение крупного игрока более мелкой рыбешки. 

По последним данным ФАС может не одобрить сделку. Сведения самые свежие.
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов