Инфраструктура комплекса и района

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

На генплане пока есть детский сад и школа, но сроков и количества мест нету.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

На генплане пока есть детский сад и школа, но сроков и количества мест нету.

Прикрепленные изображения: 1

про ДС написано в презентации  так: Сдается вместе с домами первой очереди.
Проектная документация разрабатывается.

Объявления

про ДС написано в презентации  так: Сдается вместе с домами первой очереди.
Проектная документация разрабатывается.

Если бы было так, то срок уже был указан.

Пишете по ПД так, но потом ПД разрабатывается) Вы сотрудник ОП?

Если бы было так, то срок уже был указан.

Пишете по ПД так, но потом ПД разрабатывается) Вы сотрудник ОП?

а вам лишь бы нагнать негатива? не, я не сотрудник, а всего лишь скопировала цитату с презентации проекта. Откройте и прочитайте, последняя страница.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

а вам лишь бы нагнать негатива? не, я не сотрудник, а всего лишь скопировала цитату с презентации проекта. Откройте и прочитайте, последняя страница.

Только по бумажным буклетам оценку перспективности проекта оцениваете?

Только по бумажным буклетам оценку перспективности проекта оцениваете?

а вы, видимо, по картинке из интернета.

Обратите внимание

Только по бумажным буклетам оценку перспективности проекта оцениваете?

Не спорьте с ней, этот человек потом при сдаче будет кричать,а  почему этого нет,а  почему это так, мне ведь с лапшой на ушах другое говорили.


 

Не спорьте с ней, этот человек потом при сдаче будет кричать,а  почему этого нет,а  почему это так, мне ведь с лапшой на ушах другое говорили.

 

Успокою вас - человек оценил все риски и перспективы. Даже если в ЖК не построят детский сад вовремя (или вообще не построят) - есть сады в ближайшем окружении от ЖК. Рядом есть ЖК Алхимово, где детский сад вот-вот сдадут (уже построен), что есть детские сады в пос. Знамя Октября и т.д.

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 26 июля 2023 - 14:35
Оскорбления, не уважительное отношение.

Успокою вас - человек оценил все риски и перспективы. Даже если в ЖК не построят детский сад вовремя (или вообще не построят) - есть сады в ближайшем окружении от ЖК. Рядом есть ЖК Алхимово, где детский сад вот-вот сдадут (уже построен), что есть детские сады в пос. Знамя Октября и т.д.

Девушка, а вы не подумали для кого в Алхимово строят детский садик и школу? Может для их жильцов? Обдумайте на досуге.

Девушка, а вы не подумали для кого в Алхимово строят детский садик и школу? Может для их жильцов? Обдумайте на досуге.

благодарю за совет, но я его не просила! следуя вашей логике, тогда ни одному жильцу с новостройки не стоит лезть в школы, которые якобы не для них были построены, т.к. были построены раньше. Любого района, даже точечной застройки, ведь школа была еще до этого дома там построена, для каких-то других детей! Сейчас жильцы Алхимово водят детей в школы Октября - по вашей логике "как можно, это не для них!".

Построят школу и д/с в Подольских вовремя - будем ходить туда, не построят, не вижу проблем какое-то время походить в другое место, инфраструктура позволяет. Но вы ждите, а то нарушите свои принципы.

P.S. Школа в Алхимово будет на 1200 детей, если что...

 

благодарю за совет, но я его не просила! следуя вашей логике, тогда ни одному жильцу с новостройки не стоит лезть в школы, которые якобы не для них были построены, т.к. были построены раньше. Любого района, даже точечной застройки, ведь школа была еще до этого дома там построена, для каких-то других детей! Сейчас жильцы Алхимово водят детей в школы Октября - по вашей логике "как можно, это не для них!".

Построят школу и д/с в Подольских вовремя - будем ходить туда, не построят, не вижу проблем какое-то время походить в другое место, инфраструктура позволяет. Но вы ждите, а то нарушите свои принципы.

P.S. Школа в Алхимово будет на 1200 детей, если что...

По тише)

С яжематерями спорить не буду, у них своя логика.

А трезво мыслящие люди поймут о чем я говорю, рассчитывать на стадии покупки надо только на то, что в данный момент обещается проектом, но уж точно не на то что есть в районе....

благодарю за совет, но я его не просила! следуя вашей логике, тогда ни одному жильцу с новостройки не стоит лезть в школы, которые якобы не для них были построены, т.к. были построены раньше. Любого района, даже точечной застройки, ведь школа была еще до этого дома там построена, для каких-то других детей! Сейчас жильцы Алхимово водят детей в школы Октября - по вашей логике "как можно, это не для них!".

Построят школу и д/с в Подольских вовремя - будем ходить туда, не построят, не вижу проблем какое-то время походить в другое место, инфраструктура позволяет. Но вы ждите, а то нарушите свои принципы.

P.S. Школа в Алхимово будет на 1200 детей, если что...

Иногда стоит расчитывать на то, что инфраструктуры пока может на всех не хватит, если есть места, то дай бог попадете. Но многие очень плохо относятся к тем, кто только заселяется (негатив от местных), ибо занимают их места. 

По тише)

С яжематерями спорить не буду, у них своя логика.

А трезво мыслящие люди поймут о чем я говорю, рассчитывать на стадии покупки надо только на то, что в данный момент обещается проектом, но уж точно не на то что есть в районе....

как хорошо, что мы не соседи...

Иногда стоит расчитывать на то, что инфраструктуры пока может на всех не хватит, если есть места, то дай бог попадете. Но многие очень плохо относятся к тем, кто только заселяется (негатив от местных), ибо занимают их места. 

это проблема всех новых ЖК и как-то вопросы решаются. се ля ви...

Иногда стоит расчитывать на то, что инфраструктуры пока может на всех не хватит, если есть места, то дай бог попадете. Но многие очень плохо относятся к тем, кто только заселяется (негатив от местных), ибо занимают их места. 

Это просто "гениально" когда пишут, зачем  тебе тут инфра когда вот у соседей есть...

это проблема всех новых ЖК и как-то вопросы решаются. се ля ви...

А потом, когда тыкаешь им пропиской, что имеешь абсолютно такие же права, как они они, то горит и полыхает еще сильнее. 

 

Это просто "гениально" когда пишут, зачем  тебе тут инфра когда вот у соседей есть...

Не совсем понял, про что вы. 

А потом, когда тыкаешь им пропиской, что имеешь абсолютно такие же права, как они они, то горит и полыхает еще сильнее. 

 

Не совсем понял, про что вы. 

 

 

Это просто "гениально" когда пишут, зачем  тебе тут инфра когда вот у соседей есть...

Хоспади....вы хоть читайте правильно!

А потом, когда тыкаешь им пропиской, что имеешь абсолютно такие же права, как они они, то горит и полыхает еще сильнее. 

 

 

 

Да пусть полыхает
 

Информации о сроках строительства и количестве мест нету даже на генплане. Еще не придумали видимо.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Информации о сроках строительства и количестве мест нету даже на генплане. Еще не придумали видимо.

Прикрепленные изображения: 1

Странно, обычно хотя бы паркинг просто указывают на ген плане

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов