Ход строительства в ЖК Ярославский Квартал

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет, в этой теме можно обсудить ход строительства в ЖК Ярославский Квартал, а так же поделиться фотографиями и видео 

Да строительства толком нету, насколько я знаю, сейчас только подготавливают площадку к стройке, а стройка будет скорее всего ближе к августу 

Объявления

Да строительства толком нету, насколько я знаю, сейчас только подготавливают площадку к стройке, а стройка будет скорее всего ближе к августу 

Ну зато уже площадку подготовили, все расчищено и готово к строительству. Это тоже ведь работы. Начальные, но работы. Кстати по поводу стройки переживать не стоит, ПИК активно строит, через год тут уже готовые коробки будут стоять. А пока что стройка выглядит вот так.

649ea9744a30c_20230630150412.png

Ну зато уже площадку подготовили, все расчищено и готово к строительству. Это тоже ведь работы. Начальные, но работы. Кстати по поводу стройки переживать не стоит, ПИК активно строит, через год тут уже готовые коробки будут стоять. А пока что стройка выглядит вот так.

649ea9744a30c_20230630150412.png

Да, строит ПИК действительно быстро, только есть одно большое но! Качество страдает за счет этого! Плюс периодически нарушает технологии, что в будущем ведёт к большому количеству проблем 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Да, строит ПИК действительно быстро, только есть одно большое но! Качество страдает за счет этого! Плюс периодически нарушает технологии, что в будущем ведёт к большому количеству проблем 

Начнем с того, что строит не сам ПИК, а подрядчики, поэтому качество везде разное. Но насколько я знаю, у них всегда качество, соответствует цене. О проблемах не знаю, не слышал, но строит да с замечаниями, которые успешно устраняет. 

Ну зато уже площадку подготовили, все расчищено и готово к строительству. Это тоже ведь работы. Начальные, но работы. Кстати по поводу стройки переживать не стоит, ПИК активно строит, через год тут уже готовые коробки будут стоять. А пока что стройка выглядит вот так.

649ea9744a30c_20230630150412.png

За месяц ситуация изменилась, но не сильно! Идут активные подготовительные работы к строительству 

Обратите внимание

За месяц ситуация изменилась, но не сильно! Идут активные подготовительные работы к строительству 

Вы не переживайте, они быстро начнут строить и строят они довольно быстро, только не качественно и нарушая технологии, но строят действительно быстро

Интересно, на каком этапе камеру поставят. А то по фотоотчетам не всегда удобно смотреть.

Интересно, на каком этапе камеру поставят. А то по фотоотчетам не всегда удобно смотреть.

Они обычно с эти не тянут, может в этом, может в следующем месяце. Посмотрим, как говорится, но думаю, скоро будет вебка 

Они обычно с эти не тянут, может в этом, может в следующем месяце. Посмотрим, как говорится, но думаю, скоро будет вебка 

Ну вебки у ПИКа не на всех объектах есть, я бы даже сказала, что редко где они их ставят. Да в принципе они не особо то и нужны, они каждый месяц выставляют фото и отчетность по работам. 

Ну вебки у ПИКа не на всех объектах есть, я бы даже сказала, что редко где они их ставят. Да в принципе они не особо то и нужны, они каждый месяц выставляют фото и отчетность по работам. 

Было бы круче, если бы они делали видео-отчеты, конечно. Но это очень затратно, к сожалению, из-за количества объектов, хотя другие застройщики же как-то справляются 🧐 

Было бы круче, если бы они делали видео-отчеты, конечно. Но это очень затратно, к сожалению, из-за количества объектов, хотя другие застройщики же как-то справляются 🧐 

Силенок не хватит у пика делать видео с графикой. Тут более молодые застройщики справляются - им и дорога 

Силенок не хватит у пика делать видео с графикой. Тут более молодые застройщики справляются - им и дорога 

Нафига графику делать, если они обычно снимают с дронов ход строительства. Так честнее, видно, сколько конкретно построили.

Нафига графику делать, если они обычно снимают с дронов ход строительства. Так честнее, видно, сколько конкретно построили.

Ну с графикой в том плане, что обозначают и выделяют корпуса, их наименование. Красивый монтаж, хорошая музыка и проделанные работы. Вы видимо такого никогда не видели. 

На сайте впервые появилось обновление хода строительства за ноябрь по 4 корпусам. Уже отлично. Также и видеообзор за 11 октября присутствует. 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpeg
  • 2.jpeg
  • 3.jpeg
  • 4.jpeg

И я фотки добавлю, а то давно ход строительства не обсуждали

Прикрепленные изображения

  • як1.jpg
  • як2.jpg
  • як3.jpg

И я фотки добавлю, а то давно ход строительства не обсуждали

Прикрепленные изображения: 3

Фасад очень симпатичный получается, в целом будет смотреться хорошо

Фасад очень симпатичный получается, в целом будет смотреться хорошо

обычный фасад, ничего особенного

обычный фасад, ничего особенного

 

Ничего особенного это хрущевка под снос, а тут в целом весь комлекс с таким фасадом будет выглядеть привлекательно 

Ничего особенного это хрущевка под снос, а тут в целом весь комлекс с таким фасадом будет выглядеть привлекательно 

Соглашусь. Светлые дома сами по себе всегда по себе выглядят приятно.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов