Ход строительства в ЖК Ярославский Квартал

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Соглашусь. Светлые дома сами по себе всегда по себе выглядят приятно.

как и ремонт в квартирах, светлые белые тона всегда смотрятся привлекательнее

как и ремонт в квартирах, светлые белые тона всегда смотрятся привлекательнее

Когда стены светлые, кажется, что дома пространства больше. Это большой плюс на самом деле

Объявления

Когда стены светлые, кажется, что дома пространства больше. Это большой плюс на самом деле

У пика ремонт базовый, тем он и хорош - светлые тона заходят многим, а если кого-то что-то не устраивает, те же стены, например, всегда можно перекрасить и ремонт уже будет поярче.

У пика ремонт базовый, тем он и хорош - светлые тона заходят многим, а если кого-то что-то не устраивает, те же стены, например, всегда можно перекрасить и ремонт уже будет поярче.

Не знаю, я бы ничего не переделывала) Для яркости картины бы повесила какие-нибудь и достаточно.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Не знаю, я бы ничего не переделывала) Для яркости картины бы повесила какие-нибудь и достаточно.

Это на вкус и цвет, как говорится. Мне вообще без разницы какой ремонт, если честно, главное что он есть и можно сразу заехать в квартиру после приемки)))

Это на вкус и цвет, как говорится. Мне вообще без разницы какой ремонт, если честно, главное что он есть и можно сразу заехать в квартиру после приемки)))

Да, согласен, это экономит время на свой ремонт что в конечном счете дает неплохую выгоду от простоя квартиры

Обратите внимание

Да, согласен, это экономит время на свой ремонт что в конечном счете дает неплохую выгоду от простоя квартиры

А представьте, как удобно тем, кто квартиру для сдачи в аренду покупает. Мебель в квартиру завез и можно сдавать. Мебель проще купить, чем ремонт с нуля делать.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов