Что с ипотекой?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Доброе утро всем. Кто нибудь может подсказать, какие банки сотрудничают с этим комплексом? Кто нибудь уже покупал здесь квартиру по ипотеке? Если не секрет, через какой банк?

Доброе утро всем. Кто нибудь может подсказать, какие банки сотрудничают с этим комплексом? Кто нибудь уже покупал здесь квартиру по ипотеке? Если не секрет, через какой банк?

Про все банки сказать не могу, но вот что ВТБ 24  даёт ипотеку под этот комплекс, знаю точно, так как сама собираюсь брать здесь ипотеку. Кстати если доки в порядке то ВТБ24 никогда не отказывает в кредите, а это здорово.

Объявления Все объявления

А мы с мужем хотим взять квартиру в рассрочку, поэтому интересует именно этот вопрос. Кто нибудь может подсказать на каких условиях она здесь предоставляется? Заранее спасибо.

А мы с мужем хотим взять квартиру в рассрочку, поэтому интересует именно этот вопрос. Кто нибудь может подсказать на каких условиях она здесь предоставляется? Заранее спасибо.

Насколько я знаю, рассрочка здесь есть, условия пока такие; Рассрочка предоставляется на двух и трёхкомнатные квартиры,  на пол года под 1,5% в месяц на остаток с первоначальным взносом не меньше 30% .

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Сейчас условия такие на беспроцентную отсрочку, которые действуют до 28 февраля, всего отсрочку дают на 3 месяца и при условии оплаты 50% для 1 комнатных и 40% для 2 и 3 комнатных. По ипотеке все через НДВ, а они даже на таком этапе строительства обещают что-то подобрать, да и еще на хороших условиях, но лучше узнать у них лично, так как не все то золото что блестит.

>Кстати если доки в порядке то ВТБ24 никогда не отказывает в кредите

 

мне отказали.Подавала именно на этот объект...

Обратите внимание

Это не связано с документами, это связано с нынешней ситуацией. Когда он это писал все было немного иначе и давали всем.

Мой вам совет ждите когда Сбер аккредитует ЖК. Если квартиры останутся, а то разбирают быстро.

 Народ теперь помимо тех банков которые уже сотрудничают с этим комплексом, ЖК «Ленинградский» получили новую ипотечную программу от «Промсвязьбанка». Теперь можно приобрести здесь квартиру  в ипотеку по программе с господдержкой по сниженной процентной ставке 11,9%. Предоставляться она будет на срок до 25 лет. Суммы по данному предложению будут составлять от 500 тысяч до 8 млн. рублей. Первоначальный взнос будет от 20% стоимости покупаемой Вами квартиры

Кстати, если кто-то ещё раздумывает: покупать-не покупать, то поспешите. Официально объявили, что с 1-го июня цены опять повысятся.

Боксер, да верно, повышение цен в Ленинградском планируется. Только не с первого июня, а с пятнадцатого. Касаемо ипотеки, ее размер составляет от 11,9%, а так же квартиру в этом жилом комплексе можно приобрести с помощью взаимозачета. Это такая вещь, при которой вы свою старую квартиру меняете на квартиру в новостройке. А теперь снова к ипотеке. На этот объект действуют аж целых три ипотечных программы: 1) ипотека с господдержкой 2) минимальный первоначальный взнос 3) решение за три дня. Подробнее о них можно почитать здесь. Хотя лично на мой взгляд, из них самая выгодная ипотека с господдержкой, а вообще лично мне очень взаимозачет нравится. 

Сейчас во многих ЖК предлагают "Взаимозачёт", но я не очень понимаю кто этим пользуется. Да, естественно крупная компания быстрее продаст твою квартиру и всё оформление возьмёт на себя, но мне кажется самому продать - намного выгоднее по деньгам. Так лучше самому поднапрячься и потом в рассрочку взять беспроцентную, ещё за неё и скидку предлагают.

Уже послезавтра очередное повышение цен. Кто не купил раньше, можете еще больше по цене пролететь! Мы сегодня оформились. Хоть до этого повышения успели. Итак пришлось ипотеку брать((( Ну хоть через ВТБ с господдержкой взяли. Там процент пониже.

Сейчас во многих ЖК предлагают "Взаимозачёт", но я не очень понимаю кто этим пользуется. Да, естественно крупная компания быстрее продаст твою квартиру и всё оформление возьмёт на себя, но мне кажется самому продать - намного выгоднее по деньгам. Так лучше самому поднапрячься и потом в рассрочку взять беспроцентную, ещё за неё и скидку предлагают.

Оценивают квартиру по рыночным ценам, то есть сколько за нее риелтеры дадут максимально, за столько и продают. Застройщику невыгодно дешево скидывать ваше старое жилье. По крайней мере, для меня это выглядит абсолютной бессмыслицей. Так что не о чем волноваться

В принципе большая часть застройщиков честно продают по максимально возможной цене. Им-то какая разница, откуда деньги - от тебя лично, или с твоей квартиры. Лишь бы их получить. Так что не сомневайтесь.

я смотрю, на сайте ндв появилось несколько программ по ипотеке. Меня заинтересовало больше программа "Суперипотека" для сотрудников сбера, ржд (я как раз из ржд), какие-то еще компании участвуют, не вдавался в подробности. В общем сотрудникам компаний из списка ставка по ипотеке 9,9% при первоначальном взносе в 50%. Мы как раз бабушкину квартиру продаем и получается вполне по-божески с такой ставкой (если конечно вообще фраза "по-божески" уместна при упоминании об ипотеке)

Рад за вас, конечно, но многим более актуальна ипотека с господдержкой. Да и сбер сейчас уже не лидер по низким ставкам - есть предложения и покруче. Некоторые банки от 10,4% предлагают при 20% первоначальном взносе. Жаль только на сайте НДВ не написано, какая программа от какого именно банка - только номера стоят. Не очень удобно.

На сайте НДВ, на странице Ленинградского, есть раздел "Новости объекта", вот там есть подробности  по банкам есть, надо только полистать. Сбер под 12% дает, при 20% взносе. Посмотрите.

Кроме ВТБ  в каких банках какие ставки, кто может поделиться этой ценной инфой?)

Кроме ВТБ  в каких банках какие ставки, кто может поделиться этой ценной инфой?)

Ан офсайте есть вся информация. Там правда без названия банков, но четыре предложения есть. 

Вот ссылка, если интересно или сами не смогли найти.

Сегодня на сайте НДВ анонсировали новую акцию для военных. "Компания «НДВ-Недвижимость» совместно с объединением «Молодострой» объявляет о старте специальной акции для военнослужащих. Предложение, которое позволит сделать приобретение недвижимости еще более доступным, будет действительно до конца сентября."

Подробности у них на сайте, в разделе Новости объекта. Не буду сюда все копировать. Кому интересно, загляните. На мой взгляд очень интересное предложение, жаль только, что всего месяц действует. Хотя не исключаю, что продлят. В нынешнее время надо активней привлекать клиентов.  

 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов