Старт продаж, условия покупки в ЖК Indy Towers

Планируем покупку и для нас важно наличие льготной ипотеки, она тут есть?

Планируем покупку и для нас важно наличие льготной ипотеки, она тут есть?

Продажи только сегодня стартовали!

Ценник от 9,3кк за 20кв.м., думаю льготки не будет. 

Объявления

Продажи только сегодня стартовали!

Ценник от 9,3кк за 20кв.м., думаю льготки не будет. 

Ох! Сразу так дорого стартанули. Надеюсь, что со временем сдуется ценник, когда поймут, что слишком завысили

Ох! Сразу так дорого стартанули. Надеюсь, что со временем сдуется ценник, когда поймут, что слишком завысили

При проектном финансировании строительства жилых домов, ценообразование определяет банк. Скорее речь будет идти о повышении цены, чем о снижении.

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

При проектном финансировании строительства жилых домов, ценообразование определяет банк. Скорее речь будет идти о повышении цены, чем о снижении.

Повышение цены в след за повышением ипотечных ставок? Вы серьезно?

При проектном финансировании строительства жилых домов, ценообразование определяет банк. Скорее речь будет идти о повышении цены, чем о снижении.

Посмотрим на свежую сентябрьскую статистику - увидим динамику уже по цифрам и графикам. Август всегда тяжелый месяц... 

Обратите внимание

При проектном финансировании строительства жилых домов, ценообразование определяет банк. Скорее речь будет идти о повышении цены, чем о снижении.

Ставки повышают и будут повышать. Но это никак не зависит по сути на якобы то, что ценообразование определяет банк. Факторов много.

Цена здес, к сожалению, сдуваться не будет, а только расти. Не исключа, что скачкообразно.

Ставки повышают и будут повышать. Но это никак не зависит по сути на якобы то, что ценообразование определяет банк. Факторов много.

Цена здес, к сожалению, сдуваться не будет, а только расти. Не исключа, что скачкообразно.

Повысили? И? Как-то отобразилось на цене? 

Повысили? И? Как-то отобразилось на цене? 

Пока что никак не отобразилось, но вы подождите немножко и увидите повышение сразу на 5-10% до числа 8-ого. 

Пока что никак не отобразилось, но вы подождите немножко и увидите повышение сразу на 5-10% до числа 8-ого. 

Сегодня уже 7-ое число и нифига ничего не поменялось, цены не шорохнулись. Наобещали неисполнимое в ваши сроки) 

Распроданность квартир 17%. а ведь старт был совсем недавно.

 

Распроданность квартир 17%. а ведь старт был совсем недавно.

 

Сейчас всего-то 20% спустя месяц. Продажи всё. Сдулись( 

Почему же так? 

Судя по статистики, то распроданность квартир 24%, отличный результат я считаю.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов