Лифты в ЖК

А все в курсе, что происходит с лифтами в домах ПИКа? Если кто не в курсе еще, то предлагаю почитать скрины статей, которые я выложу ниже. Вы только представьте, хотите ли вы сами лично с этим столкнуться? 

64a524f3b1afe_20230611155001.png

 

64a52501a16a6_20230611155210.png

64a5250f0595e_20230611155231.png

64a5251d45316_20230611155304.png

64a5252fbda94_20230611155407.png

На сколько я знаю, сейчас ПИК везде ставит свои лифты, если кто не в курсе, компания владеет маркой лифтов МЭЛ. Качество у этих лифтов ужасное, но ладно, самая большая беда, что они постоянно ломаются 

Объявления

На сколько я знаю, сейчас ПИК везде ставит свои лифты, если кто не в курсе, компания владеет маркой лифтов МЭЛ. Качество у этих лифтов ужасное, но ладно, самая большая беда, что они постоянно ломаются 

Лифты, как лифты, и кстати они сейчас практически везде ставят Отисы. Столько людей живет в домах от ПИКа и ничего все ездят на лифтах, да ломаются, но в секциях ведь не по одному лифту установлено. Один сломался, остальные 2-3 лифта работает. 

Лифты, как лифты, и кстати они сейчас практически везде ставят Отисы. Столько людей живет в домах от ПИКа и ничего все ездят на лифтах, да ломаются, но в секциях ведь не по одному лифту установлено. Один сломался, остальные 2-3 лифта работает. 

Какие Отисы они ставят, вы о чем? Они везде ставят либо ЩЛЗ либо МЭЛ. О каких домах вы говорите? Названия ЖК в студию пожалуйста. Нет таких домов, везде ставят самые отстойные и дешевые лифты. 

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Какие Отисы они ставят, вы о чем? Они везде ставят либо ЩЛЗ либо МЭЛ. О каких домах вы говорите? Названия ЖК в студию пожалуйста. Нет таких домов, везде ставят самые отстойные и дешевые лифты. 

Например, Люблинский парк. У нас стоят Отисы.

Например, Люблинский парк. У нас стоят Отисы.

Они вроде раньше ставили отисы, но после начала санкций, они полностью перешли на свои лифты. Где-то писали, что они могут поставить китайские лифты, но это не точно! 

Обратите внимание

Какие Отисы они ставят, вы о чем? Они везде ставят либо ЩЛЗ либо МЭЛ. О каких домах вы говорите? Названия ЖК в студию пожалуйста. Нет таких домов, везде ставят самые отстойные и дешевые лифты. 

По поводу лифтов, сейчас прогнозировать, что либо очень рано. Так как в одном и том же ЖК, но в разных домах, они почему то могут поставить разные лифты. Не знаю с чем это связано, но так они очень часто поступают. Но в целом, лифты не являются главным критерием, не думаю что если кто то узнает, что будут лифты ЩЛЗ и только по этой причине откажутся от покупки.

По поводу лифтов, сейчас прогнозировать, что либо очень рано. Так как в одном и том же ЖК, но в разных домах, они почему то могут поставить разные лифты. Не знаю с чем это связано, но так они очень часто поступают. Но в целом, лифты не являются главным критерием, не думаю что если кто то узнает, что будут лифты ЩЛЗ и только по этой причине откажутся от покупки.

Я тоже так думаю, тем более если человек берёт на низком этаже! Тогда вообще этот момент не очень важен. Всегда можно подняться пешком! 

Они вроде раньше ставили отисы, но после начала санкций, они полностью перешли на свои лифты. Где-то писали, что они могут поставить китайские лифты, но это не точно! 

Ну китайские лифты наверняка не лучше, чем та же щербинка. Но я уверен, что никаких, даже китайских лифтов не будет, МЭЛ или Щербинка, одни из этих поставят. 

Например, Люблинский парк. У нас стоят Отисы.

На ваш ЖК строился немного ранее, чем было введено импортозамещение. Сейчас Пик ставит МЭЛ, это если не ошибаюсь их завод. Так что покупать ЩЛЗ при наличии своих лифтов смысла им нет.

Да не важно, какие лифты они ставят, главное то, что какие бы лифты не стояли, они очень часто ломаются, так как их не правильно монтируют, но и это не самое страшное. А страшно то, что они у них постоянно падают. 

Да не важно, какие лифты они ставят, главное то, что какие бы лифты не стояли, они очень часто ломаются, так как их не правильно монтируют, но и это не самое страшное. А страшно то, что они у них постоянно падают. 

Так уж прям постоянно падают? Вы вообще в курсе сколько домов построил ПИК? И если бы они постоянно падали, то мы бы каждый день слышали бы такие новости. Это единичные случаи, такое встречалось не только в Пиковских домах, так что хватит спамить.

Так уж прям постоянно падают? Вы вообще в курсе сколько домов построил ПИК? И если бы они постоянно падали, то мы бы каждый день слышали бы такие новости. Это единичные случаи, такое встречалось не только в Пиковских домах, так что хватит спамить.

Скажим так, они падают у них чаще других, последний случай был совсем недавно, в сентябре этого года. Не знаю кто в этом виноват и почему так происходит, но факт есть факт!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов