Плюсы и минусы в ЖК Варшавские ворота

Хотелось бы осудить плюсы и минусы в ЖК Варшавские ворота. Начнем с самого главного, а именно с того, что ценник тут выше рыночной цены. Застрой допустил в этом плане огромную ошибку, а как известно, жадность фраера сгубила. Ну да ладно, значит будет очередной неликвид. Так ну и теперь по пунктам, очень плотная застройка, вид окна в окна, то еще удовольствие. В паркинге мест очень мало, на улице тоже не где парковаться. Так что с этим будут огромные проблемы. Так же как и со въездом в ЖК. Прогулочных зон тут нет, даже не где будет прогуляться. Те семьи, которые въедут сюда с детьми, тоже хлебнут, так как для детей здесь тоже ничего нет. 

Хотелось бы осудить плюсы и минусы в ЖК Варшавские ворота. Начнем с самого главного, а именно с того, что ценник тут выше рыночной цены. Застрой допустил в этом плане огромную ошибку, а как известно, жадность фраера сгубила. Ну да ладно, значит будет очередной неликвид. Так ну и теперь по пунктам, очень плотная застройка, вид окна в окна, то еще удовольствие. В паркинге мест очень мало, на улице тоже не где парковаться. Так что с этим будут огромные проблемы. Так же как и со въездом в ЖК. Прогулочных зон тут нет, даже не где будет прогуляться. Те семьи, которые въедут сюда с детьми, тоже хлебнут, так как для детей здесь тоже ничего нет. 

Вы видимо даже не были ни разу рядом с ЖК и не гуляли по району если пишите такое)) Рядом целый лесопарк и куча прогулочных зон для всей семьи, если не знаете хоть карту откройте. Цена вполне адекватная если учитывать что тут самая приятная доступность к метро. С парковочными местами у нас проблема во всем городе и люди как то выживают и решают эту проблему, каждый по своему.

Объявления

Хотелось бы осудить плюсы и минусы в ЖК Варшавские ворота. Начнем с самого главного, а именно с того, что ценник тут выше рыночной цены. Застрой допустил в этом плане огромную ошибку, а как известно, жадность фраера сгубила. Ну да ладно, значит будет очередной неликвид. Так ну и теперь по пунктам, очень плотная застройка, вид окна в окна, то еще удовольствие. В паркинге мест очень мало, на улице тоже не где парковаться. Так что с этим будут огромные проблемы. Так же как и со въездом в ЖК. Прогулочных зон тут нет, даже не где будет прогуляться. Те семьи, которые въедут сюда с детьми, тоже хлебнут, так как для детей здесь тоже ничего нет. 

Давайте без этих баек, вы про жк ничего не знаете, а пытаетесь умничать. Нормально тут все и с паркингом и с окружением. Что касается цены, это решение застройщика. Раз поставил такой ценник значит, думает, что распродаст 

Давайте без этих баек, вы про жк ничего не знаете, а пытаетесь умничать. Нормально тут все и с паркингом и с окружением. Что касается цены, это решение застройщика. Раз поставил такой ценник значит, думает, что распродаст 

Я бы сказал что у застройщика работает не один специалист и цены они не из воздуха берут, так что я думаю они точно знают сколько можно ставить цену.

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Хотелось бы осудить плюсы и минусы в ЖК Варшавские ворота. Начнем с самого главного, а именно с того, что ценник тут выше рыночной цены. Застрой допустил в этом плане огромную ошибку, а как известно, жадность фраера сгубила. Ну да ладно, значит будет очередной неликвид. Так ну и теперь по пунктам, очень плотная застройка, вид окна в окна, то еще удовольствие. В паркинге мест очень мало, на улице тоже не где парковаться. Так что с этим будут огромные проблемы. Так же как и со въездом в ЖК. Прогулочных зон тут нет, даже не где будет прогуляться. Те семьи, которые въедут сюда с детьми, тоже хлебнут, так как для детей здесь тоже ничего нет. 

Ну, высокий ценник - это относительный минус, для кого-то дорого, для кого-то нет! У каждого свой доход. 

А в остальном комплекс довольно неплохой! Есть свои нюансы, но они есть везде. 

Всем не угодишь, это вы правы. Цены довольно приемлемые и проект в целом окупает стоимость, я считаю.
Обратите внимание

Всем не угодишь, это вы правы. Цены довольно приемлемые и проект в целом окупает стоимость, я считаю.

Как и любой проект в Москве, вложение в недвижимость как минимум не уведет вас в минус, это точно.

Как и любой проект в Москве, вложение в недвижимость как минимум не уведет вас в минус, это точно.

Как знать, как знать. Есть не ликвидные жк, которые как раз таки и могут увести в минус, их конечно не так много, но они есть. И кто знает, может именно этот жк пополнит их список.

Как знать, как знать. Есть не ликвидные жк, которые как раз таки и могут увести в минус, их конечно не так много, но они есть. И кто знает, может именно этот жк пополнит их список.

Какая недвижимость в Москве может увезти в минус, ерунды не говорите, я уже четвертый десяток живу и цена только росла и росла.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов