Отзывы о застройщике Трансстройинвест

Привет! Есть какая-либо информация об этом застрое? Вроде, кажется, что все хорошо ,но не отпускает эта туманка

Привет! Есть какая-либо информация об этом застрое? Вроде, кажется, что все хорошо ,но не отпускает эта туманка

Какая туманка? Это довольно известный застройщик, не первый год работает

Объявления

Какая туманка? Это довольно известный застройщик, не первый год работает

Они около 10 лет на рынке, но на сколько я знаю, у них не так много опыта в строительстве жилой недвижимости 

Они около 10 лет на рынке, но на сколько я знаю, у них не так много опыта в строительстве жилой недвижимости 

По жилой недвиге у них элитные апарты на Софийской набережной, плюс ЖК Сенатор, в котором уже сейчас можно посмотреть ход строительства, в следующем году его должны сдать. 
Но все равно немонятно, почему в ОМ такие низкие продажи, при нормальном ценнике. Наверное, все-таки застрой мало о себе рассказал

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

По жилой недвиге у них элитные апарты на Софийской набережной, плюс ЖК Сенатор, в котором уже сейчас можно посмотреть ход строительства, в следующем году его должны сдать. 
Но все равно немонятно, почему в ОМ такие низкие продажи, при нормальном ценнике. Наверное, все-таки застрой мало о себе рассказал

Соглашусь, 24 квартиры из 310, это действительно низкий показатель, посмотрим, до сдачи ещё много времени, может и продадут

Соглашусь, 24 квартиры из 310, это действительно низкий показатель, посмотрим, до сдачи ещё много времени, может и продадут


Сейчас я вообще не могу понять зачем следить за продажами?! Ведь, строят не на деньги от продаж больше
Обратите внимание

Сейчас я вообще не могу понять зачем следить за продажами?! Ведь, строят не на деньги от продаж больше

Да, всё верно, сейчас всем на строительство деньги выделяют банки

Привет! Есть какая-либо информация об этом застрое? Вроде, кажется, что все хорошо ,но не отпускает эта туманка


Я работаю в этой компании. Не рекомендую.

Я работаю в этой компании. Не рекомендую.

быть нанятым сотрудником и купить квартиру у этого застройщика- две разные вещи. Можно больше подробностей почему вы не советуете. Одно дело вас начальник обижает, а другое вы фактами о строительстве владеете какими-то....

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов