Инград в ЖК FORIVER Residence

Насколько я поняла, строительством этого ЖК будет заниматься Инград. Знаю, что это крупный застройщик и очень давно на рынке. Но хотелось бы о нем узнать побольше, можно ли ему доверять, стоит ли у них покупать? Какое у них качество? Есть ли проблемные объекты?  

Насколько я поняла, строительством этого ЖК будет заниматься Инград. Знаю, что это крупный застройщик и очень давно на рынке. Но хотелось бы о нем узнать побольше, можно ли ему доверять, стоит ли у них покупать? Какое у них качество? Есть ли проблемные объекты?  

Этот ЖК заявлен, как ЖК премиального класса. Но если честно, Инград слишком уж замахнулся, они бизнес класс то не полноценный строят, а тут премиалка. Думаю цена не будет соответствовать качеству.

Объявления

Этот ЖК заявлен, как ЖК премиального класса. Но если честно, Инград слишком уж замахнулся, они бизнес класс то не полноценный строят, а тут премиалка. Думаю цена не будет соответствовать качеству.

Ну, не преувеличивайте, инград строит неплохой бизнес класс, думаю и с приумом справится, осталось только дождаться, когда начнут строить! 

Этот ЖК заявлен, как ЖК премиального класса. Но если честно, Инград слишком уж замахнулся, они бизнес класс то не полноценный строят, а тут премиалка. Думаю цена не будет соответствовать качеству.

Это их первый проект в данном сегменте? Очень напрягают отзывы с бизнес класса)) 

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Это их первый проект в данном сегменте? Очень напрягают отзывы с бизнес класса)) 

Премиум возможно, но у них довольно много комплексов бизнес класса. На счет отзывов, у каждого застройщика достаточно плохих отзывов

Это их первый проект в данном сегменте? Очень напрягают отзывы с бизнес класса)) 

 

Премиум возможно, но у них довольно много комплексов бизнес класса. На счет отзывов, у каждого застройщика достаточно плохих отзывов

Есть вероятность, что это максимум будет бизнес класс на стероидах. Очень интересно, что у них получится. Я отношусь позитивно к застрою, но доля скепсиса есть с замашками. 

Обратите внимание

Есть вероятность, что это максимум будет бизнес класс на стероидах. Очень интересно, что у них получится. Я отношусь позитивно к застрою, но доля скепсиса есть с замашками. 

А с чем связан скептис? И что значит бизнес класс на стероидах?)))

Инград неплохо справляется с бизнес классом и думает, без проблем справится с премиумом 

А с чем связан скептис? И что значит бизнес класс на стероидах?)))

Инград неплохо справляется с бизнес классом и думает, без проблем справится с премиумом 

В логистике материалов, опыте, само проектирование и т.д. Я не говорю, что они не вывезут, но вероятность не исключаю. Про бизнес класс на стеродиах - метафорично выразился в том ключе, если не смог выполнить все прихоти обыденные премиума. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов