Ход строительства в ЖК Жаворонки Клаб

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет) давайте делится этапами строительства жк) фото стройки августа добавила, кто-то, кстати, ездил на локацию?

Прикрепленные изображения

  • obj51002_photo2023-08 (1).jpg
  • obj51002_photo2023-08 (2).jpg
  • obj51002_photo2023-08 (3).jpg
  • obj51002_photo2023-08 (4).jpg
  • obj51002_photo2023-08.jpg

ну фундамент на месте, сейчас будут монолит лить. Присоединяюсь к вопросу, кто-то был? ЛЭП совсем рядом?

Объявления

ну фундамент на месте, сейчас будут монолит лить. Присоединяюсь к вопросу, кто-то был? ЛЭП совсем рядом?

Сомневаюсь, что на стройплощадку пускать будут, максимум по округе прогуляться, и то не факт, что будет видно. В любом случае, работа движется, мне фото отчетов достаточно

Сомневаюсь, что на стройплощадку пускать будут, максимум по округе прогуляться, и то не факт, что будет видно. В любом случае, работа движется, мне фото отчетов достаточно

конечно не пустят, да и что там на той площадке... просто не был на локации, интересно что там есть рядом из совсем отрицательного

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

конечно не пустят, да и что там на той площадке... просто не был на локации, интересно что там есть рядом из совсем отрицательного

добавляю фотки посвежее. Что-то видно вам отрицательного?)

Прикрепленные изображения

  • photo_2023-08-22_11-15-15.jpg
  • photo_2023-08-22_11-15-22.jpg
  • photo_2023-08-22_11-15-26.jpg
  • photo_2023-08-22_11-15-36.jpg

внесу и я свои 5коп, у меня родня в жк аккорд живет, он вон на ваших фотках. С аккордом и его застройщиком я , слава богу, не связался. Но вот когда узнал что ФСК строит там свой жк, очень обрадовался. Экология там супер, ничего отрицательного, как вы говорите, там нет. Отличный застрой, свежий воздух. Они, правда, себя хутором аккорд называют, ну не очень там с инфраструктурой, но это же пока что, плюс с транспортной развязкой норм

Обратите внимание

Сомневаюсь, что на стройплощадку пускать будут, максимум по округе прогуляться, и то не факт, что будет видно. В любом случае, работа движется, мне фото отчетов достаточно

Да по любому посторонних не пустят. Мы только в офисе были, сам проект изучали, смотрели местность, близость к транспорту и внешней инфре. Картина в целом нравится, думаем пока

Да по любому посторонних не пустят. Мы только в офисе были, сам проект изучали, смотрели местность, близость к транспорту и внешней инфре. Картина в целом нравится, думаем пока

я в гостях был там в соседнем жк, подтверждаю- хорошо там. А что вас останавливает? Может вы какие-то минусы нашли? скрытые моему глазу

Доброе утро!
ЛЭП не далеко, но линия будет проходить под землей…., так заявили в компании…

Доброе утро!
ЛЭП не далеко, но линия будет проходить под землей…., так заявили в компании…

повезло нам, если лэп будет под землей!

жк аgрель неудачный тоже ФСК строил?

жк аgрель неудачный тоже ФСК строил?

нет, изначально строил другой застройщик, фск достраивает неудачный проект 
в одной ветке спрашиваете, в другой утверждаете странно

нет, изначально строил другой застройщик, фск достраивает неудачный проект 
в одной ветке спрашиваете, в другой утверждаете странно

а ничего странного, сначала спросил, а потом сам решил почитать. Так бывает. Ну вот и вы можете посмотреть на результаты строительства подобного проекта

а ничего странного, сначала спросил, а потом сам решил почитать. Так бывает. Ну вот и вы можете посмотреть на результаты строительства подобного проекта

Те дома, которые строит фск ещё невозможно проверить никак, так как они ещё строятся. Что вы там проверять собрались?

Те дома, которые строит фск ещё невозможно проверить никак, так как они ещё строятся. Что вы там проверять собрались?

это как это? вы утверждаете, что у ФСК нет сданых домов?

я в гостях был там в соседнем жк, подтверждаю- хорошо там. А что вас останавливает? Может вы какие-то минусы нашли? скрытые моему глазу

По финансам сейчас все взвешиваем, думаем над ипотекой, пока предложения хорошие есть) В шаге от покупки так сказать

По финансам сейчас все взвешиваем, думаем над ипотекой, пока предложения хорошие есть) В шаге от покупки так сказать

у ФСК сейчас шикарная ставка, при том на все время строительства, я думаю, что скоро будут убирать эту всю благодать и придем к 12%

[quote name="Kiirill" post="1731767" timestamp="1692692264"]конечно не пустят, да и что там на той площадке... просто не был на локации, интересно что там есть рядом из совсем отрицательного[

Те дома, которые строит фск ещё невозможно проверить никак, так как они ещё строятся. Что вы там проверять собрались?

вот, кстати, можно посмотреть на Сидней сити у ФСК, отделка просто топ, круче чем заявленный бизнес класс. В жаворонках, правда, класс пониже, но на результат можно посмотреть

Прикрепленные изображения

  • photo_2023-09-13_10-47-06 (2).jpg
  • photo_2023-09-13_10-47-06.jpg
  • photo_2023-09-13_10-47-08.jpg
  • photo_2023-09-13_10-47-09.jpg
  • photo_2023-09-13_10-49-05.jpg
  • photo_2023-09-13_10-49-08.jpg


[quote name="Kiirill" post="1731767" timestamp="1692692264"]конечно не пустят, да и что там на той площадке... просто не был на локации, интересно что там есть рядом из совсем отрицательного[

Естественно на строй площадку кроме работников не пускают. Да и что там нам делать? На оф сайте есть вся инфа, можно и там прекрасно наблюдать за стройкой. Касаемо отрицательного, что там, может быть, плохого если будет свой парк вдоль набережной. В проекте будет социалка. Сам район зеленый, заводов и производств нет. Да тут не отрицательно, тут все положительно)

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов