Инфраструктура

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Здравствуйте, район на инфраструктуру нищий. Будет ли что-то делать сам застройщик? 

Здравствуйте, район на инфраструктуру нищий. Будет ли что-то делать сам застройщик? 

будет, на сайте все есть и манагеры всё знают)

Объявления

в проекте собрана вся необходимая инфраструктура, начиная от закрытых дворов с детскими площадками и зонами отдыха, тренажерного спортивного зала с мини-саунами и детской комнаты, до благоустроенной набережной, где разместится большой игровой хаб с прогулочным маршрутом и зоной барбекю. Также в рамках комплекса откроются престижная школа и детский сад.

в проекте собрана вся необходимая инфраструктура, начиная от закрытых дворов с детскими площадками и зонами отдыха, тренажерного спортивного зала с мини-саунами и детской комнаты, до благоустроенной набережной, где разместится большой игровой хаб с прогулочным маршрутом и зоной барбекю. Также в рамках комплекса откроются престижная школа и детский сад.

звучит красиво, но будет ли это все или очередные сказки от фск? Везде проблемы какие-то со сроками 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

звучит красиво, но будет ли это все или очередные сказки от фск? Везде проблемы какие-то со сроками 

я не наблюдала у ФСК проблем со сроками и исполнения обещанной инфраструктуры, везде все строят как и должны. Или вы можете назвать какой-то конкретный их проблемный жк?

в проекте собрана вся необходимая инфраструктура, начиная от закрытых дворов с детскими площадками и зонами отдыха, тренажерного спортивного зала с мини-саунами и детской комнаты, до благоустроенной набережной, где разместится большой игровой хаб с прогулочным маршрутом и зоной барбекю. Также в рамках комплекса откроются престижная школа и детский сад.

Вроде б, по проекту все прописано и не должны обмануть. 

 

я не наблюдала у ФСК проблем со сроками и исполнения обещанной инфраструктуры, везде все строят как и должны. Или вы можете назвать какой-то конкретный их проблемный жк?

А чем школа будет престижнее других?) И какие сроки? 

Обратите внимание

Вроде б, по проекту все прописано и не должны обмануть. 

 

А чем школа будет престижнее других?) И какие сроки? 

ФСК обещают "престижную" школу на сайте, как у других не в курсе. По срокам- думаю, сдадут вместе с комплексом в 2025

ФСК обещают "престижную" школу на сайте, как у других не в курсе. По срокам- думаю, сдадут вместе с комплексом в 2025

для садика 260 мест- это очень даже хорошо, при средней посадке в 150. А вот по школе у меня большие сомнения, нужно было бы побольше делать. Средняя  посадка по школам 900-1000 мест, тут же всего лишь 560. Очень мало

для садика 260 мест- это очень даже хорошо, при средней посадке в 150. А вот по школе у меня большие сомнения, нужно было бы побольше делать. Средняя  посадка по школам 900-1000 мест, тут же всего лишь 560. Очень мало

моего ребенка школа уже не касается, но может быть в этом и есть престижность школы- в количестве ее учащихся?

моего ребенка школа уже не касается, но может быть в этом и есть престижность школы- в количестве ее учащихся?

Может быть, только все равно как мне кажется будет обычной муниципальной 🤷🏻‍♂️

Может быть, только все равно как мне кажется будет обычной муниципальной 🤷🏻‍♂️

Даже муниципальные есть престижные. Могут какую-нибудь мега навороченную современную гимназию сделать с хорошими учителями. 

звучит красиво, но будет ли это все или очередные сказки от фск? Везде проблемы какие-то со сроками 

Согласен, планы многообещающие, впечатляет. С реализацией у ФСК проблем ни разу не было, особенно с вопросом инфраструктуры

звучит красиво, но будет ли это все или очередные сказки от фск? Везде проблемы какие-то со сроками 

Рано ещё про сроки говорить) То, что построят сомнений нет. У нас родители в Скандинавском живут, там вообще не было проблем с коммерцией и социалкой.

Рано ещё про сроки говорить) То, что построят сомнений нет. У нас родители в Скандинавском живут, там вообще не было проблем с коммерцией и социалкой.

при том, что скандинавский вроде как ниже классом. Поправьте, если не прав)

Рано ещё про сроки говорить) То, что построят сомнений нет. У нас родители в Скандинавском живут, там вообще не было проблем с коммерцией и социалкой.

Построят, но по срокам все может быть. В том же малоэтажном Дмитров Дом там не могут домики слепить и задерживают на месяца. 

Очень понравился жк Парк Апрель, надеюсь Жаворонки клаб не хуже будет, а может и лучше

Построят, но по срокам все может быть. В том же малоэтажном Дмитров Дом там не могут домики слепить и задерживают на месяца. 

а подскажите, пожалуйста, что вы имели в виду, когда приводили в пример жк дмитров дом, застройщиком которого не является ФСК? 
 

Очень понравился жк Парк Апрель, надеюсь Жаворонки клаб не хуже будет, а может и лучше

будет лучше, потому что парк апрель был достройкой и переделкой за обанкротившимся застройщиком. А вот тут чистый проект от ФСК, так что можно надеяться на лучшее качество

а подскажите, пожалуйста, что вы имели в виду, когда приводили в пример жк дмитров дом, застройщиком которого не является ФСК? 
 

Я имел ввиду то, что даже с малоэтажным строительством в целом много проблем существует, а не все так радужно и быстро. 

Я имел ввиду то, что даже с малоэтажным строительством в целом много проблем существует, а не все так радужно и быстро. 

проблемы могут быть с любым проектом, от малоэтажного до 60этажного. Дело все в застройщике, либо он проблемный либо нет. И при чем тут самолет к ФСК неясно

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов