Ход строительства в ЖК Жаворонки Клаб

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Привет! За декабрь есть новости? По срокам больше ничего не меняли? 

Да вроде нет. Поменяли в ноябре и то на месяц – это срок ни о чем. И потом очень часто меняют срок ввода, а срок выдачи ключей может остаться прежним. Так, что рано пока делать выводы и тем более панику разводить.

Да вроде нет. Поменяли в ноябре и то на месяц – это срок ни о чем. И потом очень часто меняют срок ввода, а срок выдачи ключей может остаться прежним. Так, что рано пока делать выводы и тем более панику разводить.

По ключам да - не поменялось. Надеюсь, что до них и не дойдет. На минстрое тоже обновлений нет( Хотя уже там должны были выложить отчет. 

Объявления

Про сроки ничего не слышал, а по ходу стройки идут хорошо. Не знаю, кому тут кажется, что медленно. На оф сайте если пробежаться по месяцам прекрасно видно динамику. Главное из земли вышли. Обычно земляные работы затяжные.

Выложили свежий декабрьский отчет. Условия у них вообще сейчас не сладкие и по описанию работ продвинулись немного. И они что-то похоже вообще опупели. Выложили в каком-то странном формате avif... 

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg
  • 3.jpg
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Пока тяжело комментировать. Но лучше бы они земляные работы и монолит начали класть раньше... 

Тут и нечего комментировать. Работы идут все хорошо. До сдачи первой партии – это 4 корпус им еще 2 года. При этом дома в 4 этажа.

Выложили свежий декабрьский отчет. Условия у них вообще сейчас не сладкие и по описанию работ продвинулись немного. И они что-то похоже вообще опупели. Выложили в каком-то странном формате avif... 

Прикрепленные изображения: 2

обычный формат для застройщика, на снимках декабрьских уже вырисовываются террасы. Продвинулись хорошо, по срокам.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 4.jpg
  • 6.jpg
Обратите внимание

Пока тяжело комментировать. Но лучше бы они земляные работы и монолит начали класть раньше... 

Мне нравится, как рассуждают о ходе строительства. Поверьте, чтобы запустить полноценное строительство нужно площадку подготовить. Привезти первую необходимую технику, построить строй городок для рабочих, провести временную коммуникацию. Это на даче можно подготовить площадку за пару дней, а в таких масштабах времени уходит значительно больше.

Мне нравится, как рассуждают о ходе строительства. Поверьте, чтобы запустить полноценное строительство нужно площадку подготовить. Привезти первую необходимую технику, построить строй городок для рабочих, провести временную коммуникацию. Это на даче можно подготовить площадку за пару дней, а в таких масштабах времени уходит значительно больше.

По моему это вы не понимаете как строительство ведется, тут уже сдавать дома скоро нужно будет.

Тут малоэтажные домики, сколько по вашему лет надо готовить площадку под многоэтажные дома?

По моему это вы не понимаете как строительство ведется, тут уже сдавать дома скоро нужно будет.

Тут малоэтажные домики, сколько по вашему лет надо готовить площадку под многоэтажные дома?

февральские фото, стройка идет в нормальном темпе. 

Прикрепленные изображения

  • photo_2024-02-09_16-55-55.jpg
  • photo_2024-02-09_16-56-06.jpg
  • photo_2024-02-09_16-56-15.jpg
  • photo_2024-02-09_16-56-26.jpg

четырехэтажная постройка, на март возведен первый этаж. Сдача через год. Как думаете в сроки все будет? 

Прикрепленные изображения

  • photo_2024-04-05_12-22-19.jpg
  • photo_2024-04-05_12-22-26.jpg
  • photo_2024-04-05_12-22-30.jpg

Сейчас строят быстро, так что вполне себе укладываются мне кажется

 

четырехэтажная постройка, на март возведен первый этаж. Сдача через год. Как думаете в сроки все будет? 

Прикрепленные изображения: 3

Сейчас строят быстро, так что вполне себе укладываются мне кажется

Сейчас строят быстро, так что вполне себе укладываются мне кажется

 

Сейчас строят быстро, так что вполне себе укладываются мне кажется

самое сложное- коммуникации, коробка это все ерунда. А так проект классный, строят быстро. Но по своему опыту с застройщиком- сначала может быть вот так, а потом все абсолютно по другому🤥

самое сложное- коммуникации, коробка это все ерунда. А так проект классный, строят быстро. Но по своему опыту с застройщиком- сначала может быть вот так, а потом все абсолютно по другому🤥

я пока не рефлексую на счет сдачи, время еще есть)

я пока не рефлексую на счет сдачи, время еще есть)

и все же похоже на небольшое отставание в сроках

Прикрепленные изображения

  • photo_2024-04-11_19-30-29.jpg
  • photo_2024-04-11_19-30-37.jpg

и все же похоже на небольшое отставание в сроках

Прикрепленные изображения: 2

я не строитель, мне сложно по фото сроки прогнозировать) ориентируюсь только на официальные данные) пока все без изменений

есть у кого инфо когда все-таки ЛЭП уберут? и осенью обещали, и до 1 апреля обещали, уже и третий этаж начали, а ЛЭП на месте

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов