Ход строительства в ЖК Жаворонки Клаб

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

ну и правда) до следующей весны закопают) 

начали третий этаж тем более, так что вы правы, уж до весны следующей точно с ЛЭПом справятся

ну и правда) до следующей весны закопают) 

вы бы еще на 10 лет вперед проблем надумали) Ну вот серьезно, на пустом месте обусждение. Закопают, ничего критичного

Объявления

вы бы еще на 10 лет вперед проблем надумали) Ну вот серьезно, на пустом месте обусждение. Закопают, ничего критичного

может кому и проблема, что вы обесцениваете, удовольствия мало рядом с ЛЭП жить

Ну так у всех свое мнение на этот счет. Если изначально говорилось, что лэп уберут, значит уберут. Не вижу смысла попросту нервничать

ЖК Headliner. Скидка до 12%Квартиры в ЦАО с видом на Москва-Сити от 395 000 за кв м. Сдача III квартал 24 года.
ЖК Skolkovo ONE - Близость ко всему!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Мещерский парк у ступенек твоего дома.

фасад, чтоли сразу с отделкой идет? 

Прикрепленные изображения

  • photo_2024-05-23_12-12-03.jpg
  • photo_2024-05-23_12-12-16.jpg
  • photo_2024-05-23_12-12-21.jpg
  • photo_2024-05-23_12-12-25.jpg

фасад, чтоли сразу с отделкой идет? 

Прикрепленные изображения: 4

А это плохо? Я просто сама не строитель) может так и быстрее работа двигаться будет)

Обратите внимание

А это плохо? Я просто сама не строитель) может так и быстрее работа двигаться будет)

так нет, наоборот хорошо. Быстрее, чем в обычных проектах. Я, конечно, не утверждаю, вот просто может кто разбирается, неужели уже фасад сразу готовый получается или что

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов