Осмотры и выдача ключей в ЖК «Талисман на Рокоссовского»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Спасибо. Странно, что им помешало начать передачу квартир в обещанные сроки? Получается, что всем дольщикам не успеют выдать ключи до НГ. Кто то получит с задержками. Нужно будет постараться записаться на ближайшее время, потом наверняка очередь будет. 

Когда начнут выдавать ключи, вам позвонят или оповестят по смс. Никаких очередей не будет, так что не переживайте

Когда начнут выдавать ключи, вам позвонят или оповестят по смс. Никаких очередей не будет, так что не переживайте

Очередь будет, этого не избежать, а как иначе? Или вы хотите сказать, что всем дольщикам за один день, выдадут ключи? Кто быстрее позвонит, те первые и получат ключи, далее запись будет продвигаться на более дальние сроки.

Объявления

В таком случае будут платить штрафы за не сданный объект в срок))

За не сданный объект в срок, ни какие штрафы не предусмотрены. Неустойка выплачивается только в случае срывов сроков по ключам. Так что вы немного путаете эти понятия. 

Спасибо. Странно, что им помешало начать передачу квартир в обещанные сроки? Получается, что всем дольщикам не успеют выдать ключи до НГ. Кто то получит с задержками. Нужно будет постараться записаться на ближайшее время, потом наверняка очередь будет. 

Один из вариантов "что помешало" - хоть внешне дом выглядит готовым, но внутри много недоделок. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
У кого нибудь есть какая нибудь информация? Мне вообще сказали что в середине декабря😟

У кого нибудь есть какая нибудь информация? Мне вообще сказали что в середине декабря😟

Ну это даже к лучшему, пусть лучше доделают все дедоделки и передают дольщикам жилье без замечаний, чем будут устранять все недочеты после передачи жилья дольщикам. Пусть все доделают и доведут до ума. Даже если после НГ кто то получит ключи, не думаю, что это глобальная для кого то проблема. 

Обратите внимание
Может надо было указывать реальные сроки при продаже и укладываться в них.
Для Вас это может и не проблема, но кто то надеялся встретить Новый год в саоей новой, уютной, отремонтированой квартире

Может надо было указывать реальные сроки при продаже и укладываться в них.

 

Для Вас это может и не проблема, но кто то надеялся встретить Новый год в саоей новой, уютной, отремонтированой квартире

Понятно, что даже не большой перенос срока не может радовать дольщиков, которые ждут этого момента целые годы. Но согласитесь, что такое случается, сплошь и рядом. Момент не приятный, но вполне ожидаемый.

Понятно, что даже не большой перенос срока не может радовать дольщиков, которые ждут этого момента целые годы. Но согласитесь, что такое случается, сплошь и рядом. Момент не приятный, но вполне ожидаемый.


К некоему городу на Волге имеете отношение?

Понятно, что даже не большой перенос срока не может радовать дольщиков, которые ждут этого момента целые годы. Но согласитесь, что такое случается, сплошь и рядом. Момент не приятный, но вполне ожидаемый.

Да, всё верно , если берёте на этапе строительства то будте готовы, что сроки могут сорвать. Такое далеко не редкость. И никуда от этого не деться, единственное, что радует, можно будет получить неустойку 

Да, всё верно , если берёте на этапе строительства то будте готовы, что сроки могут сорвать. Такое далеко не редкость. И никуда от этого не деться, единственное, что радует, можно будет получить неустойку 

Только не забывайте, что был мараторий на неустойку, больше года. Поэтому на особо большую неустойку расчитывать не стоит!

Может надо было указывать реальные сроки при продаже и укладываться в них.

Не понимаю, как будто тут годами сроки сорвали. Ну есть небольшая заминка в сроках, но ничего глобального не произошло. Это такие мелочи. Вон многие дольщики годами ждут ключи и ничего. А тут всего то небольшая заминка, да даже говорить об этом смешно.

Вам смешно, а мне вот нет. И наверно не только мне

Для Вас это может и не проблема, но кто то надеялся встретить Новый год в саоей новой, уютной, отремонтированой квартире

Если вы планировали Новый год встретить в своей новой отремонтированной квартире, то позвольте у вас узнать, за какое время вы планировали сделать ремонт? Или вы купили с отделкой? 

PS По ключам есть новости? 

Если вы планировали Новый год встретить в своей новой отремонтированной квартире, то позвольте у вас узнать, за какое время вы планировали сделать ремонт? Или вы купили с отделкой? 
PS По ключам есть новости?

Мне обещали ключи август сентябрь, и это при том, что я брала на завершающей этапе в мае 23.

Мне обещали ключи август сентябрь, и это при том, что я брала на завершающей этапе в мае 23.

Ну не всегда нужно верить обещаниям. Нужно в первую очередь смотреть на сроки в договоре. А там ключи до конца этого года. Но судя по всему, и эти сроки не выдержат, так как уже конец месяца, а новостей ноль.

Ну не всегда нужно верить обещаниям. Нужно в первую очередь смотреть на сроки в договоре. А там ключи до конца этого года. Но судя по всему, и эти сроки не выдержат, так как уже конец месяца, а новостей ноль.



Звоните, ключи начали давать
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов