Level Group - репутация

Что-то застройщик в этом году набрал много проектов, как думаете скажется ли на сроках?

Он раньше их срывал?

Так он же их не сам строит, а подрядная компания. Так что срыв сроков и большое количество объектов никак не связаны

Объявления

Девелопер просто решает вопросы с документами, берет ответственность и финансирует. Успеет или не успеет в сроки - другой вопрос 

 

Что-то застройщик в этом году набрал много проектов, как думаете скажется ли на сроках?

Он раньше их срывал?

Хоть 100 проектов могут набрать если будет возможность) 

Сроки указаны максимально оптимистичные. Прецедентов в России по постройке и сдаче 64 этажей с частичной отделкой за 4.5 года с передачей 1000+ ключей (на это уйдет месяца 3 с минимальной приемкой) я не знаю. 30 этажей за 3.5 года - да, были.

В теории это возможно если не будет нового кризиса, обесценивания рубля, проблем с финансированием, проблем с импортом, проблем с людьми которые строят, проблем с продажами и тд.

В текущих условиях я в этот срок не верю и его не вижу. Сейчас вообще 90% проектов кроме ПИКа сдаются с задержками.
И здесь меня сразу обвиняют в том что я от конкурентов. Мое мнение - переехать раньше 2030 я бы не рассчитывал. Да и учитывая что перед окнами в 50 метрах будут строить самую крупную бизнес башню - наверное жить в стройке не очень то и весело. Ну тут у каждого свои взгляды. Большинство как я понимаю верит тому что написано на сайте, опять же их право.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов