Старт продаж в ЖК FORIVER Residence

Кто нибудь владеет инфой по поводу старта продаж в  ЖК FORIVER Residence? Вроде уже и разрешение на строительство получили в июле, а уже конец августа, а продаж так и нет.

Кто нибудь владеет инфой по поводу старта продаж в  ЖК FORIVER Residence? Вроде уже и разрешение на строительство получили в июле, а уже конец августа, а продаж так и нет.

Лучше всего, оставить свой номер телефона в офисе и как только стартанут продажи, вам тут же перезвонят манагеры. Но я думаю продажи запустят, через пару месяцев. 

Объявления

Лучше всего, оставить свой номер телефона в офисе и как только стартанут продажи, вам тут же перезвонят манагеры. Но я думаю продажи запустят, через пару месяцев. 

Ну, тут зависит от состояния документов. Если застройщик уже получил документы, то да, проект запустят в ближайшее время 

Сейчас активно ходят слухи, что идут закрытые продажи для нужных и своих людей, после вот завершения проектирования. Либо не продажи, а брони. За достоверность не ручаюсь. 

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Сейчас активно ходят слухи, что идут закрытые продажи для нужных и своих людей, после вот завершения проектирования. Либо не продажи, а брони. За достоверность не ручаюсь.

К сожалению, слухи оказались не правдивы. Узнавал по своим каналам, но никакого бронирования и закрытых продаж не ведут. Я сам очень хочу зайти в проект и узнать цены. Очень понравился дом.

К сожалению, слухи оказались не правдивы. Узнавал по своим каналам, но никакого бронирования и закрытых продаж не ведут. Я сам очень хочу зайти в проект и узнать цены. Очень понравился дом.

Печально. Значит в этом году запуска точно ждать не стоит. Разыгрывается пессимистичный сценарий... 

Обратите внимание

Печально. Значит в этом году запуска точно ждать не стоит. Разыгрывается пессимистичный сценарий... 

Почему пессимистичный сценарий, ничего плохого в этом не вижу. Если хотите прямо сейчас можете выбрать другой вариант, благо альтернатив достаточно!

Почему пессимистичный сценарий, ничего плохого в этом не вижу. Если хотите прямо сейчас можете выбрать другой вариант, благо альтернатив достаточно!

Зацепил именно этот вариант и скорее хочется увидеть ценник. Чем дальше будет старт - тем потенциально дороже. Вот этим и объясняю, почему пессимистично. 

Интересно, что старта еще не было, а распроданность стоит 1%) 

Интересно, что старта еще не было, а распроданность стоит 1%) 

А с чего вы взяли, что старта не было? Продажа по брони, это и есть старт. После уже открывают официальные продажи. Наверняка, это и учитывается за распроданность в 1%. 

 

К сожалению, слухи оказались не правдивы. Узнавал по своим каналам, но никакого бронирования и закрытых продаж не ведут. Я сам очень хочу зайти в проект и узнать цены. Очень понравился дом.

Цена уже известна. В среднем  м2 тут стоит 600 тыс.р. 

А с чего вы взяли, что старта не было? Продажа по брони, это и есть старт. После уже открывают официальные продажи. Наверняка, это и учитывается за распроданность в 1%. 

 

Цена уже известна. В среднем  м2 тут стоит 600 тыс.р. 

Цена известна? Где? Почему я не в курсе? 

Бронь не учитывается же по продажам. Только зарегестрированные ДДУ, чего тут нет.

А с чего вы взяли, что старта не было? Продажа по брони, это и есть старт. После уже открывают официальные продажи. Наверняка, это и учитывается за распроданность в 1%. 

 

Цена уже известна. В среднем  м2 тут стоит 600 тыс.р. 

600 тысяч за квадрат - вполне еще нормально, если это правда. Только вот сколько будет на официальном старте... 

600 тысяч за квадрат - вполне еще нормально, если это правда. Только вот сколько будет на официальном старте... 

Я так и не нашел информацию по ценам. Официально они так и не дали старта. И его уже не будет в этом году точно(( Рассорен немного(

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов