Информация о ЖК FORIVER Residence

Сейчас совсем немного есть инфы про этот ЖК. известно, что ЖК будет состоять из 5 малоэтажных корпусов премиум класса. И все. Больше никакой инфы нет. Может кто знает, когда начнется стройка, когда планируют завершить строительство?

Нет, пока не известно, когда начнутся продажи и стройка. Застройщик ничего не говорит поэтому поводу. Мне кажется, что это произойдёт скоро, но точно сказать не могу

Объявления

Нет, пока не известно, когда начнутся продажи и стройка. Застройщик ничего не говорит поэтому поводу. Мне кажется, что это произойдёт скоро, но точно сказать не могу

Да, мне тоже кажется, что продажи начнутся в ближайшие месяцы. Тем более, что застройщику тянуть нету смысла! 

Да, мне тоже кажется, что продажи начнутся в ближайшие месяцы. Тем более, что застройщику тянуть нету смысла! 

Да, скорее всего, так и есть! В ближайшее время запустят комплекс, возможно уже сейчас идёт закрытое бронирование

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Да, скорее всего, так и есть! В ближайшее время запустят комплекс, возможно уже сейчас идёт закрытое бронирование

Информации поэтому поводу нету, к сожалению! Но я тоже склоняюсь к тому, что скоро комплекс запустят в продажу

Из новой информации которую я смог накопать - это поэтажные планы) 

 

Ну и конструкторские разрезы тоже есть) 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpeg
  • 2.jpeg
  • 6.jpeg
  • 6.jpeg
Обратите внимание

Из новой информации которую я смог накопать - это поэтажные планы) 

 

Ну и конструкторские разрезы тоже есть) 

Прикрепленные изображения: 4

Это конечно очень круто,  вы большой молодец, только непонятно зачем это нужно)) Куда интереснее посмотреть на планировки, которые есть на оф сайте

Это конечно очень круто,  вы большой молодец, только непонятно зачем это нужно)) Куда интереснее посмотреть на планировки, которые есть на оф сайте

Как зачем? Тут весь проект наглядно предстает перед вами и становится куда яснее за что ты отдаешь деньги) 

Ну видимо не всем это интересно копаться в мелких деталях, не осуждаю) 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов