Инфраструктура в ЖК Evo (Эво)

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Нам с семьей нравится, что в город наконец-то придет новая инфраструктура (как раз купили в Эво квартиру). Особенно радует места для спорта (муж обожает заниматься спортом по утрам) и современные детские площадки, на проекте они очень здорово выглядят 🤗

 

А я не верю, что жк защищают реальные люди, а не боты. Надо быть не в своем уме или совсем не уметь распоряжаться своими финансами, чтобы выбирать жизнь в таком месте, где этот дом строят. Местные точно не будут там покупать квартиры, потому что знают "прелести" расположения, а вот приезжие, что ж, наслаждайтесь шумом МКАДа

Кого Вы пытаетесь унизить подобными сообщениями? Вы представляете, как это выглядит со стороны?

 

Вы живете там же. Только эти "приезжие", которые в состоянии заработать себе на квартиру, будут жить в новых квартирах, а Вы, местная "подмосквичка", любящая считать чужие деньги - в ободранной панели.

Объявления

Кого Вы пытаетесь унизить подобными сообщениями? Вы представляете, как это выглядит со стороны?

 

Вы живете там же. Только эти "приезжие", которые в состоянии заработать себе на квартиру, будут жить в новых квартирах, а Вы, местная "подмосквичка", любящая считать чужие деньги - в ободранной панели.

Нанятые специалисты так называемого ЖК ЭВО, застройщика ООО "Сервис Недвижимость Строительство" и девелоперской компании ДОГМА плохо отрабатываете деньги, печатая эти сообщения.

Нам в особенности нравится, что школу будут расширять) Мои детки как раз скоро в школу пойдут и будут учиться в более современной, отремонтированной школе. Детям будет больше места и пространства.

 
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июне.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!

Стройка идет полным ходом идут четко по срокам, ск держит связь с покупателями. Приятно, когда такое хорошее отношение к клиентам. Инфраструктура хорошая, рядом спорткомплекс и три парка. Застройщик делает всё, чтобы жить было комфортно. Нам нравится! Ждем сдачи квартир)

Нанятые специалисты так называемого ЖК ЭВО, застройщика ООО "Сервис Недвижимость Строительство" и девелоперской компании ДОГМА плохо отрабатываете деньги, печатая эти сообщения.


А что не так то? Я сама почти купила квартиру в Эво, в итоге просто не сошлись на условиях ипотеки, ждём пятый корпус. Местная, живу в Реутове в доме ЦС. Мне проект Эво нравится. Что то свеженькое для Реутова. А вдруг будет лучше этих всех ЦС и прочих Экспертов.
Обратите внимание

Кого Вы пытаетесь унизить подобными сообщениями? Вы представляете, как это выглядит со стороны?

 

Вы живете там же. Только эти "приезжие", которые в состоянии заработать себе на квартиру, будут жить в новых квартирах, а Вы, местная "подмосквичка", любящая считать чужие деньги - в ободранной панели.

Унижений тут никаких нет, просто попробуйте немножко посмотреть на другие дома, цены помониторить. И если бы вы действительно жили в городе, то понимали бы текущую ситуацию, потому что то, как вы защищаете эту стройку вы уж точно не отсюда. 

 

А что касается приезжих и подмосквичей, то вы ошибаетесь, я такая же приезжая, но не в панельке живущая:) И жк, который вы так рьяно защищаете, будет такой же панелькой, но в красивой обертке. 

660e856eb7f3a_.jpgПрямой эфир встречи главы Реутов Науменко Филиппа Анатольевича с жителями.

Жители Реутова рассказывают про нарушения ЖК EVO.

Стрёмно это как-то всё.

https://youtube.com/...Fk14_LLRaWKYbjI

 

Ещё здесь можно посмотреть - https://t.me/ReutsegodnyaCanal/1969

 

А также тут нашел информацию - https://youtube.com/shorts/2NnWCZ8CUFU

Что за боты такие, сколько уже можно публиковать эту ерунду. Идите цветочки поливайте лучше. Никто никогда бы не дал им бы там строить, если все было бы незаконно. 

Унижений тут никаких нет, просто попробуйте немножко посмотреть на другие дома, цены помониторить. И если бы вы действительно жили в городе, то понимали бы текущую ситуацию, потому что то, как вы защищаете эту стройку вы уж точно не отсюда. 

 

А что касается приезжих и подмосквичей, то вы ошибаетесь, я такая же приезжая, но не в панельке живущая:) И жк, который вы так рьяно защищаете, будет такой же панелькой, но в красивой обертке. 

Я в Реутове не живу и как-то не собираюсь, спасибо. Бывать тоже не приходилось.

 

Я защищаю не стройку (она не хуже и не лучше себе подобных), а воздух. Когда в нем повышается концентрация идиотизма, мне становится тяжело дышать, а я люблю дышать легко.

 

Когда кучка местных начинает клепать дебильные сообщения о "незаконности" проекта, который является комплексным освоением района (ноль шансов) и заявлять, что купившие там "приезжие не в своем уме", хотя сами живут, уж извините, в той же дыре, разве что на сто метров дальше от МКАД - то все, надо доставать противогаз.

Я в Реутове не живу и как-то не собираюсь, спасибо. Бывать тоже не приходилось.
 
Я защищаю не стройку (она не хуже и не лучше себе подобных), а воздух. Когда в нем повышается концентрация идиотизма, мне становится тяжело дышать, а я люблю дышать легко.
 
Когда кучка местных начинает клепать дебильные сообщения о "незаконности" проекта, который является комплексным освоением района (ноль шансов) и заявлять, что купившие там "приезжие не в своем уме", хотя сами живут, уж извините, в той же дыре, разве что на сто метров дальше от МКАД - то все, надо доставать противогаз.

Меньше ста.

Я в Реутове не живу и как-то не собираюсь, спасибо. Бывать тоже не приходилось.

 

Я защищаю не стройку (она не хуже и не лучше себе подобных), а воздух. Когда в нем повышается концентрация идиотизма, мне становится тяжело дышать, а я люблю дышать легко.

 

Когда кучка местных начинает клепать дебильные сообщения о "незаконности" проекта, который является комплексным освоением района (ноль шансов) и заявлять, что купившие там "приезжие не в своем уме", хотя сами живут, уж извините, в той же дыре, разве что на сто метров дальше от МКАД - то все, надо доставать противогаз.

если вы в Реутове не живете и не собираетесь, то что вы тут забыли тогда? застройщик позвал? оставьте разборки местным, они лучше понимают местность.

если вы в Реутове не живете и не собираетесь, то что вы тут забыли тогда? застройщик позвал? оставьте разборки местным, они лучше понимают местность.

Застройщик позвал, как Вы догадались?

 

Как только я называю Реутов замкадной дырой, так у них экспоненциально растут продажи!

 

Думаю предложить свои услуги Реутовской палате по развитию культуры и туризма.
 

Застройщик позвал, как Вы догадались?

 

Как только я называю Реутов замкадной дырой, так у них экспоненциально растут продажи!

 

Думаю предложить свои услуги Реутовской палате по развитию культуры и туризма.
 

на вопрос не ответили. что же вы тут делаете и тему мониторите, если Реутов замкадная дыра и жить там не собираетесь? 

Я в Реутове не живу и как-то не собираюсь, спасибо. Бывать тоже не приходилось.

 

Я защищаю не стройку (она не хуже и не лучше себе подобных), а воздух. Когда в нем повышается концентрация идиотизма, мне становится тяжело дышать, а я люблю дышать легко.

 

Когда кучка местных начинает клепать дебильные сообщения о "незаконности" проекта, который является комплексным освоением района (ноль шансов) и заявлять, что купившие там "приезжие не в своем уме", хотя сами живут, уж извините, в той же дыре, разве что на сто метров дальше от МКАД - то все, надо доставать противогаз.

Да у них все что строят это не законно. Все им не нравится. 

Нам сказали, что строительство школы уже этим летом начнут. 

Нам сказали, что строительство школы уже этим летом начнут.

Враньё. Там выявлены махинации с земельными участками.

Враньё. Там выявлены махинации с земельными участками.

 

Никаких "махинаций" не выявлено, стройка не остановлена, а свои заветные желания сохраните для Деда Мороза. При условии, что Вы были хорошим мальчиком или девочкой. Чему написание глупостей на форумах не способствует.

Никаких "махинаций" не выявлено, стройка не остановлена, а свои заветные желания сохраните для Деда Мороза. При условии, что Вы были хорошим мальчиком или девочкой. Чему написание глупостей на форумах не способствует.

Вы правда продолжаете на это реагировать?)

По моему уже все успокоились и лишь последний *урачек продолжает писать ахинею)

Вы правда продолжаете на это реагировать?)

По моему уже все успокоились и лишь последний *урачек продолжает писать ахинею)

Это вы успокоились, а они наверняка пыхтят над очередным видео-шедевром о "новых выявленных махинациях". Как закончат, так пойдет по новой. В отличие от денег, идиотизм не заканчивается.

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов