Старокоптевский переулок, 7 радары тарелки

вбил в яндексе " Старокоптевский переулок, 7 радары тарелки"
это что вообще такое по соседству и повлияет ли оно как-то на нас?
пишут что оно нерабочее, так почему же не демонтируют?

Прикрепленные изображения

  • yarake.jpg

 

вбил в яндексе " Старокоптевский переулок, 7 радары тарелки"
это что вообще такое по соседству и повлияет ли оно как-то на нас?
пишут что оно нерабочее, так почему же не демонтируют?

 

Прикрепленные изображения: 1

просто будете смотреть на них со своей терассы и вспоминать в какой стране живете)))))))

Объявления
Я тоже надеюсь, что их демонтируют, возможно, требуется коллективное обращение куда-то🙈, хотя, может, это и частная собственность, и собственнику не хочется заморачиваться...они, конечно, удручают)

Я тоже надеюсь, что их демонтируют, возможно, требуется коллективное обращение куда-то🙈, хотя, может, это и частная собственность, и собственнику не хочется заморачиваться...они, конечно, удручают)

Представитель префектуры САО в комментариях объяснил, что антенны на доме не работают, а принадлежит он «МГСС» НЕДВИЖИМОСТЬ». При этом один из подписчиков рассказал, что раньше это был узел связи РЖД.
якобы не работает, но вид и правда очень удручающий!

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

 

вбил в яндексе " Старокоптевский переулок, 7 радары тарелки"
это что вообще такое по соседству и повлияет ли оно как-то на нас?
пишут что оно нерабочее, так почему же не демонтируют?

 

Прикрепленные изображения: 1

Ага. Повлияет. Облучение 7G 😂 Все будут зомби 😆

Демонтировать такие махины - дорого. Пусть стоят. Даже не работают они. 

Ага. Повлияет. Облучение 7G 😂 Все будут зомби 😆

Демонтировать такие махины - дорого. Пусть стоят. Даже не работают они. 

да копейки тот демонтаж стоит, а выглядит очень страшно. Я бы и сам бы их снял, если бы разрешили! 

Обратите внимание

Ага. Повлияет. Облучение 7G 😂 Все будут зомби 😆
Демонтировать такие махины - дорого. Пусть стоят. Даже не работают они.

Сегодня, 15 мая, демонтируют тарелки, но за какое время умеют? Ставили явно не один год

Сегодня, 15 мая, демонтируют тарелки, но за какое время сумеют? Ставили явно не один год


Сегодня, 15 мая, демонтируют тарелки, но за какое время они это сумеют? Ставили явно не один год

Сегодня, 15 мая, демонтируют тарелки, но за какое время умеют? Ставили явно не один год

ух ты, вот это да. Целая эпоха ушла!) будем скучать) мне кажется, что демонтаж за пару дней пройдет

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов