Рендеры

Добрый вечер! Есть где-то официальные рендеры жк? 

Добрый вечер! Есть где-то официальные рендеры жк? 

Добрый день!
Пока уже как три недели вообще нету новой информации по проекту, наверное уже в 24 году.

Объявления

Потому что комплекс только в зародеше, даже рендары не нарисовали 

Потому что комплекс только в зародеше, даже рендары не нарисовали 

Тоже так думаю. Только к НГ появятся новости, очень интересно получить визуал и интересен класс объекта. 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Тоже так думаю. Только к НГ появятся новости, очень интересно получить визуал и интересен класс объекта. 

Откуда такая информация на счет НГ? Это вам представитель застройщика сказал?

А вот и визуализации проекта Level Звенигородская.
 
Ранее Москомархитектура согласовала проект высотного жилого комплекса из двух жилых башен высотой 65 и 46 этажей.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.JPG
Обратите внимание

 

А вот и визуализации проекта Level Звенигородская.
 
Ранее Москомархитектура согласовала проект высотного жилого комплекса из двух жилых башен высотой 65 и 46 этажей.

 

Прикрепленные изображения: 2

Наконец-то визуал завезли! Выглядит очень даже недурно я скажу. Но ждем еще больше рендеров и подробностей) 

 

А вот и визуализации проекта Level Звенигородская.
 
Ранее Москомархитектура согласовала проект высотного жилого комплекса из двух жилых башен высотой 65 и 46 этажей.

 

Прикрепленные изображения: 2

Первый визуал радует по содержанию, но почти в целом. За столько времени могли бы сделать куда качественнее, а не как на коленке.

Первый визуал радует по содержанию, но почти в целом. За столько времени могли бы сделать куда качественнее, а не как на коленке.

В целом я проверил другие источники и сайты они до сих пор даже не в курсе о рендерах. Поэтому тут чуть ли не самая свежая информация. Я бы отнесся это как к тизеру и не парился!)

На сайте Левела у них вот сейчас вот такой рендер стоит) 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot 2023-11-04 at 13.29.13.png

На сайте Левела у них вот сейчас вот такой рендер стоит) 

Прикрепленные изображения: 1

Hашел этот рендер в более лучшем качестве и в полном размере) Больше пока ничего не было

Прикрепленные изображения

  • Screenshot 2023-11-20 at 17.15.00.png

На сайте Левела у них вот сейчас вот такой рендер стоит) 

Прикрепленные изображения: 1

Самое интересное, что на сайте еще до сих пор нет нормальной карточки проекта с остальным визуалом. 

Самое интересное, что на сайте еще до сих пор нет нормальной карточки проекта с остальным визуалом. 

Уже появилась карточка, некоторый визуал, также панорама. В соседней теме уже писали, что проект получает обновления. 

А я правильно понимаю что самая высокая башня обозначенная контуром это башня 2 этапа от левел - те бизнес класс со сроком 2030?

Прикрепленные изображения

  • IMG_1951.jpeg
Скорее всего паркинг будет общий на все 3 корпуса. Так как весь участок 0.9 га. А 360 мест на 2 уровня займет не меньше 0.8 га.

Прикрепленные изображения

  • IMG_1955.jpeg
  • IMG_1954.jpeg
Был неправ. 0.9 первая очередь. Весь участок 2.2. Так что и парковка будет своя и отдельная.

Нашел ГПЗУ. Всего почти 130.000 метров в двух очередях. Видимо в бизнес башне будет еще 600-700 квартир. И всего примерно 1750-1900 во всем проекте или около 3500 жителей.

Высота 64-65 этажей макс, что собственно и видим в первой очереди

Прикрепленные изображения

  • IMG_1964.jpeg

Был неправ. 0.9 первая очередь. Весь участок 2.2. Так что и парковка будет своя и отдельная.

Нашел ГПЗУ. Всего почти 130.000 метров в двух очередях. Видимо в бизнес башне будет еще 600-700 квартир. И всего примерно 1750-1900 во всем проекте или около 3500 жителей.

Высота 64-65 этажей макс, что собственно и видим в первой очереди

Прикрепленные изображения: 1

Ну так замечательно, главное надо стараться выхватить видовые квартиры. 

Да, прелесть комфорта что в нем за вид не так много просят как в премиуме. Да и паркинг должен быть наверное не космос
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов