Градостроительно-земельная комиссия одобрила на участке по адресу Новоостаповская, 6А строительство ЖК общей площадью 56 273 м², с максимальной высотой застройки в 100 метров. В планах строительства три корпуса.
Расположение- корпус находится между больничными корпусами, в непосредственно близости «НПО «Цниитмаш», ближайшая станция метро- "Дубровка"- в шаговой доступности.
А что за компания такая? Это чья-то дочерняя компания? Или это застройщик такой новый, очень интересно!
Это что-то связано с научной деятельностью. Компания очень старая. Просмотрел их сайт и ничего не понял. Случаем это не общаги какие-нибудь будут?) Точно ЖК?)
Это что-то связано с научной деятельностью. Компания очень старая. Просмотрел их сайт и ничего не понял. Случаем это не общаги какие-нибудь будут?) Точно ЖК?)
А можно узнать, почему вы вообще подумали про общаги? Так вроде такие высокие общаги не стоят, да и смысл про них делать анонс?
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
то есть, условно, застройщик строит 5 домов, 4 на продажу, а один под реновацию, так?
Чаще всего так. Но во всей документации, что есть в интернете название числится как "Многоквартирный жилой дом". Поэтому есть вероятность одного, но большого.
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
Подробнее