«Сигма Силино»-новый проект МФК по адресу: 3-й Западный проезд, 17

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Новый апарт-комплекс анонсирован по адресу Зеленоград, р-н Силино, 3-й Западный проезд, 17. Название- «Сигма Силино», бизнес класс. Общая площадь проекта будет составлять 34 008 кв.м. Представлено будет 523 лота, этажность-15. То есть по простому подсчету- 34 апарта на этаже. Мест на подземном паркинге, как и следует в апарт проектах, мало- всего лишь 91. Будут представлены студии в 20 квадратов и, очевидно, евродвушки площадью 54 кв.м. Выдача ключей- 1 квартал 2026 года. 

Прикрепленные изображения

  • Monosnap ЖК Апарт-.jpg
  • Сигма Силино Москва.jpg

Комплекс красивый будет по рендарам, но не понятно, когда застройщик решит его реализовывать. На оф. сайте написано, что старт скоро, только скоро может быть через неделю, а может быть и через полгода

Объявления

Новый апарт-комплекс анонсирован по адресу Зеленоград, р-н Силино, 3-й Западный проезд, 17. Название- «Сигма Силино», бизнес класс. Общая площадь проекта будет составлять 34 008 кв.м. Представлено будет 523 лота, этажность-15. То есть по простому подсчету- 34 апарта на этаже. Мест на подземном паркинге, как и следует в апарт проектах, мало- всего лишь 91. Будут представлены студии в 20 квадратов и, очевидно, евродвушки площадью 54 кв.м. Выдача ключей- 1 квартал 2026 года. 

Прикрепленные изображения: 2

Комплекс сейчас в статусе проекта или уже есть движения и подготовка площадки? Или уже котлован начинают разрабатывать с земляными работами? По поводу старта продаж тоже непонятно. Также интересно по доходности с такими небольшими площадями апартаментов. 

На сколько я знаю, комплекс находится на стадии проектирования. Возможно ждут документы, точно не известно

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

На сколько я знаю, комплекс находится на стадии проектирования. Возможно ждут документы, точно не известно

На сайте нет никаких подробностей. Только одна страница с "скоро старт продаж!" По документации разрешение на строительство разместили еще в июле. Вчера вышла свежая проектная декларация. В принципе стройку уже можно запускать. 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpeg
  • 2.jpeg

На сайте нет никаких подробностей. Только одна страница с "скоро старт продаж!" По документации разрешение на строительство разместили еще в июле. Вчера вышла свежая проектная декларация. В принципе стройку уже можно запускать. 

Прикрепленные изображения: 2

Ну, проектная декларация, это не все документы, которые нужны. Да и готовые документы не обязательно говорят о том, что комплекс скоро начнут строить. Посмотрим, как говорится!

Обратите внимание

Ну, проектная декларация, это не все документы, которые нужны. Да и готовые документы не обязательно говорят о том, что комплекс скоро начнут строить. Посмотрим, как говорится!

Это точно. Даже когда площадку огородили - не факт, что начнут. Жду хотя бы начала земляных работ. Проект неплохой. 

Ну, проектная декларация, это не все документы, которые нужны. Да и готовые документы не обязательно говорят о том, что комплекс скоро начнут строить. Посмотрим, как говорится!

А что из документов на сейчас готово, а чего не хватает? Можно узнать такое? 

А что из документов на сейчас готово, а чего не хватает? Можно узнать такое? 

Да, все документы есть осталось дождаться старта, которого на данный момент вроде нет. Но судя повсему уже скоро он должен быть

Да, все документы есть осталось дождаться старта, которого на данный момент вроде нет. Но судя повсему уже скоро он должен быть

Я думаю, что в январе после праздников будет старт продаж. Вряд ли они уже в декабре запустят, чтобы не учитывалось в статистике. В декабре только могут объявить даты. 

Меня тоже анонс зацепил. Но больше любопытно по стоимости. Думаю, прям в пределах нескольких месяцев будет неплохой ценник. Никто не слышал когда примерно запускают?

Меня тоже анонс зацепил. Но больше любопытно по стоимости. Думаю, прям в пределах нескольких месяцев будет неплохой ценник. Никто не слышал когда примерно запускают?

 

Неа, не слышно ничего. На сайте пока всё то же самое написано. Попробуйте им позвоните, уточните. Может хоть менеджеры по примерным срокам сориентируют. Мне почему то кажется около 200 с копейками за кв.м ожидается.

Неа, не слышно ничего. На сайте пока всё то же самое написано. Попробуйте им позвоните, уточните. Может хоть менеджеры по примерным срокам сориентируют. Мне почему то кажется около 200 с копейками за кв.м ожидается.

нет таких цен сейчас, от 250 за квадрат

нет таких цен сейчас, от 250 за квадрат

Разве 250? Это где так щадят? Все 270-280. Здесь и больше может быть раз заявлен как бизнес. 

Разве 250? Это где так щадят? Все 270-280. Здесь и больше может быть раз заявлен как бизнес. 

Ну я примерно предположил. За большой метраж вполне себе 220 может быть, а вот за студии там уже возможно под 300. В среднем если брать то да, около 270.

Ну я примерно предположил. За большой метраж вполне себе 220 может быть, а вот за студии там уже возможно под 300. В среднем если брать то да, около 270.

в перце сейчас студии по 5 с чем-то миллионов, не особо ликвидные. Так что нет, тут премиум по сравнению с апартами перца. Тут и консьерж, и бассейн, и спорт зал... ценник будет высокий

в перце сейчас студии по 5 с чем-то миллионов, не особо ликвидные. Так что нет, тут премиум по сравнению с апартами перца. Тут и консьерж, и бассейн, и спорт зал... ценник будет высокий

Все 400 могут быть за квадрат. Если студии крохи по 17-19 квадратов - никому они не нужны, если 25-30 будет ликвидность. 

в перце сейчас студии по 5 с чем-то миллионов, не особо ликвидные. Так что нет, тут премиум по сравнению с апартами перца. Тут и консьерж, и бассейн, и спорт зал... ценник будет высокий

 

Уже запустили закрытое бронирование. Студия 6,5 млн. Считаю что это очень приемлемо для этого комплекса. Потом то понятно будет расти, да и на оф. старте уже подороже будет.

Все 400 могут быть за квадрат. Если студии крохи по 17-19 квадратов - никому они не нужны, если 25-30 будет ликвидность. 

 

Метраж вроде от 21 кв., если я не ошибаюсь. у Бест новостроя гляньте на сайте, там есть инфа уже.

Уже запустили закрытое бронирование. Студия 6,5 млн. Считаю что это очень приемлемо для этого комплекса. Потом то понятно будет расти, да и на оф. старте уже подороже будет.

Ну это на закрытых. На открытых увидим. Если не будет отличаться, то отлично. 

 

Метраж вроде от 21 кв., если я не ошибаюсь. у Бест новостроя гляньте на сайте, там есть инфа уже.

Спасибо! По квадратам в целом неплохо. 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра