Риэлторам недвижимости Госдума перекрывает кислород

Банкиры заказали Госдуме расчистить им пространство для бизнеса и убрать с него конкурентов - физических лиц- инвесторов!

Банкиры заказали Госдуме расчистить им пространство для бизнеса и убрать с него конкурентов - физических лиц- инвесторов!

О. я скоро начну "гордиться" нашей Думой!

Объявления Все объявления

 

О. я скоро начну "гордиться" нашей Думой!

 

Чего мелочиться-то?! Ввели бы сразу расстрел за перепродажу! Вот дятлы, опять за свое! Одни запреты знают и дополнительные налоги! Народ на свои деньги кредитует застройщиков и хочет за это свой процент получить! А банкиров это бесит! А банки сегодня все в руках олигархов-чиновников! Отсюда и законы такие! Все для большого бизнеса и против малого и среднего бизнеса, не говоря о народе!

Нори, не переживай! С умным народом идиотам-чиновникам никогда не справиться! Конечно, немного хлопотнее теперь будет заниматься этим бизнесом, но на олигархов-чиновников народ вкалывать (платить им налоги!!!) не собирается! Нужно не запрещать все как в СССР, а разрешать все, как в Китае! Тогда и бюджет наполнится, и экономика поднимется!

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Жизнь сама внесла свои коррективы, как всегда! Чтобы сберечь свои рублевые сбережения от инфляции народ в панике мечется кто по обменникам, кто по ломбардам, а кто по риэлторам - скупать недвижимость! И недвижимость плавно пошла вверх в цене! Плевать народу на нововведения! Лишь бы деньги свои сберечь от дикой инфляции!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов