Для экологии я думаю, этот дублер не сулит ничего положительного. Дорогу сделали прямо рядом с домами, защитную полосу для города не оставили, зато богатеньких услужливо обошли стороной. До барвихинских поселков километр
Не думал, что этот дублер все таки построят. Охраняемая зона и все такое. Наверно теперь это словосочетание ничего не значит для людей с деньгами.
А чем вы собственно недовольны? Все же для людей делают. А вам все плохо, строят плохо, не строят, тоже плохо. А то значит и на машинах ездить мы все хотим, и лес сохранить хотим, и тишины хотим и воздуха чистого. Так не бывает!
А чем вы собственно недовольны? Все же для людей делают. А вам все плохо, строят плохо, не строят, тоже плохо. А то значит и на машинах ездить мы все хотим, и лес сохранить хотим, и тишины хотим и воздуха чистого. Так не бывает!
Благодаря этому дублеру город наоборот получит глоток воздуха. Чего вы тут городите. Дворовые транзитные шумахеры перестанут гонять у вас под окнами, пробок на можайке станет значительно меньше и на знаменитом светофоре поубавится машин.
Он может встать еще на уровне Ромашково. Там же много строек, то же западное кунцево, коттеджные поселки и много старых СНТ и может еще чего понастроят в ближайшие годы.
Как вариант можно было бы вернуть проезд до сколково, расширить его, благо поля позволяют и вырубать ничего не пришлось бы, а там на пустой сколковской развязке все бы рассосалось, но увы там никому пробки не нужны.
Жилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееЖК УЛЬТИМА Сити. Скидка до 17% в октябре.
Выгода до 8,8 млн ₽ . 5 минут до набережной Москвы-реки, 2 мин до м. Южный порт.
ОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
До 31 октября - выгодные условия покупки! Ограниченный пул квартир на западе Москвы, у парка и реки